В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

График, вверх! :)

• grungernet
      grungernet
      Бронза
      На форуме с: 13.06.2013 Сообщения: 90
      Сначала планировалось назвать "Оставь надежду всяк входящий сюда", но чёт передумалось. Всё-таки как вы яхту назовёте, так она и поплывёт :) Название выбрано исходя из этого КапитаноВрунгелевского принципа. Теперь, конечно, осталось дело за малым :facepalm:

Всем привет, меня зовут Дмитрий. И здесь я вам уже представлялся. Вкратце, дабы не кликать: играю в покер года 4, из них более-менее "в теме" последние года полтора. Веду свой блог (не покерный, но с покерным разделом).

Коротко обо мне (+фото ню :coolface: ):

Геолокация: Украина, г. Николаев. Работаю программистом, фрилансер по совместительству. Имею два с половиной образования: высшее техническое по специальности "специализированные компьютерные системы" (шесть лет вышки и два года теории вероятности :f_cry: ), математико-экономическое (бакалавр) и музыкальное :facepalm: Собственно, играю в группе на бас-гитаре. Хобби такое вот)

А так, я выгляжу (каре тузов, да тату...):

GRUNGER.net мой НЕ покерный блог. "Пра жисть", что называется.
      Там же репосты с инстаграмма, твиты и вообще всё на свете :)

Играю также много оффлайна (по пятницам, средам и на выходных):

Всякая информация:

Никнейм PokerStars: mr.grunger
      Текущий лимит: 3.5$ 45 человек.
      Самый большой приз: 56$ BIG 11$

Цели:

Профит:

1) Вывести 2013 год в плюс;
      Выполнено: 09.09.2013

2) Вывести профит в ноль из минуса (на момент создания блога было около -150$);

Денюжка:

1) 3$ в день
      2) 5$ в день
      3) 10$ в день
      ...

Лимиты:

1) 1$ = 45 человек;
      Побито 09.09.2013 = БР: 107$

2) 3,5$ = 45 человек;

Мёчты (по мере наглости):

Относительно реальные:

1) Бас-гитара Fender P-Bass ~1500$
      2) Ремонт родителям сделать ~3000-4000$

Мечты-мечты :'(

3) Машина ~20 000$
      4) Квартира :'( ~55 000$

ТУТ ЕЩЁ АНДЕКАНСТРАКШИН
  • 45 ответов
    • IgorFM
      IgorFM
      Бронза
      На форуме с: 17.01.2011 Сообщения: 851
      Смысл замазывать свой никнейм?
    • IgorFM
      IgorFM
      Бронза
      А всё дело в том, что меня весь день переезжали и "довели до ручки", что я прыгнул туда, куда не надо.
      1. Значит, ты просто психологически непригоден для покера.

2. Нет смысла выкладывать каждую раздачу, где тебя вынес фиш. Если ты программист, ты должен быть знаком с математикой и осознавать, что на дистанции именно благодаря таким людям ты будешь иметь плюс.
    • grungernet
      grungernet
      Бронза
      Оригинал пользователя IgorFM
      Стыдоба банальная :) А то вы мне, ранимому поэту, свои нотсы на мой акк продиктуете и всё :coolface: Вот потренирую нервы и выведу себя из нуля, тогда и покажусь :f_biggrin: Это, собственно, цель №1. Чисто для себя сделать так, чтобы итого я не проиграл покерстарсу ни копейки. Цель №2 - выбрать себе какой-нибудь подарок в 1500-2000$ и реализовать средствами только игры. Но это в далёком будущем.

К слову, с бабой я помирился, а БР уже нет. Цена ругани. Вчера психанул окончательно и отыграл на последние 24 цента два турика по 10 центов и два по 990 гипер турбо. И там, и там дошёл до середины. Психовал на каждом переезде :coolface: . Короче, пока всё не проиграл - не успокоился :hkttb:

Собственно, цель на сегодня - отыграть в успокоенном состоянии саттелиты на FPP и попродавать билеты, вернув какую-то копеечку в БР и опять, добрый вечер - 0,25$ в 45 человек. Если нет, то +ещё один депозит, мне не жалко :f_cry: .

Думаю, что мой ровный уверенный относительный плюс и рост в графике подкосило добавление 0,5$ на 90 человек турбо. Там я только раз вылетел вторым, а всё остальное дело жестко переезжали на бабле\пребабле. Халк был зол и голоден! И дабы отбить как можно скорее свой небольшой минус - я залез на 1.5$ 9 макс и... самым предательским образом - выиграл. Поняв всю шару-шар я открыл четыре стола по 1,5$. И везде повылетал, конечно. И открыл... ещё четыре по 3.5$ :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Теперь, я чувствую, нужно дать клятву. Клятву играть до 25$ только 0,25$ и с переключением потом на 0,5$ турбо, которые мне довольно-таки легко и безболезненно давались. И пока не выгребу из минус 70$ баксов общего профита (за всё время; там примерно первые 40 баксов были проиграны два года назад, когда я ещё пил и ВООБЩЕ ничего не знал :) )

Итак, торжественно клянусь перед товарищами, что до 25$ играю только 0,25$. Пока так. Надеюсь, всё-таки, что получится конвертнуть FPP в стартовый микро-микро капитал и откатать штуки 4-6 хотя бы по 0,25 без депозитов :)
    • grungernet
      grungernet
      Бронза
      Все немногие FPP слил на 100%. Оказывается в дешёвых саттелитах никто не играет. Пожалуй, что будет ещё один депозит баксов на 20$ :pokerface:

В оффлайн покере сегодня тоже не повезло. На баббле (остались втроём из семерых.. причём один был с шотстеком) сглупил и залез куда не надо было с чиплидером: стрит vs флеш, который я просто не увидел в радостях от дошедшего аута. Ещё и сам all-in сказал :facepalm: Всему виной четырёхцветная колода на PS.

Хотя мог подождать ровно одну раздачу... Пока шотстек выпал бы на BB и колил бы с эниту :f_frown: .

Совершенно не понимаю как играть за столом с 100% фишами. Т.е. я говорю объективно, даже с высоты моей всей фишечности. Получается их игра в минус в сумме - игра в минус и для меня. Все лимперы. Любой рейз - лимп. Все, абсолютно все смотрят флоп. И возмущаются моим рейзам на префлопе.

И их бросить нельзя. Они моя друзья) И я там так мало выигрываю. Мне говорят, что надо играть по карте а не по книжке :facepalm: . Типа выпал на флопе туз с двумя четвёрками, думаешь, ну мол, у чувака четвёрки нет, а у меня АК. Он же колил рейз на префлопе с UTG... какая четвёрка.

Ждал 100% натсы, а натсы не заезжали вообще. Был стрит, но я залез на флеш. И сбрасывал всякий мусор, типа J9s с UTG, потому что это ПРАВИЛЬНО. А надо было перестроиться и тоже заныкаться лимпером, чтобы с флопа уже действовать, в случае натса. (В дипломе я как-то оставил пометку: "Кто-то это вообще читает?" и чуть было меня с шестого курса не выгнали; Так и тут... завуалирую - это кто-то читает? :) ) Но кулаками после драки не машут.

Одно расстройство. Онлайн покер всё-таки меня больше радует.
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 47.209
      Привет. Успехов тебе.
    • IgorFM
      IgorFM
      Бронза
      Оригинал пользователя grungernet
      Совершенно не понимаю как играть за столом с 100% фишами. .
      Значит ты сам фиш и твоего скила недостаточно для игры в плюс. :pokerface:
    • grungernet
      grungernet
      Бронза
      Оригинал пользователя stanisluv
      Привет. Успехов тебе.
      Спасибо большое :)

Значит ты сам фиш и твоего скила недостаточно для игры в плюс. :pokerface:
      А никто и не спорит :f_love:

Но мне сдаётся, Хельмут покончил бы с собой, увидев бы кол на префлоп рейз с Q4. "Ну они же одномастные (!!!), тем более до первых трёх карт шансы у всех одинаковые". Это цитата.

Блеф исключён. А до этих доездов-переездов, минусовые колы на овербет.. только ждать готовой руки и пихать, что есть мощи. Но, как уже писал, готовых рук не было. Как на зло, когда я должен был показать кто тут хозяин :) Одна рука была, но я воткнулся в флеш vs стрит, увы. Короче, вчера очень неудачный оффлайн покер был )
    • grungernet
      grungernet
      Бронза
      Так, ну шпилю. Первый день марофона под названием "покерстарс, верни мне мои 70$"

Нервы дня №1 - финальный стол. Я на SB с TT... Полстола входит лимпом. Ну думаю, замечательно. Кольну-гляну флопец. И нажал fold случайно. И на флопе, конечно, вышла десятка. И забрал гипер гигантский банк человек с сетом семёрок. Вот где бы я наварился. Чуть себя не убил :rage: Итого вылетел 4-м.

Нервы дня №2 - переезд AK vs 44... На флопе K (без четвёрки), человек all-in (его стек - половина моего), борд сухой-сухой. Call... И, волшебный ривер, доехала 4.

Нервы дня №3 - AKs.. и там флеш-рояль дро, стрит дро, флеш дро + две оперкарты. Больше аутов выиграть, чем проиграть. И ни-че-го :)

Пока что всё в ноль. Проиграл-проиграл - выыыроооовнял. Проиграл-проиграл... выыыровнял.

Куча ошибок. Из тех, когда ты смотришь на сообщение "вы заняли 14-е место", а сам думаешь "и зачем я это только что сделал?"... )

Катаю дальше
    • grungernet
      grungernet
      Бронза
      Нет ничего более обидного, чем вылет на баббле. И вот моя история:

*********** # 4 **************
      Раздача PokerStars №101541941718: Турнир №762058023, $0.45+$0.05 USD Холдем Безлимитный - уровень XIV (800/1600) - 18.07.2013 3:35:00 EET [17.07.2013 20:35:00 ВВ]
      Стол '762058023 4' 9-max Баттон на месте №3

Место 1: sorrybruno (19364)
      Место 2: Luis_Gayles (16110)
      Место 3: Prezydent (10470)
      Место 4: djfNKING (3730)
      Место 5: HERO (4443)
      Место 6: kazyunok (765)
      Место 7: silvany_dias (8445)
      Место 8: russo1981000 (4173)
      sorrybruno: ставит анте 75
      Luis_Gayles: ставит анте 75
      Prezydent: ставит анте 75
      djfNKING: ставит анте 75
      HERO: ставит анте 75
      kazyunok: ставит анте 75
      silvany_dias: ставит анте 75
      russo1981000: ставит анте 75
      djfNKING: ставит малый блайнд 800
      HERO: ставит большой блайнд 1600

*** ЗАКРЫТЫЕ КАРТЫ ***
      Карты HERO [Ad Ac]
      kazyunok: делает колл 690 и олл-ин
      silvany_dias: делает фолд
      russo1981000: делает фолд
      sorrybruno: делает фолд
      Luis_Gayles: делает рейз 14435 16035 и олл-ин
      Prezydent: делает фолд
      djfNKING: делает фолд
      HERO: делает колл 2768 и олл-ин
      Неуравненная ставка (11667) возвращается игроку Luis_Gayles

*** ФЛОП *** [Qs 2s 6s]
      *** ТЕРН *** [Qs 2s 6s] [4c]
      *** РИВЕР *** [Qs 2s 6s 4c] [Jh]

*** ВСКРЫТИЕ КАРТ ***
      HERO: открывает [Ad Ac] (пару [тузы])
      Luis_Gayles: открывает [6c 6h] (тройку [шестерки])
      Luis_Gayles получил 7466 ( побочный банк)
      kazyunok: открывает [Js Ts] (флеш [старшая карта дама])
      kazyunok получил 3360 ( главный банк)
      игрок HERO занял в турнире 8 место

Самое обидное, что ставил all-in человек ~600 фишек, когда блайнды 1600.. и я на BB.. и два туза... И этому хрену доходит флеш с флопа. А второму сет, конечно.

Что мне надо было? Сбрасывать? Один на 600 фишек играл, второй агрессор чип-лидер. Рейзил всё на свете и везде.

Похоже покерстарс ненавидит меня особенной любовью :f_frown:
    • IgorFM
      IgorFM
      Бронза
      Оригинал пользователя grungernet
      Что мне надо было?
      Воспринять эту ситуацию как должную. Обижаться нет смысла, гсч тебе ничего не должен. Переезжают всех одинаково, только отношение у всех к этом разное: кто-то бьёт мышки и мониторы, а кто-то не обращает на это внимание и продолжает свою А-игру. И выкладывать раздачи только затем, чтобы показать, как ушатали твоих тузов, не имеет никакого смысла.
    • grungernet
      grungernet
      Бронза
      Нет смысла выкладывать каждую раздачу, где тебя вынес фиш.
      И выкладывать раздачи только затем, чтобы показать, как ушатали твоих тузов, не имеет никакого смысла.
      Третье сообщение, в котором фигурирует слово "смысл". Понимаю, что ты достиг просветления, нирваны и дзен одновременно. И наверняка знаешь какой где таится смысл. Этому можно только позавидовать.

Думаю, нет никакого смысла (с) указывать мне, что я должен писать в своем блоге, пока это в рамках правил форума. И писать, для того только, чтобы "писать" для счетчика комментариев = моветон :) Спасибо)
    • grungernet
      grungernet
      Бронза
      Результат за позавчера и вчера: крохотный плюс в размере 2 центов :rage: :facepalm: Если бы не фантастические переезды на баббле, было бы веселее. Собственно, вчера ночью я был уже уверен, что слил весь депозит опять, как вдруг затянул два по 45 и вернулся к тому же, от чего начинал.

Отметка для себя: совершаю одну и ту же ошибку. Очень много проигрываю с картой AJ-AQ и карманкой JJ. Как почуствовать эту грань, когда их разыгрывать, а когда нет? Средние-предвысокие блайнды. Пушат все и всё. И на вскрытии у кого A9, у кого 88. Когда я отвечаю колом обязательно в кулер утыкаюсь AK, AA, KK :rage:

Наконец-то научился сбрасывать KT с батона при стилинге (если только не шортстек с шансами банка 1-к-2) и последующем рестилинге от блайндов. Дорогого стоил опыт :facepalm:

Хочу спросить. Вот если вы знаете 100%, что у вашего единственного оппонента (средний стек), скажем, AK, а у вас 22-99, мелкая пара т.е.. На поздней стадии турнира. Вы бы лично коллировали этот коинтфлип? Во всех трёх ситуациях вы НЕ на блайнде: когда у вас короткий стек, средний и глубокий. Есть анте 25 и блайнды, 100-200.
    • grungernet
      grungernet
      Бронза
      Никогда ещё во фрироле я не поднимался так высоко. Были некоторые успехи в 100K, но это вроде как и не фрирол, вернее, немного другие условия его. А тут занял четвёртое место в "Открытой покерной лиги"- 3 дивизион, Турбо :) Из 9846 человек - четвёртое место! Для меня это абсолютный рекорд. Ощущения были, словно сандэй миллион затянул :facepalm: Максимум, что я выигрывал в МТТ это первое из 360. А тут бац-бац.

И пусть, что там было ну ОЧЕНЬ много всяких дураков, вплоть до топ-30, наверное. И куча разных ситуаций, но я доволен собой и своей игрой - практически не делал ошибок. Было много переездов :rage: , особенно, как на зло на финальном столе уже. Ну и я переехал разок-другой :f_biggrin:

Ключёвыми раздачами на позднем уровне турнира стали коинфлипы (почти всегда плюсовые для меня, т.е. карманная карта vs оверкарт), которые я бил.

Интересным стало то, что на финальном столе (у меня средний стек) первая раздача на большом блайнде у меня QQ - все фолд, кроме SN, который пушит... я call и против двух TT - конечно же приходит T на флопе. На следующей раздаче после анте и SB - у меня осталось около 40-50 тыс (при среднем стеке в миллион). И чередой лака - как-то я вернулся. Вылетел с девятками против десяток. Доволен )

Общий профит за 2013: ~ -75$ Увы. Тильты перетильты.
    • grungernet
      grungernet
      Бронза
      Нервы. Злость. Ненависть.

Сегодня двести семьдесят четыре миллиона раз вылетел на баббле и пребаббле. Хотел бы сказать при "баблЕ", но, увы, таки на бАбле. AA vs 55 и 5 на турне, KK vs 88 и 8 на ривере. AK vs KJ и приходит валет. Народ колирует минусовые овербеты и им доезжают все их флеши.

Что за день такой?

Голоса в голове :coolface: говорят, что во всём виноват ГСЧ :facepalm:

Но от ощущения личной неприязни ко мне - не могу избавиться :)

Пожалуй, сегодня я лучше в оффлайн турнир погамаю. :cap:
    • grungernet
      grungernet
      Бронза
      Занёс последний турбо турик 0.5$ в 45 тел. Давненько их не заносил, с каким-то удивительным постоянством вылетаю 9-12 и обычно на дичайших переездах :) Но сегодня сложилось всё тип-топ под конец дня и я отбил 1\8 своего минуса :facepalm:

Думаю, что до 75$-100$ буду гонять только эти турниры. Иногда тыкаясь в 0,1$ на 360 и 0,5$ на 90 (сегодня пару раз заканчивал в ITM... но на пограничных последних местах.. как-то доходил всё время с коротким стеком :( )
    • grungernet
      grungernet
      Бронза
      Начал вот эту штуку писать:

Написать свой Hand History

Должна помочь в анализе сыгранных рук :)
    • grungernet
      grungernet
      Бронза
      Вчера в Big 11$ вылетел 128-м с ~56$ Вопрос двух раздач. Один коинфлип проиграл с 99 против AQ (рейз на батоне, ререйз-пуш с BB.. там по банку надо было закрывать уже; стек не большой у оппа был, относительно). Так лишился куска - доехала дама :rage: И ещё через пару кругов тяганий туда-сюда стек стал в два раза меньше, чем средний стек. Потом решил применить сквиз против минирейз лимперов (человека три зашло передо мной и остался один за мной) - делаю пуш с TT и надо ж тебе.. чувак за мной call с JJ :rage: А те все фолд, конечно. Т.е. манёвр - удался :coolface: , но в позиции был ещё один элемент, который, (матюки), меня и выбил :facepalm:

Второй раз дохожу именно в 11$ в ITM. По сути 56 баксов для меня пока что рекорд по сумме выиграшей в онлайн турнире :) Маленькая, а победа. Странно ощущать, что осталось всего 128 человек.. и один из них таки затянет 12k$. И что одним из этих мог бы быть и я вполне себе.
    • grungernet
      grungernet
      Бронза
      Вот чё нашёл на форуме:
      PokerStars Бот

Эту штуку я писал, да. Всегда нужно держать темные моменты нашей совести рядом ) Вот мой ответ (кара и извинения): PokerStars Бот
    • grungernet
      grungernet
      Бронза
      Стал хромом. Что даёт - пока неизвестно. Но таки факт! :)