WH тянет время

• BotTM
      BotTM
      Бронза
      На форуме с: 02.11.2009 Сообщения: 1.063
      Позавчера ночью сделал деп 50$ посмотреть действительно ли такие приятные условия предлагает WH. Ночью 1 сессию отыграл. Днём следующего дня захожу перестал заходить на акrаунт. Я уж думал сломали что ли, хотя с защитой никогда проблем не было. 2 часа мучил и восстановление пароля и остальной функционал, всё безрезультатно. Через 2 часа пришло на меил письмо и зайдя на аккаунт на сайте в живом чате мне наконец сказали, что решили сразу после депа проверить личность.
      Ладно не проблема, хотя обычно такое при кеш-аут, пересылал им документы фото документов, всё как положено по их требованиям. Мне сказали девушка, что проверка происходит в течении 1 дня, вот уже 30 часов сижу жду никакого результата. НА вопросы отвечают только ждите письма.
      Сколько уже можно, я кэш-ауты делал с Старзов за 6 часов, с Фултилта(ныне покойного) за 10 вроде максимум. А здесь ни привета ни ответа.
      Очень неприятны такие задержки в обслуживание :rage:
  • 19 ответов
    • Virelis17
      Virelis17
      Бронза
      На форуме с: 18.06.2010 Сообщения: 2.694
      И к чему ты это здесь всё написал?? Остаётся только ждать. :pokerface:
    • BotTM
      BotTM
      Бронза
      К тому, что первый раз катая долгая верификация кредитки и идентификация личности :pokerface:
    • sFriends
      sFriends
      Серебро
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 5.180
      у меня еще веселее было... до депа отправил скан паспорта, так же предлагал отправить скан карты с которой собирался депить, но ВХ сказали, что не надо и так все нормально и что теперь могу депить без проблем, в общем депнул 500 и пошел настраивать ХМ за стол в итоге отыграл 10 рук, после чего вылезло сообщения, что мой аккаунт заблокирован и мне нужно отправить доки на почту для разблокировки!!!!!!! ну ни пизецц ли?)))) и проверяли они их дня 2-3 если не больше...

так что не волнуйся, все будет хорошо!!! только придется подождать! и да неприятно, что вот так делают, в других румах айпокера такого бреда не видел.
    • BotTM
      BotTM
      Бронза
      Карту и паспорт приняли фото, но теперь хотят историю транзакций с WH или документ подтверждающий, что я владелец карты. :rage:
      Я боюсь подумать чего они спросят при кеш-ауте ;(
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 48.262
      BotTM
      Отсылай все документы, что просят и при кешауте дополнительных проверок не будет.
    • atroshkin
      atroshkin
      Бронза
      На форуме с: 18.04.2009 Сообщения: 24
      KEX1980 ты вроде из Беларуси может сталкивался такая ситуация при выводе они сказали что нужно верифицировать аккаунт не вопрос отослал документы на завтра приходит письмо что нужно почтой наториально завериные копии паспорта и карты отослать пошел к нотариусу паспорт заверили а карту отказались сказали что это не возможно. Говорил с сапортом он лайн говорит что у них есть игроки из Беларуси которые присылали заверенные копии. Короче к чему все это что в канторе нужно говорить что бы копии карты заверили.
    • asanisimasa
      asanisimasa
      Платина
      На форуме с: 03.11.2007 Сообщения: 1.903
      о ужос, что за рум??????? Старзы себе такого не позволяют, за пару лет игры и десятки кэшаутов разными способами ничего не видел подобного. Странно, что люди так спокойно реагируют, тут единственная адекватная реакция - дождаться проверки документов, сделать полный кэшаут, порекомендовать друзьям не связываться и забыть как досадное недоразумение.
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      atroshkin
      Я всылал просто скан паспорта и справку из ЖЕСа о прописке. Ничего о нотариусах не подскажу. Да и не слышал, что б такое требовали, если честно.
    • BotTM
      BotTM
      Бронза
      Теперь хотят историю транзакций заверенную сотрудником банка, что за бред, всё желание играть здесь уже отпало.

Не какими бонусами после такого уже не заманишь сюда.
    • Morgondagen
      Morgondagen
      Бронза
      На форуме с: 16.07.2011 Сообщения: 69
      очень настораживают такие сообщения ,как раз на днях собирался вывести немного "на пробу" так сказать,даже думать не хочется что могут возникнуть помехи, и подскажите,если я выведу денег "немного" то бонус на первый депозит я так же продожу отъигровать или он аннулируется?
    • Travokur
      Travokur
      Бронза
      На форуме с: 10.01.2008 Сообщения: 14.756
      Morgondagen, привет!
      При кешауте бонус не сгорает.
    • BotTM
      BotTM
      Бронза
      Всё, заверенную историю транзакций отправляю сегодня, если ещё что-нибудь попросят просто пошлю их и сделаю деп в другой рум.
    • Morgondagen
      Morgondagen
      Бронза
      поставил полтинник на вывод,посмотрим сколько тянут :)
    • Morgondagen
      Morgondagen
      Бронза
      пришел полтос,без проблем :)
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Оригинал пользователя Morgondagen
      пришел полтос,без проблем :)
      Это обычное явление для ВХ. Редко у кого проблемы при выводе бывают.
    • BotTM
      BotTM
      Бронза
      Вчера таки всё проверили, разблокировали аккаунт и сегодня сразу почти занёс 1К garanted, +156$, это компенсация за потраченные нервы наверное :grin:
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Вдвойне поздравляю!
    • BotTM
      BotTM
      Бронза
      Я думаю тему можно закрывать
    • KEX1980