Бесплатная регистрация на PokerStrategy.com

ПОКЕРНЫЙ КАПИТАЛ

Play poker for free

$50 покерного капитала для новичков: играйте в покер без депозита

К регистрации

ТРЕНИРОВКИ

Learn to play poker

Учитесь выигрывать с лучшими тренерами, видео и статьями по стратегии

К регистрации

ПОКЕРНЫЙ СОФТ

Get free poker tools

Выведите свою игру на новый уровень с помощью бесплатного софта

К регистрации

УСПЕХ В ПОКЕРЕ

Join the worlds largest poker community

Воспользуйтесь опытом крупнейшей в мире школы и покерного сообщества

К регистрации

Форум PokerStrategy.com » Покерные блоги » Блоги по No-Limit SSS/MSS » No-Limit MSS $100 и выше » !@#$%^&*() (SH nl200-nl2k)
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Предварительный просмотр перед распечаткой | Добавить тему в фавориты
Страницы (267): « первая ... « предыдущая 229 230 231 232 233 234 235 236 237 [238] 239 240 241 242 243 244 245 246 247 следующая » ... последняя»
Прыгнуть к концу страницы !@#$%^&*() (SH nl200-nl2k) 53 Оценки - Среднее: 8,2653 Оценки - Среднее: 8,2653 Оценки - Среднее: 8,26
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Mosey180
Бронза

На форуме с: 23.11.2008

Начавший тему Тема начата пользователем Mosey180
Ответить на это сообщение Создать ответ-цитату на это сообщение Отредактировать/удалить это сообщение Заявить модератору об этом сообщении       Прыгнуть к началу страницы

Поиграл на ФР, потрибетил ранние позиции, КК 2 раза в АА, КуКу разок в АА
Сцаные ниты! рассерженный Даже я не такой сцаный нит как они!
Нет бы хоть разок кто сунул двоечки с ранней как делают нормальные посоны на СХ, так нет, только АА и умеют сувать, ниты!

Новое сообщение 24.04.2013 09:47 Mosey180 Найти сообщения пользователя Mosey180 Включите  Mosey180 в лист Ваших друзей
bloodfear
Бронза

На форуме с: 05.08.2009

Ответить на это сообщение Создать ответ-цитату на это сообщение Отредактировать/удалить это сообщение Заявить модератору об этом сообщении       Прыгнуть к началу страницы

На сэт пробовал колить? Мне обычно помогает.

Новое сообщение 24.04.2013 09:59 bloodfear Найти сообщения пользователя bloodfear Включите  bloodfear в лист Ваших друзей
Mosey180
Бронза

Ненене, мне бы не помогло, Короля на борде я не видел, все увезли)
А вообще тут похоже надо ранние мегаполярно трибетить, меня разок на АК и разок на КуКу на днях тут просто заколили без всяких 4бетов, сцатса!) Фулл ринг такой Фулл ринг) Еще подстраиваться и подстраиваться

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), в последний раз пользователем Mosey180: 24.04.2013 10:08.

Новое сообщение 24.04.2013 10:07 Mosey180 Найти сообщения пользователя Mosey180 Включите  Mosey180 в лист Ваших друзей
Newco
Бронза

На форуме с: 29.03.2012

Да неее, это тебе просто столик такой попался. На фр пуш с утг с 33+,JQs+ вскрываешь изи... Не парся.

coolface

Новое сообщение 24.04.2013 10:10 Newco Найти сообщения пользователя Newco Включите  Newco в лист Ваших друзей
Newco
Бронза

На форуме с: 29.03.2012

Цитата:
Оригинал пользователя Mosey180
Ненене, мне бы не помогло, Короля на борде я не видел, все увезли)
А вообще тут похоже надо ранние мегаполярно трибетить, меня разок на АК и разок на КуКу на днях тут просто заколили без всяких 4бетов, сцатса!) Фулл ринг такой Фулл ринг) Еще подстраиваться и подстраиваться

Не сцаться не фига. Кол QQ+ уже давно нормой идет на фр. Особенно у тех у кого 3бет 8-9% +. А ты потом выставляешся с десятками на мелком флопе и пишешь в чат матюки простая улыбка

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), в последний раз пользователем Newco: 24.04.2013 10:13.

Новое сообщение 24.04.2013 10:12 Newco Найти сообщения пользователя Newco Включите  Newco в лист Ваших друзей
arrjo
Black Member

На форуме с: 02.11.2008

Цитата:
Нет бы хоть разок кто сунул двоечки с ранней

Раньше вообще учили мелкие пары на ФР с утг фолд. ухмылка Может у кого-то их даже в спектре нет.

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), в последний раз пользователем arrjo: 24.04.2013 10:54.

Новое сообщение 24.04.2013 10:53 arrjo Найти сообщения пользователя arrjo Включите  arrjo в лист Ваших друзей
Mosey180
Бронза

Да не, это я все шутки шучу, просто интересно, что здесь люди реагируют на трибеты совсем иначе. На самом деле в меня и теже ТТ уже с ранней сували, а кто то например колит с дамами, на СХ реги как то более одинаково реагируют на трибеты, есть рука - пуш, нет руки - фолд, впереди диапазона но пушить минусово - колл. Ну бывает кто то чудит конечно, некоторые личности занимаются этим постоянно), ну здесь думаю разницы никакой, таких везде хватает. На ФР так то вроде тоже самое, только люди силу своей руки расценивают по разному)

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), в последний раз пользователем Mosey180: 24.04.2013 11:22.

Новое сообщение 24.04.2013 11:21 Mosey180 Найти сообщения пользователя Mosey180 Включите  Mosey180 в лист Ваших друзей
Mosey180
Бронза

Все, ушел в запой, думаю вернусь не скоро печальный

Новое сообщение 25.04.2013 13:16 Mosey180 Найти сообщения пользователя Mosey180 Включите  Mosey180 в лист Ваших друзей
Mosey180
Бронза

Едем на фулл мун, если из живущих на Самуи и собирающихся ехать есть люди, кто читает этот мутоблог, можно созвониться забухаться закуриться там) Тел. 0901633774

Новое сообщение 25.04.2013 13:51 Mosey180 Найти сообщения пользователя Mosey180 Включите  Mosey180 в лист Ваших друзей
markusnn
Бронза

На форуме с: 02.06.2009

Вот не может не поиздеваться ))))

Новое сообщение 25.04.2013 14:39 markusnn Найти сообщения пользователя markusnn Включите  markusnn в лист Ваших друзей
Lastocka
Золото

На форуме с: 10.04.2010

Эх, я бы с удовольствием радостный а то у нас походу даже майские праздники будут в районе 0-7 градусов прячу лицо
Новое сообщение 25.04.2013 21:10 Lastocka Найти сообщения пользователя Lastocka Включите  Lastocka в лист Ваших друзей
Mosey180
Бронза

Фулл Мун.
Это второй для меня, понравилось в разы больше чем первый, в январе был гребаный хайсизон и народу было просто человек на человеке, ужос полный, кому как, я такое не люблю, хотя многим и нравится, ту каждому свое.
Вообщем было весело) долго все описывать, так что не буду, все равно всем насрать рыба смеется Людям нужны фотки рыба смеется Вот кое что, там много с цифровика получилось, но в основном я и тайка)Кстати это походу в генах у азиатов фотать, ой блин как они любят это дело)) Особенно японцы, я то думал раньше это все шутки про них, ан нет, действительно не проходит и минуты чтоб они не сфотали что нибудь, начиная от себя любимого заканчивая каким нибудь ниочемным деревом, дорогой, тараканом итд))

Все) Сегодня надо перебороть себя и попробовать уже поработать, конечно о запланированных 100к раздачах сейчас и речи не идет, но если поднажать, то 80к можно сделать!

Новое сообщение 26.04.2013 11:28 Mosey180 Найти сообщения пользователя Mosey180 Включите  Mosey180 в лист Ваших друзей
Lastocka
Золото

На форуме с: 10.04.2010

Особенно модный парниша в красных штанах на первой фотке под вторым спойлером coolface
Только не пойму это яйца у него такие не помещаются печальный

Это сообщение было отредактировано 2 раз(а), в последний раз пользователем Lastocka: 26.04.2013 14:34.

Новое сообщение 26.04.2013 14:32 Lastocka Найти сообщения пользователя Lastocka Включите  Lastocka в лист Ваших друзей
Mosey180
Бронза

Ну это вроде чей то брат или что то типа того) Насколько я понял он гей), но в принципе мне все равно, сам по себе парниша добрый и веселый
Здесь кстати в разы больше нетрадиционных отношений чем у нас, ну, это наверно все знают) Мне моя тайка рассказывает постоянно всякие истории, ну жесть, одна подруга лезбиянка, другая одевается как мужик, тоже лезбиянка живет с ней, но при этом встречается с фарангом, ледибои, геи, трансы, би, кого тут только нету coolface

Новое сообщение 26.04.2013 14:58 Mosey180 Найти сообщения пользователя Mosey180 Включите  Mosey180 в лист Ваших друзей
Shad2y
Бронза

На форуме с: 09.06.2009

Цитата:
Оригинал пользователя Mosey180
Насколько я понял он гей), но в принципе мне все равно, сам по себе парниша добрый и веселый

рыба пищит

Записки маньяка..
Новое сообщение 26.04.2013 15:11 Shad2y Найти сообщения пользователя Shad2y Включите  Shad2y в лист Ваших друзей
Mosey180
Бронза

Ну а чего? мне так то все равно с кем и где он ну ты понял рыба смеется Главное сам по себе он норм, ну и кстати это только мое предположение, что гей, может это и неправда, неважно это, я же не собираюсь с ним идти в кровать даже если он гей))
Кстати вчера поймал себя на мысли, если в первое время как сюда приехал, я шарахался от ледибоев, то сейчас мне на них уже наплевать, некомфортно конечно рядом с катоем находиться, но уже не шарахаюсь) Самое страшное вот что, говорят очень многие, кто живет в Тае год+ постепенно начинают переходить на катоев рыба удивлена У меня конечно сильный психологический барьер в голове, но блин все равно страшно, не хочу я переходить на катоев, мне девушки нравятся! рыба смеется Вообщем как только в голове появятся хотя бы мысли, пожалуй надо будет сваливать из этой страны и никогда больше туда не возвращаться)

Новое сообщение 26.04.2013 16:12 Mosey180 Найти сообщения пользователя Mosey180 Включите  Mosey180 в лист Ваших друзей
markusnn
Бронза

На форуме с: 02.06.2009

никогда не говори никогда ухмылка ухмылка ухмылка ухмылка ухмылка но мы теперь будем знать когда начниать над тобой угарать и спрашивать по поводу катоев coolface

Новое сообщение 26.04.2013 17:33 markusnn Найти сообщения пользователя markusnn Включите  markusnn в лист Ваших друзей
Mosey180
Бронза

))
Выходит русский из пригородного вокзала во Франции. Ищет такси.
Спрашивает у таксиста:
- Сколько до Парижа?
- 50 евро.
- У меня только сорок, может, подвезете?
- 50 евро.
- Ладно, тогда провезите меня ровно настолько, насколько, по-вашему, хватит 40-ка евро.
- Садись, поехали.
За несколько километров до города таксист останавливается:
- Вылезай!
- Может быть, Вы довезете меня. Дождь идет. Осталось всего каких-то пару километров проехать!
- Вылезай!!!
Через неделю русский снова оказался на том же вокзале. Подходит к стоянке, на которой на этот раз целых 8 такси, один из таксистов - тот самый. Русский подходит к другому таксисту и спрашивает:
- Сколько до Парижа?
- 50 евро.
- Я дам тебе 100 евро. За 50 ты довезешь меня до Парижа, а за 50 - сделаешь мне минет.
- Ты че несешь урод?! Пошел отсюда!
Русский подходит к следующему таксисту и разговор в точности повторяется. Так он разговаривает со всеми таксистами и доходит, наконец, до того, кто не довез его в прошлый раз.
Спрашивает:
- Сколько до Парижа?
- Ты же знаешь, 50 евро.
- Я дам тебе 100 евро. За 50 ты довезешь меня до города, а за 50 ты, когда мы тронемся, помашешь своим коллегам ручкой...

Новое сообщение 26.04.2013 17:39 Mosey180 Найти сообщения пользователя Mosey180 Включите  Mosey180 в лист Ваших друзей
kir4maZz
Black Member

На форуме с: 02.07.2009

Это же из фильма какого то, с Тилем Швайгером вроде)

Новое сообщение 26.04.2013 17:46 kir4maZz Найти сообщения пользователя kir4maZz Включите  kir4maZz в лист Ваших друзей
diego66
Диамант

На форуме с: 17.02.2009

Это фильм "Красавчик" простая улыбка Только там малёк по-другому, но смысл тот же.

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), в последний раз пользователем diego66: 26.04.2013 17:56.

Новое сообщение 26.04.2013 17:50 diego66 Найти сообщения пользователя diego66 Включите  diego66 в лист Ваших друзей
Страницы (267): « первая ... « предыдущая 229 230 231 232 233 234 235 236 237 [238] 239 240 241 242 243 244 245 246 247 следующая » ... последняя» « Предыдущая тема | Следующая тема » | Добавить тему в фавориты
Перейдите к:
Форум PokerStrategy.com » Покерные блоги » Блоги по No-Limit SSS/MSS » No-Limit MSS $100 и выше » !@#$%^&*() (SH nl200-nl2k)