26.09.08
Mansion Poker переходит в сеть iPoker
Наша платформа-партнер Mansion Poker с сегодняшнего дня входит в сеть iPoker. Это означает, что игра на Mansion Poker отныне возможна только с новым софтом и с другими соперниками.
До среды Mansion Poker входил в сеть Ongame - как и другой сайт-партнер PokerStrategy, PokerRoom.com. Смысл "сети" в том, что игроки разных покер-румов играют в ней друг с другом. Игроки Mansion Poker встречались, таким образом, с игроками PokerRoom.com.
Что теперь меняется для вас
Другие соперники: отныне Mansion Poker - часть сети iPoker. Это означает, что теперь игроки Mansion Poker делят столы с пользователями покер-рума Titan Poker, также входящего в сеть iPoker.
Новый софт: смена сети принесла с собой также смену софта. С точки зрения использования он идентичен программному обеспечению Titan
Poker и отличается от него лишь по дизайну (цвета).Затрагивающие игроков PokerStrategу вопросы в отношении действующих бонусов, условий бонусов на первый депозит, а также переписки аккаунтов в настоящее время обсуждаются с Mansion Poker. В течение ближайшего времени мы постараемся собрать ответы на все эти вопросы в одной новости.
Если наряду с сетью iPoker вы по-прежнему хотели бы играть в сети Ongame, мы рекомендуем вам PokerRoom.com. На первый депозит на этой покерной платформе мы предлагаем бонус в 100% до $1.000.
Форум:
Вы хотели бы остаться в сети Ongame?



#1
Orator001, 26.09.08 11:43
ГСЧ титана на меншине! О, БОже!#2
brokendoll, 26.09.08 11:49
Офигенная новость! Буду перетаскивать часть банкролла на Mansion :)#3
CyberCotleta, 26.09.08 12:20
ГСЧ титана на меншине! О, БОже!+1 ^))
как по мне так клевая новость больше народу будет и турниров!
#4
CyberCotleta, 26.09.08 12:20
ГСЧ титана на меншине! О, БОже!+1 ^))
как по мне так клевая новость больше народу будет и турниров!
#5
vgsm, 26.09.08 12:21
Совсем не рад я этому.... Да и софт новый кривоват,хоть и приятен на глаз.#6
rokuro, 26.09.08 12:25
я успел отмыть бонус за 3 дня до этого переноса :)#7
PSralf, 26.09.08 12:37
если объединят ipoker и ongame может я и вернусь... а пока что Да здравствуют PokerStars!#8
brokendoll, 26.09.08 12:39
Я знаю, почему это произошло. Mansion решили экономить на фрироллах :D#9
R321D3NT, 26.09.08 12:41
для №7: Если французы с айпокера будут играть с ГСЧ онгейма, это будет вешалка :)#10
Bakli, 26.09.08 13:06
я конечно слышал об этом уже какое-то время назад, но я думал это бред.В чем прикол? айПокер - хреновая сеть с хреновым софтом. ОнГейм так же не круто. Но на Мансионе куда были прикольнее в ОнГейм. А теперь очередной клон из сети айПокер появился.
Типа ПС себе взяли в партнеры ПокерРум, там Мансион ущемили, и те решили Титан ущемлять
#11
HYbipoker, 26.09.08 13:35
Поправте меня если я не прав1) на мансоне был рейкбек
2) теперь можно играть с рейкбеком с игроками на титане
#12
sunboy86, 26.09.08 13:35
Под лозунгом "в сети не без урода" Мэншен решил успеть за свое существование поднасрать во всех сетях.#13
Sip2, 26.09.08 13:49
То, что Мэнш теперь в Ipoker'е это очень хорошо, у ongame был просто мертвый софт и защита аккаунта. А Ipoker сдулал ещё один щаг, чтоб обогнать фулл тилт. Интересно было бы теперь узнать о бонусах которые они будут предлогать. ГСЧ нормален на все 100% пора бы уже понять...#14
Orator001, 26.09.08 14:28
гы гы гы . Но вешалка это точно :)#15
synchro, 26.09.08 14:47
Было бы неплохо заиметь еще один партнерский рум в OngameНапример RedKings =)
#16
cheezh2007, 26.09.08 15:04
15# хехех рейкбэка захотел и бонусов аля 1000% up to 5000$?)))) да, было бы неплохо)#17
Peetoon, 26.09.08 16:52
а меня вот больше волнует следующий вопрос:На мэншене в турнирах при выставлении олл-ин показывалась вероятность в процентах на победу. Теперь этого не будет? Подскажите пожалуйста, кто уже играет.
#18
pokemonnn, 26.09.08 16:56
#11 HYbipoker, 26.09.08 16:35Поправте меня если я не прав
1) на мансоне был рейкбек
2) теперь можно играть с рейкбеком с игроками на титане
На титане рейкбэк 40% уже третий месяц:)
#19
Rustem, 26.09.08 17:01
Потерпите чуток, детали бонусов от ПС на Mansion еще обсуждаются=)#20
serua, 26.09.08 18:23
Я вот войти никак немогу, написал что бы прислали пароль, они прислали но войти не дает, я им написал они мне подтвердили пароль я еще написал они опять - пароль ваш верен а все равно непускает. Вот как бывает#21
irusnn, 26.09.08 19:09
to 20Вчера было тоже самое, пока не прорвался в Live Chat. Так что открывай, пиши и жди ответа оператора (около 15 минут).
#22
Thallium81, 26.09.08 21:37
Меншен теперь похож на лейаут для Титана....=-)))) Вам надоел синий?...пожалуйста....#23
be4, 27.09.08 05:49
#17нет питон, этого нет.
#24
karhar, 27.09.08 08:50
А мне ваще не повезло, мало того что живу(надеюсь временно) в эстонии, так они ещё и не акцептируют эстончиГов, пришлось вытаскивать деньги через супорт. А в принцепе там было неплохо#25
sann05, 27.09.08 10:02
to #22Вообще-то в сети айпокер все румы это лейаут для титана xD
to #17
По крайней мере в айпокере такого небыло...
#26
sann05, 27.09.08 10:09
О! У меня есть классная идея. Руководители сетей берите на заметку, я не жадный...Взять, объединить онгейм и айпокер под новым названием. Сделать софт получше...вообще круто было бы...
#27
Tatiana7777, 27.09.08 11:04
суки блин, после этого нового софта у меня исчезли все деньги и очки, до сих пор иoen400 $
#28
dalesh, 27.09.08 18:28
Да там все поменялось!!!! :(Я кроме мэншена нигде не играл, а теперь там все по-другому! :(
Нет моего любимого турнира по субботам!!! :(((
#29
Stigazavr, 27.09.08 21:28
#27 Нежнее Татьяна, ещё нежнее :)#30
ShadowBest, 28.09.08 03:21
ТИтан и так не подарок, теперь еще клонов разводят. Не я на старзах потусуюсь, хоть и весь банкролл прос...л, но не так по жесткому как в свое время на титане, туда я не вернусь ни за какие коврижки.#31
serres, 28.09.08 08:23
ели обьеденили бы весь онгейм с ипокером то думаю тогда толк был бы, перейти туда))#32
DrSable, 28.09.08 13:49
Я думаю, что софт от OnGame намного лучше, чем от iPoker.#33
pdbsw, 28.09.08 16:05
Разговор для меня простой, вывод денег с Mansion (уже вывел) и перевод этих денег на другой рум Онгейма.Mansion был для меня одним из самых удачных румов, а на ИПокере после ухода с Титана я поклялся не играть.
Жаль, очень жаль. Я любил Mansion на Онгейме. :(
#34
DirtyTony, 28.09.08 18:32
#30 ShadowBest:"Не я на старзах потусуюсь, хоть и весь банкролл прос...л, но не так по жесткому как в свое время на титане, туда я не вернусь ни за какие коврижки."
Когда банкролл прос...н уже на 2-м сайте, есть повод задуматься: в ГСЧ ли дело. :-) Причём, cерьёзно так задуматься.
#35
MUTALAN, 30.09.08 14:49
я в шаке