Бесплатная регистрация на PokerStrategy.com

ПОКЕРНЫЙ КАПИТАЛ

Play poker for free

$50 покерного капитала для новичков: играйте в покер без депозита

К регистрации

ТРЕНИРОВКИ

Learn to play poker

Учитесь выигрывать с лучшими тренерами, видео и статьями по стратегии

К регистрации

ПОКЕРНЫЙ СОФТ

Get free poker tools

Выведите свою игру на новый уровень с помощью бесплатного софта

К регистрации

УСПЕХ В ПОКЕРЕ

Join the worlds largest poker community

Воспользуйтесь опытом крупнейшей в мире школы и покерного сообщества

К регистрации

Форум PokerStrategy.com » Тематические разделы » ТВ и кино » Фильмы которые должны посмотреть Все! Top-100 films in 30 years ^)
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Предварительный просмотр перед распечаткой | Добавить тему в фавориты
Страницы (8): [1] 2 3 4 5 6 7 8 следующая » Тема закрыта
Прыгнуть к концу страницы Фильмы которые должны посмотреть Все! Top-100 films in 30 years ^) 9 Оценки - Среднее: 6,00
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
Aquasonick
Бронза

На форуме с: 23.10.2010

question Фильмы которые должны посмотреть Все! Top-100 films in 30 years ^) Ответить на это сообщение Создать ответ-цитату на это сообщение Отредактировать/удалить это сообщение Заявить модератору об этом сообщении       Прыгнуть к началу страницы

--------------------------------------------------------------------

Говорят тут говорят о кино??

Кино довольно относительный продукт и субъективности не любит.
Тем не менее существуют такие шедевры, которые настолько хорошо сняты, и актеры настолько хорошо сыграли, а сюжет настолько интересно продуман, что они нравятся безусловный всем!

Вот об этих кино шедеврах и хотел бы поговорить.
Подобных рейтингов конечно в мире полно, но лично меня интересуют рейтинги среди ПокерМанов.

Итак я начну а Вы поехали. простая улыбка
А я добавлю, и мы обсудим.))

Первое место не могу никому отвести. Столько их всех хороших. Но если начинать со стародревних, то в память очень врезался фильм, который я ставлю первым в списке.
Далее уже что вы тут предложите, и что сам вспомню )

Фильмы, которые должны просмотреть все!

1. Полет над гнездом кукушки. (психологический полу-триллер)
2. Карантин ремикс на оригинал Репортаж (культовый, ужасы, треш)
3. Побег из Шоушенка (психологическая драма)
4. Зелёная миля. (мистический триллер)
5. Достучаться до небес. ("философский экшен", мелодрама)
6. День сурка (мелодрама,комедия)
7. Игры разума (психологический триллер)
8. Список Шиндлера (драма, фашизм)
9. Загадочная история Бенджамина Баттона (3-часовая мелодрама, от автора Бойцовского Клуба)
10. Форест Гамп (комедийный экшен)

11. Терминатор 2 (фантастический боевик)
12. Чужие 2 (фантастический триллер, ужасы)
13. Криминальное чтиво (культовый экшен)
14 Игра (драма, триллер)
15. Матрица (научная фантастика, экшен)
16. Карты, деньги, два ствола. (черно-комедийный экшен)
17. Шоссе в никуда (мистический триллер)
18. Граф Дракула (1992 г., отец всех вампирских фильмов, мистика, триллер)
20. Крестный отец (культовый, драма, криминал)

21. Молчание ягнят. (психологический триллер)
22. Приведение. (драма, мистика)
23. Большой куш. (культовый, драма)
24. Бойцовский клуб (психологический триллер, культовый)
25. Американская история Х (психологический)
26. Город грехов (культовый экшен)
27. Собачье сердце (психологический, культовый)
28. Шоу Трумана (психологическая драма, Джим Керри в драме)
29. Реквием по мечте (не смотрел, не знаю)
30. Военный ныряльщик (не смотрел не знаю)

31. Я робот (психологическая драма)
32. Назад в будущее. (фантастическая комедия)
33. Лунный папа (психологический, русский, IMHO)
34. Пираты Карибского озера простая улыбка (приключения)
35. Гладиатор (исторический)
36. Шрек (сказка)
37. Драйв (ещё не видел)
38. Куда приводят мечты (по слухам, хороший дамский фильм)
39. Ангел (мистический триллер)
40. Адвокат дьявола (мистика, триллер)

31. Дежавю (русский, комедия, культовый)
32. Кин-Дза-Дза (русский, трагикомедия, культовый)
33. Леон (не смотрел)
34. Искусственный разум (искусственный интеллект - драма, фантастика)
35. Миллионер из трущоб (мелодрама)
38. Куда приводят мечты (драма, фентази)
39.

Документальные фильмы, которые должны посмотреть все.

1. Уроки Д. Лесного (уроки по игре в Покер)
2.

Это сообщение было отредактировано 40 раз(а), в последний раз пользователем Aquasonick: 13.01.2011 17:37.

Новое сообщение 05.01.2011 17:57 Aquasonick Найти сообщения пользователя Aquasonick Включите  Aquasonick в лист Ваших друзей
Aquasonick
Бронза

Начавший тему Тема начата пользователем Aquasonick
Ответить на это сообщение Создать ответ-цитату на это сообщение Отредактировать/удалить это сообщение Заявить модератору об этом сообщении       Прыгнуть к началу страницы

Летом посмотрел очень качественный фильм ужасов. Несмотря на мясо и брутальность сюжета, фильм оценили критики самых высоких рангов и по-моему скромному мнению он является самым лучшим фильмом ужасов, которые я сумел посмотреть.
Название парвда глуповатое и ничего не выражающее, но Реально было страшно! простая улыбка
Фильм: Карантин (американская версия!)

Ставлю на второе место и рекомендую всем кто любит 5 кубиков адреналина из стеклянного шприца! )

Новое сообщение 05.01.2011 18:07 Aquasonick Найти сообщения пользователя Aquasonick Включите  Aquasonick в лист Ваших друзей
somik84
Супер-модератор

На форуме с: 04.01.2008

Ответить на это сообщение Создать ответ-цитату на это сообщение Отредактировать/удалить это сообщение Заявить модератору об этом сообщении       Прыгнуть к началу страницы

Мне кажется 30 лет, слишком большой период. Здесь можно десятки лучших выбрать, но сравнивать их как-то некорректно, слишком они разные. имхо Да и вкусы разные.

Новое сообщение 05.01.2011 18:07 somik84 Найти сообщения пользователя somik84 Включите  somik84 в лист Ваших друзей
Aquasonick
Бронза

А я не пытаюсь сравнивать. Я пытаюсь выделить наиболее удачные.
Возможно многие (и в т.ч. я) умудрились пропустить оч достойные фильмы.

А 30 лет не так много, особенно с учтом того что киношедовров раз два и обчелся. 1-2 в год не более.

Новое сообщение 05.01.2011 18:11 Aquasonick Найти сообщения пользователя Aquasonick Включите  Aquasonick в лист Ваших друзей
LostSenSS
Бронза

На форуме с: 18.07.2009

Цитата:
Оригинал пользователя Aquasonick
Летом посмотрел очень качественный фильм ужасов. Несмотря на мясо и брутальность сюжета, фильм оценили критики самых высоких рангов и по-моему скромному мнению он является самым лучшим фильмом ужасов, которые я сумел посмотреть.
Название парвда глуповатое и ничего не выражающее, но Реально было страшно! простая улыбка
Фильм: Карантин (американская версия!)

Ставлю на второе место и рекомендую всем кто любит 5 кубиков адреналина из стеклянного шприца! )

прочитал описание

"Все журналисты жаждут сенсаций! Но начинающий телерепортёр Анжела Видал из хроники происшествий — жаждет особенно страстно. С завидным упорством она ищет уникальный материал, а потому выезжает с командой спасателей на место жуткого происшествия в большом жилом доме.

Прибыв туда, Анжела, азартно занятая работой, не сразу понимает, откуда именно она ведет свой репортаж. Осознание жуткой реальности приходит слишком поздно. Жители дома, пораженные страшным вирусом, один за другим превращаются в зомби. Чтобы зараза не вырвалась на улицы города, власти заблокировали дом — выхода нет! Но телекамера будет работать до конца…"

и чем этот сюжет отличается от фильма "Репортаж" (Rec), который вышел годом раньше ?
по-моему такой же третичный трешак

Цитата:
Мне кажется 30 лет, слишком большой период. Здесь можно десятки лучших выбрать, но сравнивать их как-то некорректно, слишком они разные. имхо Да и вкусы разные.

согласен, смысла совсем немного в этом
Новое сообщение 05.01.2011 18:17 LostSenSS Найти сообщения пользователя LostSenSS Включите  LostSenSS в лист Ваших друзей
oenemy
Бронза

На форуме с: 04.02.2009

Список Шиндлера, однажды в Америке.Крестный отец 1.2 , побег из Шоушенка,Форест гамп. . . и это далеко не все ,что можно поставить на первое место . . .
Новое сообщение 05.01.2011 18:23 oenemy Найти сообщения пользователя oenemy Включите  oenemy в лист Ваших друзей
oenemy
Бронза

На форуме с: 04.02.2009

Ну и конечно Достучаться до небес.
Новое сообщение 05.01.2011 18:25 oenemy Найти сообщения пользователя oenemy Включите  oenemy в лист Ваших друзей
TheBestPokerGirl
Бронза

На форуме с: 15.11.2009

Ирония судьбы, или с Лёгким паром
Новое сообщение 05.01.2011 18:29 TheBestPokerGirl Найти сообщения пользователя TheBestPokerGirl Включите  TheBestPokerGirl в лист Ваших друзей
Aquasonick
Бронза

Цитата:
и чем этот сюжет отличается от фильма "Репортаж" (Rec), который вышел годом раньше ? по-моему такой же третичный трешак

Тем что они сняли его лучше и актеры работали лучше.
Хотя многие говорят что Репортаж тоже ничего, но я его не смотрел и решил поверить общему мнению что Карантин круч.

Новое сообщение 05.01.2011 18:34 Aquasonick Найти сообщения пользователя Aquasonick Включите  Aquasonick в лист Ваших друзей
Aquasonick
Бронза

Список Шиндлера кстати отличный фильм. Я 2 раза пускал на нем слезу несмотря на свой циничный юмор.
Но мне кажется до шедевров он не оч дотягивает т.к. слышал много мнений что кому-то он не понравился.
Имхо.

Новое сообщение 05.01.2011 18:37 Aquasonick Найти сообщения пользователя Aquasonick Включите  Aquasonick в лист Ваших друзей
LostSenSS
Бронза

Цитата:
Цитата:
и чем этот сюжет отличается от фильма "Репортаж" (Rec), который вышел годом раньше ? по-моему такой же третичный трешак

Тем что они сняли его лучше и актеры работали лучше.
Хотя многие говорят что Репортаж тоже ничего, но я его не смотрел и решил поверить общему мнению что Карантин круч.

ну на Кинопоиске и IMDB рейтинг Репортажа существенно выше, так что не знаю, какое такое общее мнение ты себе представляешь радостный
и если Репортаж был мягко говоря не конфеткой, страшно представить что из себя представляет Карантин.
Хотя конечно на вкус и цвет все фломастеры разные, не спорю.
Новое сообщение 05.01.2011 18:39 LostSenSS Найти сообщения пользователя LostSenSS Включите  LostSenSS в лист Ваших друзей
LostSenSS
Бронза

Цитата:
Список Шиндлера кстати отличный фильм. Я 2 раза пускал на нем слезу несмотря на свой циничный юмор.
Но мне кажется до шедевров он не оч дотягивает т.к. слышал много мнений что кому-то он не понравился.
Имхо.

мне он тоже не оч понравился, на тему холокоста лучшее что я смотрел - Жизнь Прекрасна... Да и Пианист тоже лучше смотрится, несмотря на гнилую мораль.
Новое сообщение 05.01.2011 18:40 LostSenSS Найти сообщения пользователя LostSenSS Включите  LostSenSS в лист Ваших друзей
Aquasonick
Бронза

Цитата:
и если Репортаж был мягко говоря не конфеткой, страшно представить что из себя представляет Карантин.

Если страшно представить то лучше 1 раз посмотреть.
И где вы вычитали что он не конфетка?
Эта "неконфетка" на порядок круче всех раскрученных голивудских якобы фильмов ужасов. ))

Предлагаю вам сначала посмотреть, а потом будем обсуждать.

Новое сообщение 05.01.2011 18:45 Aquasonick Найти сообщения пользователя Aquasonick Включите  Aquasonick в лист Ваших друзей
VankoR90
Бронза

На форуме с: 10.06.2009

Список Шиндлера считается лучшей работой Спилберга...Если о нем грят плохо, то люди не поняли просто фильм как я думаю.
Кста Форрест Гамп мой любимый фильм)
Еще бы выделил Гладиатор, Игры разума, Дневник памяти многое многое др, тут все не перечислишьпростая улыбка
Новое сообщение 05.01.2011 18:48 VankoR90 Найти сообщения пользователя VankoR90 Включите  VankoR90 в лист Ваших друзей
LostSenSS
Бронза

Цитата:
Цитата:

Если страшно представить то лучше 1 раз посмотреть.
И где вы вычитали что он не конфетка?
Эта "неконфетка" на порядок круче всех раскрученных голивудских якобы фильмов ужасов. ))

Предлагаю вам сначала посмотреть, а потом будем обсуждать.

я смотрел Репортаж и высказал мнение именно про него. Отталкиваясь от того, что Карантин является клоном этого фильма (ты вроде этого не отрицаешь) и того, что у Репортажа оценка выше то считаю что только зря потрачу время на просмотр Карантина.
...просто моё мнение, никому его не навязываю, на этом обсуждение этих фильмов лучше прекратить, пока не подрались ))
Новое сообщение 05.01.2011 18:49 LostSenSS Найти сообщения пользователя LostSenSS Включите  LostSenSS в лист Ваших друзей
KoJIeHbKa
Платина

На форуме с: 20.08.2010

Ну "Репортаж", гораздо лучше, чем "Карантин". да и рейтинг на кинопоиске выше. может ты случайно перепутал их? еще замечательные фильмы: престиж, игры разума, дневник памяти, отступники, семь, игра, поймай меня - если сможешь, шестое чувство, эффект бабочки, гран торино. жаль, что в последнее время фильмы неинтересные выходят. спецэффектов много, а толку мало. работаю сам продавцом дисков, порой даже из нового стыдно людям предлагать что-то. в этом году кроме фильмов "Начало" и "Социальная сеть", для меня хороших фильмов не было. и то "Социальная сеть" можно сказать разовый...
Новое сообщение 05.01.2011 19:01 KoJIeHbKa Найти сообщения пользователя KoJIeHbKa Включите  KoJIeHbKa в лист Ваших друзей
LostSenSS
Бронза

koljaguk, ну как минимум "Остров проклятых" в 2010ом году тоже очень сильно порадовал. Ты его смотрел?

Цитата:
престиж, игры разума, дневник памяти, отступники, семь, игра, поймай меня - если сможешь, шестое чувство, эффект бабочки, гран торино.

из перечисленных все фильмы очень нравятся, кроме Дневника Памяти.
показался очень нудным и предсказуемым, может просто не в том настроении его смотрел.
Новое сообщение 05.01.2011 19:07 LostSenSS Найти сообщения пользователя LostSenSS Включите  LostSenSS в лист Ваших друзей
Aquasonick
Бронза

Цитата:
Оригинал пользователя koljaguk
Ну "Репортаж", гораздо лучше, чем "Карантин". да и рейтинг на кинопоиске выше. может ты случайно перепутал их? еще замечательные фильмы: престиж, игры разума, дневник памяти, отступники, семь, игра, поймай меня - если сможешь, шестое чувство, эффект бабочки, гран торино. жаль, что в последнее время фильмы неинтересные выходят. спецэффектов много, а толку мало. работаю сам продавцом дисков, порой даже из нового стыдно людям предлагать что-то. в этом году кроме фильмов "Начало" и "Социальная сеть", для меня хороших фильмов не было. и то "Социальная сеть" можно сказать разовый...

Хрен знает... ) Уже сомневаюсь, но пущай уж будет Карантин.
Игры разума шикарный фильм, как я про него забыл)) Пошел добавлять.

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), в последний раз пользователем Aquasonick: 05.01.2011 19:14.

Новое сообщение 05.01.2011 19:14 Aquasonick Найти сообщения пользователя Aquasonick Включите  Aquasonick в лист Ваших друзей
Aquasonick
Бронза

Цитата:
Оригинал пользователя LostSenSS
koljaguk, ну как минимум "Остров проклятых" в 2010ом году тоже очень сильно порадовал. Ты его смотрел?

Цитата:
престиж, игры разума, дневник памяти, отступники, семь, игра, поймай меня - если сможешь, шестое чувство, эффект бабочки, гран торино.

показался очень нудным и предсказуемым, может просто не в том настроении его смотрел.

А мне эффект бабочки показался нуднвоатым.
А вот Игра фильм оч достойный, но как-то не уверен в его номинации на шедевр. простая улыбка

Новое сообщение 05.01.2011 19:17 Aquasonick Найти сообщения пользователя Aquasonick Включите  Aquasonick в лист Ваших друзей
Aquasonick
Бронза

Цитата:
Оригинал пользователя LostSenSS

Цитата:

Денивк памяти не смотрел и даже не слышал, а вот мне эффект бабочки показался нудноватым.
НО Игра фильм оч достойный, поразил, но как-то не уверен в его номинации на шедевр. простая улыбка

Новое сообщение 05.01.2011 19:23 Aquasonick Найти сообщения пользователя Aquasonick Включите  Aquasonick в лист Ваших друзей
Страницы (8): [1] 2 3 4 5 6 7 8 следующая » « Предыдущая тема | Следующая тема » | Добавить тему в фавориты
Перейдите к:
Тема закрыта
Форум PokerStrategy.com » Тематические разделы » ТВ и кино » Фильмы которые должны посмотреть Все! Top-100 films in 30 years ^)