Бесплатная регистрация на PokerStrategy.com

ПОКЕРНЫЙ КАПИТАЛ

Play poker for free

$50 покерного капитала для новичков: играйте в покер без депозита

К регистрации

ТРЕНИРОВКИ

Learn to play poker

Учитесь выигрывать с лучшими тренерами, видео и статьями по стратегии

К регистрации

ПОКЕРНЫЙ СОФТ

Get free poker tools

Выведите свою игру на новый уровень с помощью бесплатного софта

К регистрации

УСПЕХ В ПОКЕРЕ

Join the worlds largest poker community

Воспользуйтесь опытом крупнейшей в мире школы и покерного сообщества

К регистрации

Форум PokerStrategy.com » Тематические разделы » Семья и домашние животные » Инцест: любители, противники, рассказы, обсуждения...
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Предварительный просмотр перед распечаткой | Добавить тему в фавориты
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Прыгнуть к концу страницы Инцест: любители, противники, рассказы, обсуждения... 12 Оценки - Среднее: 6,25
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
O1igarch
Black Member

На форуме с: 23.03.2008

Инцест: любители, противники, рассказы, обсуждения... Ответить на это сообщение Создать ответ-цитату на это сообщение Отредактировать/удалить это сообщение Заявить модератору об этом сообщении       Прыгнуть к началу страницы

Раздел вроде подходящий ухмылка

Инце́ст (лат. incestus — преступный, греховный) — кровосмешение, половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами). Инцестом считается секс между членами семьи и родственниками не дальше уровня двоюродных. Таким образом, половое сношение между троюродным братом и сестрой уже не будет считаться инцестом. Инцест разрешен в некоторых странах мира, в том числе и в Европе. Браки между тетей и племянником, дядей и племянницей не запрещены в большинстве стран мира.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B...%B5%D1%81%D1%82

Ваше отношение к инцесту? покер фейс Обсуждаем, делимся историями coolface

Это сообщение было отредактировано 3 раз(а), в последний раз пользователем ss2aces: 29.09.2011 17:29.

Новое сообщение 24.09.2011 23:18 O1igarch Найти сообщения пользователя O1igarch Включите  O1igarch в лист Ваших друзей
iasunati
Гость

На форуме с: 11.01.2011

RE: Инцест: любители, противники, рассказы, обсуждения... Ответить на это сообщение Создать ответ-цитату на это сообщение Отредактировать/удалить это сообщение Заявить модератору об этом сообщении       Прыгнуть к началу страницы

Цитата:
Оригинал пользователя ss2aces
Ваше отношение к инцесту? покер фейс Обсуждаем, делимся историями coolface

Любовь зла ухмылка Главное что бы детей небыло.
Новое сообщение 29.09.2011 03:15 iasunati Найти сообщения пользователя iasunati Включите  iasunati в лист Ваших друзей
supreamdream
Бронза

На форуме с: 17.02.2011

Ответить на это сообщение Создать ответ-цитату на это сообщение Отредактировать/удалить это сообщение Заявить модератору об этом сообщении       Прыгнуть к началу страницы

Да не, с сестрами потрахушки мутить, как то не так)))
Новое сообщение 29.09.2011 03:22 supreamdream Найти сообщения пользователя supreamdream Включите  supreamdream в лист Ваших друзей
webanet
Бронза

На форуме с: 21.01.2009

Ответить на это сообщение Создать ответ-цитату на это сообщение Отредактировать/удалить это сообщение Заявить модератору об этом сообщении       Прыгнуть к началу страницы

Извращенец рассерженный
Новое сообщение 02.10.2011 13:47 webanet Найти сообщения пользователя webanet Включите  webanet в лист Ваших друзей
pok43
Бронза

На форуме с: 01.09.2008

RE: Инцест: любители, противники, рассказы, обсуждения... Ответить на это сообщение Создать ответ-цитату на это сообщение Отредактировать/удалить это сообщение Заявить модератору об этом сообщении       Прыгнуть к началу страницы

Цитата:
делимся историями coolface

начинай

Новое сообщение 02.10.2011 14:15 pok43 Найти сообщения пользователя pok43 Включите  pok43 в лист Ваших друзей
Gre4ka
Золото

На форуме с: 30.10.2008

загуглите эдипов комплекс.

Я считаю, что с точки зрения нравственности, каждый сам может выбирать. А вот законы запрещабющие это - бредл

Бесплатная оценка рук по SNG
Аффтор и ведущий подкастов Pokerstrategy
Вопросы для участников подкастов
Личка не работает. Для связи пишите на forforumov@mail.ru

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), в последний раз пользователем Gre4ka: 02.10.2011 14:18.

Новое сообщение 02.10.2011 14:17 Gre4ka Найти сообщения пользователя Gre4ka Включите  Gre4ka в лист Ваших друзей
HetkaPtahh
Гость

На форуме с: 17.12.2010

А тебе это зачем? С какой целью интересуешься?

.

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), в последний раз пользователем kolybondar: 02.10.2011 14:26.

Новое сообщение 02.10.2011 14:23 HetkaPtahh Найти сообщения пользователя HetkaPtahh Включите  HetkaPtahh в лист Ваших друзей
HetkaPtahh
Гость

Цитата:
Оригинал пользователя Gre4ka
А вот законы запрещабющие это - бредл

Хамурапи с тобой бы не согласился.

(§ 154) Если человек познал свою дочь, то его должны изгнать
из его общины.
(§ 157) Если человек возлежал на лоне своей матери после
смерти отца, то их обоих должно сжечь.

.

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), в последний раз пользователем kolybondar: 02.10.2011 15:06.

Новое сообщение 02.10.2011 14:29 HetkaPtahh Найти сообщения пользователя HetkaPtahh Включите  HetkaPtahh в лист Ваших друзей
Leshiy1974
Бронза

На форуме с: 12.10.2010

КапЭць. И сюда добрались
Новое сообщение 02.10.2011 14:40 Leshiy1974 Найти сообщения пользователя Leshiy1974 Включите  Leshiy1974 в лист Ваших друзей
npocToTa
Серебро

На форуме с: 17.02.2009

Мой знакомый со своей сестрой уже несколько лет "вместе" (потому что от родственников, конечно же, скрывают) - вы не представляете какие у них искренние чувства! Такого не часто увидишь у обычных пар. Так что мое отношение к этому не настолько негативное, как у многих, когда перед глазами такой пример. Конечно, сначала был небольшой шок когда я узнал, но потом когда увидел их несколько раз вместе - поменял свое мнение. Думаю, что если людям хорошо вместе - что тут плохого?

Новое сообщение 02.10.2011 14:59 npocToTa Найти сообщения пользователя npocToTa Включите  npocToTa в лист Ваших друзей
SweeLogA
Бронза

На форуме с: 08.04.2008

Резон у запрета имеется - дети от таких связей рождаются с отклонениями и болезнями. Вопрос выживания вида.

ЗЫ. Тоже чтоль потроллить? coolface

*удалено*

Я в горячей линии радостный
Учу английский на LinguaLeo рыба озадачена
Новое сообщение 02.10.2011 15:10 SweeLogA Найти сообщения пользователя SweeLogA Включите  SweeLogA в лист Ваших друзей
VeerUp
Бронза

На форуме с: 01.04.2011

Да ну, у меня это больше вызывает отвращение.
Вот если бы речь шла о дочери сестры моего неродного деда, тут другое дело coolface

Новое сообщение 02.10.2011 15:37 VeerUp Найти сообщения пользователя VeerUp Включите  VeerUp в лист Ваших друзей
HetkaPtahh
Гость

И вышел Лот из Сигора и стал жить в горе, и с ним две дочери его, ибо он боялся жить в Сигоре. И жил в пещере, и с ним две дочери его. И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли...

...итак напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восставим от отца нашего племя.

И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим: а он не знал, когда она легла и когда встала. На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя. И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала.

И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего, и родила старшая сына, и назвала его: Моав. Он отец Моавитян доныне. И младшая также родила сына, и назвала его: Бен-Амми. Он отец Аммонитян доныне.

Uploaded with ImageShack.us

Новое сообщение 02.10.2011 16:35 HetkaPtahh Найти сообщения пользователя HetkaPtahh Включите  HetkaPtahh в лист Ваших друзей
liska21013
Модератор

На форуме с: 24.11.2007

Цитата:
Оригинал пользователя SweeLogA
Резон у запрета имеется - дети от таких связей рождаются с отклонениями и болезнями. Вопрос выживания вида.

ЗЫ. Тоже чтоль потроллить? coolface

*удалено*

1. Согласна с первой частью твоего сообщения.
2. Троллить не хорошо!
3. Видяха удалена, т.к. не соответствует теме. Инцест и зоофилия - разные темы.

Советы и взаимопомощь
Новое сообщение 02.10.2011 20:02 liska21013 Найти сообщения пользователя liska21013 Включите  liska21013 в лист Ваших друзей
Articru
Бронза

На форуме с: 17.07.2011

Считаю это отклонением, и думаю что можно от него избавиться посредством работы со специалистом.

Но и наказывать, изгнанием, презрением, социальной агрессией тоже не вижу смысла...

Есть намного хуже дела.

ухмылка Вообще по христианской религии - люди пошли от инцеста.

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), в последний раз пользователем Articru: 02.10.2011 20:57.

Новое сообщение 02.10.2011 20:55 Articru Найти сообщения пользователя Articru Включите  Articru в лист Ваших друзей
lodscipio
Бронза

На форуме с: 25.10.2010

Что за бред рассерженный
Новое сообщение 02.10.2011 21:03 lodscipio Найти сообщения пользователя lodscipio Включите  lodscipio в лист Ваших друзей
rustamaka
Бронза

На форуме с: 29.03.2009

у моей подруги была одногруппцница... дык ее батя домоглася-домагался по пьяни ну и таки соблазнил юное дитя coolface
короче она ушла из дома и сейчас живет одна,но говорит что лучший куник ей делал... батон!!! рыба удивлена
похоже она на этой теме совсем сдурела...
так что я против подобных вещей)
но онанизм на сестру в душе не воспрещается coolface
жаль что у меня никогда не было сестры coolface

Новое сообщение 02.10.2011 21:42 rustamaka Найти сообщения пользователя rustamaka Включите  rustamaka в лист Ваших друзей
O1igarch
Black Member

На форуме с: 23.03.2008

Начавший тему Тема начата пользователем O1igarch

Цитата:
Оригинал пользователя pok43
Цитата:
делимся историями coolface

начинай

Я сначала написал, аж 3 истории coolface Топик не вызвал ажиотажа, я удалил покер фейс
Новое сообщение 03.10.2011 10:33 O1igarch Найти сообщения пользователя O1igarch Включите  O1igarch в лист Ваших друзей
SweeLogA
Бронза

На форуме с: 08.04.2008

Глупо писать тут истории. Имеется негативное отношение общества, соответственно можно этим злоупотребить, допустим, шантаж. Да и анонимусов в интернете не существует. Кроме того, ничего древнее секса и придумать нельзя, все уже написано, просто массив примеров имееется в различных исторических документах.

Я в горячей линии радостный
Учу английский на LinguaLeo рыба озадачена
Новое сообщение 03.10.2011 12:34 SweeLogA Найти сообщения пользователя SweeLogA Включите  SweeLogA в лист Ваших друзей
ScyTer
Серебро

На форуме с: 16.10.2008

А я полностью с Gre4ka согласен.

У меня тут история у соседей фактически. Мужчина после смерти брата начал активно помогать его семье, где была грудная девочка. В общем, выростил ее и через 20 лет женился на ней. Разговоров было много и когда он приютил семью брата, и, уж тем более, когда с племянницей начал мутить. Но, вроде, привыкли все. А дядя с племянницей, вроде как, счастливо живут в браке.
Новое сообщение 14.11.2011 23:27 ScyTer Найти сообщения пользователя ScyTer Включите  ScyTer в лист Ваших друзей
Страницы (2): [1] 2 следующая » « Предыдущая тема | Следующая тема » | Добавить тему в фавориты
Перейдите к:
Форум PokerStrategy.com » Тематические разделы » Семья и домашние животные » Инцест: любители, противники, рассказы, обсуждения...