26.10.10
Ретроспектива - Выпуск 4
В очередном выпуске "Ретроспективы" вы найдёте ссылку на видео Yersh'а, известного и популярного в прошлом тренера по No-Limit.
Yersh, безусловно, оказал огромное влияние на развитие нашего комьюнити. В своё время он стал одним из первых регулярных авторов видео по No-Limit, и его записи помогли многим пользователям продвинуться вверх по лимитам. Его тренировки всегда собирали большое число слушателей.
Yersh отличается умением чётко и доступно преподносить материал. Именно своим уверенным и бескомпромиссным стилем изложения, а также, конечно, качественной игрой, он завоевал популярность публики. "Тренер суров, но справедлив!" - говорили о нём. Сегодня мы предлагаем вам ещё раз пересмотреть одно из его учебных видео. Доступ снижен до статуса
Серебро.
No-Limit $100 Shorthanded
| В данном видео представлен эталон солидного и качественного покера. Автор демонстрирует стиль игры, овладев которым вы сможете побить низкие лимиты. Вас ждёт подробное объяснение всех основных концепций данного стиля. Кроме этого, автор обращает отдельное внимание на важность умения подмечать особенности игры оппонентов за столом и своевременно адаптироваться к ним. |



#1
Restovrator, 26.10.10 16:13
ЁЁЁРШ МУЖЖИИГ!#2
SGrifon, 26.10.10 16:18
Имхо Ёрш и не такой уж сильный игрок..#3
sc107a, 26.10.10 16:26
откройте для бронзы на неделю, пожалуйста. мне как раз надо на скай лимитс до конца месяца выйти.#4
Kosric, 26.10.10 16:37
Ёрш хорош, уважаю =)А слепнущему незачет ;)
#5
jekaz, 26.10.10 16:40
Посмотрю, может какие то интересные моменты будут))#6
alessandrosib, 26.10.10 16:49
а почему он бронза не првязан к пс?#7
geniush, 26.10.10 16:50
Дык он забросил вроде давно уже это дело#8
artistII, 26.10.10 16:56
че, реально забросил?!а по-чему.... в чем причина сего?
#9
Mindslaver3000, 26.10.10 17:09
когда начинал играть ФР пересмотрел все его видео. рекомендую к просмотру.#10
Yersh, 26.10.10 17:12
лол, а я то думаю, почему мне люди в скайп стучать стали внезапноto SGrifon: я в курсе на счёт своего уровня игры, одной из причин моего ухода было недовольство своим уровнем.
#11
Shwan, 26.10.10 17:19
#10большой брат следит за ПС=)
#12
mrwrangler, 26.10.10 17:26
спс интересно, а как найти старые выпуски Ретроспективы?#13
Ratatuj, 26.10.10 17:38
#12все видео доступны на сайте. если тебе хочется посмотреть другие воды Ерша, сделай поиск по нику автора в видео-разделе.
#14
edriwen, 26.10.10 17:40
посмотрел немного. насколько тайтово и прибыльно можно было играть 2 года назад... эх#15
DmitryCherepanov, 26.10.10 18:03
2 YershТы совсем ушел из покера совсем? или просто перестал тренировать и писать видео?
Если нет, то какие лимты играешь?
#16
DmitryCherepanov, 26.10.10 18:11
а все) понял) можно не отвечать!#17
SuperAura, 26.10.10 18:16
Но ответь все-таки, если ушел то почему?#18
nuclear22, 26.10.10 18:18
#16 если понял, то всем расскажи, интересно же)#19
Yersh, 26.10.10 19:49
#17 устал тогда сильно, и тренировки перестали меня радовать#21
DmitryCherepanov, 26.10.10 20:23
http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=11980ссылка на блог Ерша! Ответы на свои вопросы ищите там)
#22
Punegoff, 26.10.10 21:55
Ерш крут, очень нравится его стиль изложения, жаль что бросил писать видео#23
AlterEgo16, 27.10.10 10:06
Yersh ваще красава!!!Мой первый секс с, тогда еще будущей, женой был под ВОД ерша!!!
Низкий те поклон!
#24
Alexybull, 27.10.10 11:00
#23 AlterEgo16, 27.10.10 14:06Твоя жена возбуждается от просмотра водов по покеру???)
#25
nerogam1ng, 27.10.10 11:01
to 23 СИЛЬНО :DDD#26
Yurkalt, 27.10.10 14:23
#23Кому скорпионс, синатра, енигма, а кому вод ерша для романтики )))
#27
Travokur, 28.10.10 11:29
под ВОДы PokerStrategy мне еще не приходилось.... попробовать чтоль, экзотика ж....#28
RUMBO555, 28.10.10 12:22
комменты как всегда жгут)))))))))))