!@#$%^&*() (SH nl200-nl2k)

• Mosey180
      Mosey180
      Бронза
      На форуме с: 23.11.2008 Сообщения: 6.389
      Поиграл на ФР, потрибетил ранние позиции, КК 2 раза в АА, КуКу разок в АА
      Сцаные ниты! :rage: Даже я не такой сцаный нит как они!
      Нет бы хоть разок кто сунул двоечки с ранней как делают нормальные посоны на СХ, так нет, только АА и умеют сувать, ниты!
    • bloodfear
      bloodfear
      Бронза
      На форуме с: 05.08.2009 Сообщения: 1.288
      На сэт пробовал колить? Мне обычно помогает.
    • Mosey180
      Mosey180
      Бронза
      Ненене, мне бы не помогло, Короля на борде я не видел, все увезли)
      А вообще тут похоже надо ранние мегаполярно трибетить, меня разок на АК и разок на КуКу на днях тут просто заколили без всяких 4бетов, сцатса!) Фулл ринг такой Фулл ринг) Еще подстраиваться и подстраиваться
    • Newco
      Newco
      Бронза
      На форуме с: 29.03.2012 Сообщения: 1.145
      Да неее, это тебе просто столик такой попался. На фр пуш с утг с 33+,JQs+ вскрываешь изи... Не парся.

:coolface:
    • Newco
      Newco
      Бронза
      На форуме с: 29.03.2012 Сообщения: 1.145
      Оригинал пользователя Mosey180
      Ненене, мне бы не помогло, Короля на борде я не видел, все увезли)
      А вообще тут похоже надо ранние мегаполярно трибетить, меня разок на АК и разок на КуКу на днях тут просто заколили без всяких 4бетов, сцатса!) Фулл ринг такой Фулл ринг) Еще подстраиваться и подстраиваться
      Не сцаться не фига. Кол QQ+ уже давно нормой идет на фр. Особенно у тех у кого 3бет 8-9% +. А ты потом выставляешся с десятками на мелком флопе и пишешь в чат матюки :)
    • arrjo
      arrjo
      Black Member
      На форуме с: 02.11.2008 Сообщения: 6.145
      Нет бы хоть разок кто сунул двоечки с ранней

Раньше вообще учили мелкие пары на ФР с утг фолд. :grin: Может у кого-то их даже в спектре нет.
    • Mosey180
      Mosey180
      Бронза
      Да не, это я все шутки шучу, просто интересно, что здесь люди реагируют на трибеты совсем иначе. На самом деле в меня и теже ТТ уже с ранней сували, а кто то например колит с дамами, на СХ реги как то более одинаково реагируют на трибеты, есть рука - пуш, нет руки - фолд, впереди диапазона но пушить минусово - колл. Ну бывает кто то чудит конечно, некоторые личности занимаются этим постоянно), ну здесь думаю разницы никакой, таких везде хватает. На ФР так то вроде тоже самое, только люди силу своей руки расценивают по разному)
    • Mosey180
      Mosey180
      Бронза
      Все, ушел в запой, думаю вернусь не скоро ;(
    • Mosey180
      Mosey180
      Бронза
      Едем на фулл мун, если из живущих на Самуи и собирающихся ехать есть люди, кто читает этот мутоблог, можно созвониться забухаться закуриться там) Тел. 0901633774
    • markusnn
      markusnn
      Бронза
      На форуме с: 02.06.2009 Сообщения: 1.492
      Вот не может не поиздеваться ))))
    • Lastocka
      Lastocka
      Серебро
      На форуме с: 10.04.2010 Сообщения: 128
      Эх, я бы с удовольствием =) а то у нас походу даже майские праздники будут в районе 0-7 градусов :facepalm:
    • Mosey180
      Mosey180
      Бронза
      Фулл Мун.
      Это второй для меня, понравилось в разы больше чем первый, в январе был гребаный хайсизон и народу было просто человек на человеке, ужос полный, кому как, я такое не люблю, хотя многим и нравится, ту каждому свое.
      Вообщем было весело) долго все описывать, так что не буду, все равно всем насрать :f_biggrin: Людям нужны фотки :f_biggrin: Вот кое что, там много с цифровика получилось, но в основном я и тайка)Кстати это походу в генах у азиатов фотать, ой блин как они любят это дело)) Особенно японцы, я то думал раньше это все шутки про них, ан нет, действительно не проходит и минуты чтоб они не сфотали что нибудь, начиная от себя любимого заканчивая каким нибудь ниочемным деревом, дорогой, тараканом итд))

http://i42.tinypic.com/105eer8.png
      Еще трезвый свежий и бодрый, но фон как бэ намекает) Примерно так я видел мир под утро :f_biggrin:

http://i42.tinypic.com/4tx8br.png
      наша банда)
      http://i40.tinypic.com/28tc8q1.png
      Позже переоделись в красные майки, это видимо такая тайская фишка) На НГ мне дали зеленую майку и мы все в зеленом были, в этот раз все переоделись в красный)
      http://i43.tinypic.com/20kdd75.png
      Едем)

http://i39.tinypic.com/1zf0hm9.png
      без ведерка с бухлом там вообще никак нельзя, атмосфера достаточно сумашедшая и трезвому находиться тяжело лично мне)

http://i42.tinypic.com/10zx0k7.png
      После пары пропущенных ведерок виски) Вообще крутая тема вискарь местный, СенгСон, я что то первый 2-3 месяца не пробовал, а тут разошелся) В целом даже виски я не пью, только в Тае начал вкушать) И, кстати, я конечно дилетант, но вот недавно пробовал Джек Дениэлс и РедЛейбл, по вкусу воще тоже самое) Но дороже, так что в топку эти РедЛейблы! Хотя после вискаря есть один минус, у меня здесь на острове после тонны пива и коктейлей не было похмелья, после вискаря же мучаюсь :pokerface:
      http://i43.tinypic.com/1y3lnn.png

Все) Сегодня надо перебороть себя и попробовать уже поработать, конечно о запланированных 100к раздачах сейчас и речи не идет, но если поднажать, то 80к можно сделать!
    • Lastocka
      Lastocka
      Серебро
      На форуме с: 10.04.2010 Сообщения: 128
      Особенно модный парниша в красных штанах на первой фотке под вторым спойлером :coolface:
      Только не пойму это яйца у него такие не помещаются ;(
    • Mosey180
      Mosey180
      Бронза
      Ну это вроде чей то брат или что то типа того) Насколько я понял он гей), но в принципе мне все равно, сам по себе парниша добрый и веселый
      Здесь кстати в разы больше нетрадиционных отношений чем у нас, ну, это наверно все знают) Мне моя тайка рассказывает постоянно всякие истории, ну жесть, одна подруга лезбиянка, другая одевается как мужик, тоже лезбиянка живет с ней, но при этом встречается с фарангом, ледибои, геи, трансы, би, кого тут только нету :coolface:
    • Shad2y
      Shad2y
      Бронза
      На форуме с: 09.06.2009 Сообщения: 2.373
      Оригинал пользователя Mosey180
      Насколько я понял он гей), но в принципе мне все равно, сам по себе парниша добрый и веселый
      :f_eek:
    • Mosey180
      Mosey180
      Бронза
      Ну а чего? мне так то все равно с кем и где он ну ты понял :f_biggrin: Главное сам по себе он норм, ну и кстати это только мое предположение, что гей, может это и неправда, неважно это, я же не собираюсь с ним идти в кровать даже если он гей))
      Кстати вчера поймал себя на мысли, если в первое время как сюда приехал, я шарахался от ледибоев, то сейчас мне на них уже наплевать, некомфортно конечно рядом с катоем находиться, но уже не шарахаюсь) Самое страшное вот что, говорят очень многие, кто живет в Тае год+ постепенно начинают переходить на катоев :f_o: У меня конечно сильный психологический барьер в голове, но блин все равно страшно, не хочу я переходить на катоев, мне девушки нравятся! :f_biggrin: Вообщем как только в голове появятся хотя бы мысли, пожалуй надо будет сваливать из этой страны и никогда больше туда не возвращаться)
    • markusnn
      markusnn
      Бронза
      На форуме с: 02.06.2009 Сообщения: 1.492
      никогда не говори никогда :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: но мы теперь будем знать когда начниать над тобой угарать и спрашивать по поводу катоев :coolface:
    • Mosey180
      Mosey180
      Бронза
      ))
      Выходит русский из пригородного вокзала во Франции. Ищет такси.
      Спрашивает у таксиста:
      - Сколько до Парижа?
      - 50 евро.
      - У меня только сорок, может, подвезете?
      - 50 евро.
      - Ладно, тогда провезите меня ровно настолько, насколько, по-вашему, хватит 40-ка евро.
      - Садись, поехали.
      За несколько километров до города таксист останавливается:
      - Вылезай!
      - Может быть, Вы довезете меня. Дождь идет. Осталось всего каких-то пару километров проехать!
      - Вылезай!!!
      Через неделю русский снова оказался на том же вокзале. Подходит к стоянке, на которой на этот раз целых 8 такси, один из таксистов - тот самый. Русский подходит к другому таксисту и спрашивает:
      - Сколько до Парижа?
      - 50 евро.
      - Я дам тебе 100 евро. За 50 ты довезешь меня до Парижа, а за 50 - сделаешь мне минет.
      - Ты че несешь урод?! Пошел отсюда!
      Русский подходит к следующему таксисту и разговор в точности повторяется. Так он разговаривает со всеми таксистами и доходит, наконец, до того, кто не довез его в прошлый раз.
      Спрашивает:
      - Сколько до Парижа?
      - Ты же знаешь, 50 евро.
      - Я дам тебе 100 евро. За 50 ты довезешь меня до города, а за 50 ты, когда мы тронемся, помашешь своим коллегам ручкой...
    • kir4maZz
      kir4maZz
      Black Member
      На форуме с: 02.07.2009 Сообщения: 4.495
      Это же из фильма какого то, с Тилем Швайгером вроде)
    • diego66
      diego66
      Диамант
      На форуме с: 17.02.2009 Сообщения: 1.788
      Это фильм "Красавчик" :) Только там малёк по-другому, но смысл тот же.