Стратегия - путь к успеху в онлайн-покере: бесплатная регистрация!

Самая лучшая стратегия Правильная стратегия превратит покер в детскую игру. Наши авторы шаг за шагом приведут вас к этому.

Самые умные головы Учитесь у международных покерных профи - и вместе с ними - на наших онлайн-тренировках и на форуме.

Бесплатный капитал PokerStrategy.com - бесплатно для вас. Вас ожидает бесплатный покерный капитал.

Вы уже являетесь членом PokerStrategy.com? Войдите на сайт

Бесплатная регистрация на PokerStrategy.com

ПОКЕРНЫЙ КАПИТАЛ

Play poker for free

$50 покерного капитала для новичков: играйте в покер без депозита

К регистрации

ТРЕНИРОВКИ

Learn to play poker

Учитесь выигрывать с лучшими тренерами, видео и статьями по стратегии

К регистрации

ПОКЕРНЫЙ СОФТ

Get free poker tools

Выведите свою игру на новый уровень с помощью бесплатного софта

К регистрации

УСПЕХ В ПОКЕРЕ

Join the worlds largest poker community

Воспользуйтесь опытом крупнейшей в мире школы и покерного сообщества

К регистрации

Форум PokerStrategy.com » Тематические разделы » Семья и домашние животные » Инцест: любители, противники, рассказы, обсуждения...
Последнее сообщение | Первое непрочитанное сообщение Добавить тему в фавориты
Страницы (2): [1] 2 следующая »
Прыгнуть к концу страницы Инцест: любители, противники, рассказы, обсуждения... 12 Оценки - Среднее: 6,25
Автор
Сообщение « Предыдущая тема | Следующая тема »
O1igarch
Black Member
Black Member

На форуме с: 23.03.2008

Начавший тему Тема начата пользователем $starter
Инцест: любители, противники, рассказы, обсужде...

Раздел вроде подходящий ухмылка

Инце́ст (лат. incestus — преступный, греховный) — кровосмешение, половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами). Инцестом считается секс между членами семьи и родственниками не дальше уровня двоюродных. Таким образом, половое сношение между троюродным братом и сестрой уже не будет считаться инцестом. Инцест разрешен в некоторых странах мира, в том числе и в Европе. Браки между тетей и племянником, дядей и племянницей не запрещены в большинстве стран мира.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B...

Ваше отношение к инцесту? покер фейс Обсуждаем, делимся историями coolface

Это сообщение было отредактировано 3 раз(а), в последний раз пользователем ss2aces: 29.09.2011 16:29.

Новое сообщение 24.09.2011 22:18 Найти сообщения пользователя O1igarch Включите  O1igarch в лист Ваших друзей
iasunati
Гость

На форуме с: 11.01.2011

RE: Инцест: любители, противники, рассказы, обс...

Цитата:
Оригинал пользователя ss2aces
Ваше отношение к инцесту? покер фейс Обсуждаем, делимся историями coolface

Любовь зла ухмылка Главное что бы детей небыло.
Новое сообщение 29.09.2011 02:15 Найти сообщения пользователя iasunati Включите  iasunati в лист Ваших друзей
supreamdream
Бронза
Бронза

На форуме с: 17.02.2011

Да не, с сестрами потрахушки мутить, как то не так)))
Новое сообщение 29.09.2011 02:22 Найти сообщения пользователя supreamdream Включите  supreamdream в лист Ваших друзей
webanet
Бронза
Бронза

На форуме с: 21.01.2009

Извращенец рассерженный
Новое сообщение 02.10.2011 12:47 Найти сообщения пользователя webanet Включите  webanet в лист Ваших друзей
pok43
Бронза
Бронза

На форуме с: 01.09.2008

Цитата:
делимся историями coolface

начинай
Новое сообщение 02.10.2011 13:15 Найти сообщения пользователя pok43 Включите  pok43 в лист Ваших друзей
Gre4ka
Золото
Золото

На форуме с: 30.10.2008

загуглите эдипов комплекс.

Я считаю, что с точки зрения нравственности, каждый сам может выбирать. А вот законы запрещабющие это - бредл

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), в последний раз пользователем Gre4ka: 02.10.2011 13:18.

Новое сообщение 02.10.2011 13:17 Найти сообщения пользователя Gre4ka Включите  Gre4ka в лист Ваших друзей
HetkaPtahh
Гость

На форуме с: 17.12.2010

А тебе это зачем? С какой целью интересуешься?

.

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), в последний раз пользователем kolybondar: 02.10.2011 13:26.

Новое сообщение 02.10.2011 13:23 Найти сообщения пользователя HetkaPtahh Включите  HetkaPtahh в лист Ваших друзей
HetkaPtahh
Гость

Цитата:
Оригинал пользователя Gre4ka
А вот законы запрещабющие это - бредл

Хамурапи с тобой бы не согласился.

(§ 154) Если человек познал свою дочь, то его должны изгнать
из его общины.
(§ 157) Если человек возлежал на лоне своей матери после
смерти отца, то их обоих должно сжечь.

.

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), в последний раз пользователем kolybondar: 02.10.2011 14:06.

Новое сообщение 02.10.2011 13:29 Найти сообщения пользователя HetkaPtahh Включите  HetkaPtahh в лист Ваших друзей
Leshiy1974
Бронза
Бронза

На форуме с: 12.10.2010

КапЭць. И сюда добрались
Новое сообщение 02.10.2011 13:40 Найти сообщения пользователя Leshiy1974 Включите  Leshiy1974 в лист Ваших друзей
npocToTa
Серебро
Серебро

На форуме с: 17.02.2009

Мой знакомый со своей сестрой уже несколько лет "вместе" (потому что от родственников, конечно же, скрывают) - вы не представляете какие у них искренние чувства! Такого не часто увидишь у обычных пар. Так что мое отношение к этому не настолько негативное, как у многих, когда перед глазами такой пример. Конечно, сначала был небольшой шок когда я узнал, но потом когда увидел их несколько раз вместе - поменял свое мнение. Думаю, что если людям хорошо вместе - что тут плохого?
Новое сообщение 02.10.2011 13:59 Найти сообщения пользователя npocToTa Включите  npocToTa в лист Ваших друзей
SweeLogA
Бронза
Бронза

На форуме с: 08.04.2008

Резон у запрета имеется - дети от таких связей рождаются с отклонениями и болезнями. Вопрос выживания вида.

ЗЫ. Тоже чтоль потроллить? coolface

*удалено*
Новое сообщение 02.10.2011 14:10 Найти сообщения пользователя SweeLogA Включите  SweeLogA в лист Ваших друзей
VeerUp
Бронза
Бронза

На форуме с: 01.04.2011

Да ну, у меня это больше вызывает отвращение.
Вот если бы речь шла о дочери сестры моего неродного деда, тут другое дело coolface
Новое сообщение 02.10.2011 14:37 Найти сообщения пользователя VeerUp Включите  VeerUp в лист Ваших друзей
HetkaPtahh
Гость

И вышел Лот из Сигора и стал жить в горе, и с ним две дочери его, ибо он боялся жить в Сигоре. И жил в пещере, и с ним две дочери его. И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли...

...итак напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восставим от отца нашего племя.

И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим: а он не знал, когда она легла и когда встала. На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя. И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала.

И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего, и родила старшая сына, и назвала его: Моав. Он отец Моавитян доныне. И младшая также родила сына, и назвала его: Бен-Амми. Он отец Аммонитян доныне.

http://img249.imageshack.us/img249/9633/vteval1.jpg

Uploaded with ImageShack.us
Новое сообщение 02.10.2011 15:35 Найти сообщения пользователя HetkaPtahh Включите  HetkaPtahh в лист Ваших друзей
liska21013
Модератор
Модератор

На форуме с: 24.11.2007

Цитата:
Оригинал пользователя SweeLogA
Резон у запрета имеется - дети от таких связей рождаются с отклонениями и болезнями. Вопрос выживания вида.

ЗЫ. Тоже чтоль потроллить? coolface

*удалено*

1. Согласна с первой частью твоего сообщения.
2. Троллить не хорошо!
3. Видяха удалена, т.к. не соответствует теме. Инцест и зоофилия - разные темы.
Новое сообщение 02.10.2011 19:02 Найти сообщения пользователя liska21013 Включите  liska21013 в лист Ваших друзей
Articru
Бронза
Бронза

На форуме с: 17.07.2011

Считаю это отклонением, и думаю что можно от него избавиться посредством работы со специалистом.

Но и наказывать, изгнанием, презрением, социальной агрессией тоже не вижу смысла...

Есть намного хуже дела.

ухмылка Вообще по христианской религии - люди пошли от инцеста.

Это сообщение было отредактировано 1 раз(а), в последний раз пользователем Articru: 02.10.2011 19:57.

Новое сообщение 02.10.2011 19:55 Найти сообщения пользователя Articru Включите  Articru в лист Ваших друзей
lodscipio
Бронза
Бронза

На форуме с: 25.10.2010

Что за бред рассерженный
Новое сообщение 02.10.2011 20:03 Найти сообщения пользователя lodscipio Включите  lodscipio в лист Ваших друзей
rustamaka
Бронза
Бронза

На форуме с: 29.03.2009

у моей подруги была одногруппцница... дык ее батя домоглася-домагался по пьяни ну и таки соблазнил юное дитя coolface
короче она ушла из дома и сейчас живет одна,но говорит что лучший куник ей делал... батон!!! рыба удивлена
похоже она на этой теме совсем сдурела...
так что я против подобных вещей)
но онанизм на сестру в душе не воспрещается coolface
жаль что у меня никогда не было сестры coolface
Новое сообщение 02.10.2011 20:42 Найти сообщения пользователя rustamaka Включите  rustamaka в лист Ваших друзей
O1igarch
Black Member
Black Member

На форуме с: 23.03.2008

Начавший тему Тема начата пользователем $starter

Цитата:
Оригинал пользователя pok43
Цитата:
делимся историями coolface

начинай

Я сначала написал, аж 3 истории coolface Топик не вызвал ажиотажа, я удалил покер фейс
Новое сообщение 03.10.2011 09:33 Найти сообщения пользователя O1igarch Включите  O1igarch в лист Ваших друзей
SweeLogA
Бронза
Бронза

На форуме с: 08.04.2008

Глупо писать тут истории. Имеется негативное отношение общества, соответственно можно этим злоупотребить, допустим, шантаж. Да и анонимусов в интернете не существует. Кроме того, ничего древнее секса и придумать нельзя, все уже написано, просто массив примеров имееется в различных исторических документах.
Новое сообщение 03.10.2011 11:34 Найти сообщения пользователя SweeLogA Включите  SweeLogA в лист Ваших друзей
ScyTer
Серебро
Серебро

На форуме с: 16.10.2008

А я полностью с Gre4ka согласен.

У меня тут история у соседей фактически. Мужчина после смерти брата начал активно помогать его семье, где была грудная девочка. В общем, выростил ее и через 20 лет женился на ней. Разговоров было много и когда он приютил семью брата, и, уж тем более, когда с племянницей начал мутить. Но, вроде, привыкли все. А дядя с племянницей, вроде как, счастливо живут в браке.
Новое сообщение 14.11.2011 22:27 Найти сообщения пользователя ScyTer Включите  ScyTer в лист Ваших друзей
Страницы (2): [1] 2 следующая » « Предыдущая тема | Следующая тема » | Добавить тему в фавориты
Перейдите к:
Форум PokerStrategy.com » Тематические разделы » Семья и домашние животные » Инцест: любители, противники, рассказы, обсуждения...