Инцест: любители, противники, рассказы, обсуждения...

• O1igarch
      O1igarch
      Black Member
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 2.995
      Раздел вроде подходящий :grin:

Инце́ст (лат. incestus — преступный, греховный) — кровосмешение, половая связь между близкими кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сёстрами). Инцестом считается секс между членами семьи и родственниками не дальше уровня двоюродных. Таким образом, половое сношение между троюродным братом и сестрой уже не будет считаться инцестом. Инцест разрешен в некоторых странах мира, в том числе и в Европе. Браки между тетей и племянником, дядей и племянницей не запрещены в большинстве стран мира.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%82

Ваше отношение к инцесту? :pokerface: Обсуждаем, делимся историями :coolface:
  • 32 ответов
    • iasunati
      iasunati
      Гость
      На форуме с: 11.01.2011 Сообщения: 420
      Оригинал пользователя ss2aces
      Ваше отношение к инцесту? :pokerface: Обсуждаем, делимся историями :coolface:

Любовь зла :grin: Главное что бы детей небыло.
    • supreamdream
      supreamdream
      Бронза
      На форуме с: 17.02.2011 Сообщения: 327
      Да не, с сестрами потрахушки мутить, как то не так)))
    • webanet
      webanet
      Бронза
      На форуме с: 21.01.2009 Сообщения: 9.974
      Извращенец :rage:
    • pok43
      pok43
      Бронза
      На форуме с: 01.09.2008 Сообщения: 6.112
      делимся историями :coolface:
      начинай
    • Gre4ka
      Gre4ka
      Золото
      На форуме с: 30.10.2008 Сообщения: 15.525
      загуглите эдипов комплекс.

Я считаю, что с точки зрения нравственности, каждый сам может выбирать. А вот законы запрещабющие это - бредл
    • HetkaPtahh
      HetkaPtahh
      Гость
      На форуме с: 17.12.2010 Сообщения: 1.391
      А тебе это зачем? С какой целью интересуешься?

.
    • HetkaPtahh
      HetkaPtahh
      Гость
      Оригинал пользователя Gre4ka
      А вот законы запрещабющие это - бредл

Хамурапи с тобой бы не согласился.

(§ 154) Если человек познал свою дочь, то его должны изгнать
      из его общины.
      (§ 157) Если человек возлежал на лоне своей матери после
      смерти отца, то их обоих должно сжечь.

.
    • Leshiy1974
      Leshiy1974
      Бронза
      На форуме с: 12.10.2010 Сообщения: 216
      КапЭць. И сюда добрались
    • npocToTa
      npocToTa
      Бронза
      На форуме с: 17.02.2009 Сообщения: 1.480
      Мой знакомый со своей сестрой уже несколько лет "вместе" (потому что от родственников, конечно же, скрывают) - вы не представляете какие у них искренние чувства! Такого не часто увидишь у обычных пар. Так что мое отношение к этому не настолько негативное, как у многих, когда перед глазами такой пример. Конечно, сначала был небольшой шок когда я узнал, но потом когда увидел их несколько раз вместе - поменял свое мнение. Думаю, что если людям хорошо вместе - что тут плохого?
    • SweeLogA
      SweeLogA
      Бронза
      На форуме с: 08.04.2008 Сообщения: 1.495
      Резон у запрета имеется - дети от таких связей рождаются с отклонениями и болезнями. Вопрос выживания вида.

ЗЫ. Тоже чтоль потроллить? :coolface:

*удалено*
    • VeerUp
      VeerUp
      Бронза
      На форуме с: 01.04.2011 Сообщения: 666
      Да ну, у меня это больше вызывает отвращение.
      Вот если бы речь шла о дочери сестры моего неродного деда, тут другое дело :coolface:
    • HetkaPtahh
      HetkaPtahh
      Гость
      И вышел Лот из Сигора и стал жить в горе, и с ним две дочери его, ибо он боялся жить в Сигоре. И жил в пещере, и с ним две дочери его. И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли...

...итак напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восставим от отца нашего племя.

И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим: а он не знал, когда она легла и когда встала. На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя. И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала.

И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего, и родила старшая сына, и назвала его: Моав. Он отец Моавитян доныне. И младшая также родила сына, и назвала его: Бен-Амми. Он отец Аммонитян доныне.

Uploaded with ImageShack.us
    • liska21013
      liska21013
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 24.11.2007 Сообщения: 26.397
      Оригинал пользователя SweeLogA
      Резон у запрета имеется - дети от таких связей рождаются с отклонениями и болезнями. Вопрос выживания вида.

ЗЫ. Тоже чтоль потроллить? :coolface:

*удалено*
      1. Согласна с первой частью твоего сообщения.
      2. Троллить не хорошо!
      3. Видяха удалена, т.к. не соответствует теме. Инцест и зоофилия - разные темы.
    • Articru
      Articru
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2011 Сообщения: 82
      Считаю это отклонением, и думаю что можно от него избавиться посредством работы со специалистом.

Но и наказывать, изгнанием, презрением, социальной агрессией тоже не вижу смысла...

Есть намного хуже дела.

:grin: Вообще по христианской религии - люди пошли от инцеста.
    • lodscipio
      lodscipio
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2010 Сообщения: 131
      Что за бред :rage:
    • rustamaka
      rustamaka
      Бронза
      На форуме с: 29.03.2009 Сообщения: 934
      у моей подруги была одногруппцница... дык ее батя домоглася-домагался по пьяни ну и таки соблазнил юное дитя :coolface:
      короче она ушла из дома и сейчас живет одна,но говорит что лучший куник ей делал... батон!!! :f_o:
      похоже она на этой теме совсем сдурела...
      так что я против подобных вещей)
      но онанизм на сестру в душе не воспрещается :coolface:
      жаль что у меня никогда не было сестры :coolface:
    • O1igarch
      O1igarch
      Black Member
      На форуме с: 23.03.2008 Сообщения: 2.995
      Оригинал пользователя pok43
      делимся историями :coolface:
      начинай

Я сначала написал, аж 3 истории :coolface: Топик не вызвал ажиотажа, я удалил :pokerface:
    • SweeLogA
      SweeLogA
      Бронза
      На форуме с: 08.04.2008 Сообщения: 1.495
      Глупо писать тут истории. Имеется негативное отношение общества, соответственно можно этим злоупотребить, допустим, шантаж. Да и анонимусов в интернете не существует. Кроме того, ничего древнее секса и придумать нельзя, все уже написано, просто массив примеров имееется в различных исторических документах.
    • ScyTer
      ScyTer
      Бронза
      На форуме с: 16.10.2008 Сообщения: 21.277
      А я полностью с Gre4ka согласен.

У меня тут история у соседей фактически. Мужчина после смерти брата начал активно помогать его семье, где была грудная девочка. В общем, выростил ее и через 20 лет женился на ней. Разговоров было много и когда он приютил семью брата, и, уж тем более, когда с племянницей начал мутить. Но, вроде, привыкли все. А дядя с племянницей, вроде как, счастливо живут в браке.
    • 1
    • 2