20.01.09
EPT Довиль: снова Франция
Последний раз Европейский покерный тур PokerStars (EPT) останавливался во французском городке Довиль три года назад. После длительного перерыва EPT вновь в Довиле - с небывалым числом участников.
Перед началом сегодняшнего турнира €5.000 + 300 на северном побережье Франции уже было зарегистрировано свыше 400 игроков.
Более 100 из них прошли квалификацию онлайн - через PokerStars.
Такой турнир, конечно же, не может обойтись без свежеиспеченного чемпиона PCA High Roller Бертрана
"ElkY" Гроспелье из команды профессионалов PokerStars (слева). Компанию бывшему профессионалу StarCraft из Франции составят, кроме прочего, коллеги по команде профессионалов Гэвин Гриффин, Дарио Миньери, Лука Пагано, Ноа Бёкен, Вики Корен, Ванесса Руссо, Катя Татер и Изабель Мерсье, которая на последнем EPT Event в Довиле в 2006 г. стала седьмой. В тот раз 434 игрока обеспечили призовой фонд в €1.600.800. Победитель, Матс Айрмарк из Швеции, получил €490.000. В этом году банк в 2 миллиона евро уже обеспечен, а победителю должно достаться значительно более полумиллиона долларов.
У вас еще нет аккаунта на PokerStars?
Форум:



#1
maks0n, 20.01.09 18:56
1ый!#2
Magtaro, 20.01.09 19:35
Хорошо бы посмотреть ТВ трансляцию.P.S. а еще лучше банить флудерастов за "1ый!", "+1" и пр. не несущие смысла постинги. Люди грязи в интернете и так достаточно. Зачем засорять полезный ресурс?
#3
AaceA, 20.01.09 19:42
правильно +1 ))))#4
Floppy144, 20.01.09 19:51
#+1#5
Tainer, 20.01.09 19:52
Ну быть может человек просто был так поражён новостью, что смог написать только такой первый пост? Либо он сообщил, что планирует занять первое место на турнире :))) Зачем так категорически...#6
BarsOpen, 20.01.09 19:56
А +1 тоже относится к грязи? )#7
theReSult, 20.01.09 20:56
#2насчет "+1" не соглашусь.
Помоему это обычное сокращение, в краткой форме выражающее мысли автора.
Что по-твоему проще написать: +1 или
"Да, немного поразмыслив и взвесив все ЗА и ПРОТИВ, я пришел к выводу, что мое мнение относительно людей, пишущих 1-нах! и т.д. полностью совпадает с мнением автора сообщения №2" ? =)
#8
bsko, 20.01.09 21:01
Да, немного поразмыслив и взвесив все ЗА и ПРОТИВ, я пришел к выводу, что мое мнение относительно людей, пишущих 1-нах! и т.д. полностью совпадает с мнением автора сообщения №2;)
#9
snapp13, 20.01.09 21:37
Да, немного поразмыслив и взвесив все ЗА и ПРОТИВ, я пришел к выводу, что мое мнение относительно людей, пишущих 1-нах! и т.д. полностью совпадает с мнением автора сообщения №2#10
Allycard, 20.01.09 21:39
А я все деньги проиграл =))#13
maks0n, 20.01.09 21:48
как я оживил всех, новость походу даже никто и не читал =]#17
chegui11, 20.01.09 23:19
ну вы даете))#18
Rustem, 21.01.09 00:02
maks0n, в следующий раз за комментарий типа "1ый" последует предупреждение.Несколько комментариев с явным флудом удалены.
Против +1 возражений нет, если это реакция на осмысленный предшествующий пост.
#19
Stigazavr, 21.01.09 12:50
на немецком форуме сплошь и рядом эти "1st" и "fürst jaaaa ich bin fürst" :)#20
Rustem, 21.01.09 13:13
Stigazavr, да, в немецком форуме флуд типа "Первый", "Второй"...."Десятый" является нормальным явлением. Но зачем нам это нужно? У немцев можно поучиться игре, но никак не этому. =)#21
Stigazavr, 21.01.09 14:54
#20 +1 =)#22
alesssandro, 21.01.09 18:00
#20 RustemКаждый сам должен выбирать то, чему ему следует учиться у западных коллег. Демократия, блин.
#24
Rechecker, 21.01.09 18:42
Пофиксите 100% до 50$, не морочьте голову. А то на баннере ссылка на 100% до 50$ а ниже ссылка на 100% до 100....#25