Hand2Note/Notecaddy Pro.Tools и Text.Notes - Профессиональные статы и попапы

• MushtanDoid
      MushtanDoid
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2007 Сообщения: 106
      Оригинал пользователя npakTukaHT
      Привет.Думаю приобрести,но есть пару вопросов.
      Почему так мало отзывов пользователей?
      Пользуюсь паком. Но отзыв оставлять не хочется. И единственная причина, не хочу чтобы у моих оппонентов он был ;)
    • Arslan79
      Arslan79
      Серебро
      На форуме с: 11.11.2013 Сообщения: 908
      Оригинал пользователя Gameleon
      Купил NoteCaddy Text.Notes месяц-полтора назад. Был уверен что автор как и обещает настроит все. В итоге 1.5 месяца и до сих пор ничего не работало и минуты. Связывался с автором 3 раза в скайпе. Но он поковырявшись некоторое время сказал что все должно работать, а не работает лишь по той причине что нужно дождаться обновления кедди потому что это у них какой то глюк. В общем 1.5 месяца слушал его отмазки уже надоело поэтому пишу сюда этот отзыв. Надеюсь ПокерСтратеджи сможет повлиять на этого человека. Т.к. это переходит все границы. Софт продается на вашем форуме человек обещает что поможет в установке и всех настройках. В итоге я заплатив деньги не получил ничего и слушаю отмазки автора.
      дак а что там настраивать?? вроде все легко и понятно ;)
    • DTolik
      DTolik
      Золото
      На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 2.013
      Оригинал пользователя MushtanDoid
      Оригинал пользователя npakTukaHT
      Привет.Думаю приобрести,но есть пару вопросов.
      Почему так мало отзывов пользователей?
      Пользуюсь паком. Но отзыв оставлять не хочется. И единственная причина, не хочу чтобы у моих оппонентов он был ;)
      Так а зачем ты тогда его оставляешь?

Вообще прикольно видеть подобный отзыв от человека, который не хочет его оставлять, особенно, после двух отрицательных отзывов. Он же не может быть заказным!? Так как после предыдущих отзывов этим паком начнут пользоваться, практически, все?!
    • Gramond
      Gramond
      Золото
      На форуме с: 14.05.2009 Сообщения: 1.681
      у пользователя под ником Gameleon были сложности связанные то что HM2 или Notecaddy не корректно находила Hero при загрузки рук в новую базу
      данная проблема не связана непосредственно с работой Text.Notes
      это глюк самой программы Hm2 или Notecaddy, т.к. Text.Notes у всех остальных пользователей работает

в другого пользователя выявилось то что во время игры и обработки рук в Notecaddy при использовании одновременно двух ядер на компьютере притормаживается вывод попапов, все нормализовалось после выставление использования одного ядра

p.s. Всегда рад отзывам от пользователей
      и никогда не просил сделать отзыв в обмен на бонус или какую либо "преференцию"

все отзывы на сайте и в данной ветке действительные, честные и оставлены пользователями в виде благодарности за качественный продукт
      это очень приятно и мотивирует продолжать улучшать паки

p.p.s. c Gameleon'ом будем разбираться т.к. возможно понадобится писать в поддержку в связи с тем что при создании базы с нуля и загрузке рук Херо его рума, он не всегда не корректно определяется
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.542
      Могут ли разработчики ЭТОГО пакета (как типа эксперты по Caddy)
      откомментировать вот такой пост на форуме ХМ?
    • Gramond
      Gramond
      Золото
      Оригинал пользователя vpmarat
      Могут ли разработчики ЭТОГО пакета (как типа эксперты по Caddy)
      откомментировать вот такой пост на форуме ХМ?
      Сам помогаю с установкой пака и настройками Notecaddy, в дальнейшем так же есть поддержка, все вопросы решаются так, чтобы можно было пользоваться всеми функциями паков, с зависанием Hm2+Notecaddy не сталкивался и другие пользователи тоже, до этого лично про такое не слышал.

По поводу того поста несколько не понял что имелось ввиду, хотя несколько раз перечитал пост
      Если в любом попапе, бейджике или графике ноуткедди запросить (наведением мышки) последние 5 рук
      Может много не так сделанных своих дефинишенов.
      Catalyst_Kh написал как это обходится,в любом случае рад то что все разрешается.

Если будут вопросы по Notecaddy, то можно свободно писать в скайп, буду рад помочь и ответить на вопросы.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Как обходится - я уже въехал.
      Проблема в том, чтобы пресечь проблему ваще. А для этого надо, чтобы разработчик Caddy ею, проблемой, занялся.
      А то че-та слишком много юзеров на подобное жалуются в посл.время.
    • Gramond
      Gramond
      Золото
      да, согласен что проблемы которые мешают играть нужно решать,
      но действительно среди пользователей паков Pro.Tools такой проблемы не было
    • Gameleon
      Gameleon
      Гость
      На форуме с: 13.12.2009 Сообщения: 2.846
      Решили все вопросы с разработчиком. Проблемма была не в его програмке, а в спомогательном софте. Поэтому свой отзыв удаляю. Единственное "НО" Вадиму стоило еще пару месяцев назад разобраться в причине не работы программы на моем компе :)

PS: Всем советую програмку.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Ты бы хоть назвал ту сволочь, что мешала работе.
    • Gramond
      Gramond
      Золото
      Оригинал пользователя vpmarat
      Ты бы хоть назвал ту сволочь, что мешала работе.
      проблема в используемом конвертере рук для сети Енет
      из-за того что не верно показывает кому раздаются руки, в Notecaddy и кажется в Hm2 некорректно определяется Hero
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Ну, так конечно... ENET в ХМ2 не поддерживается.
      И потому попытки "прикрутить" ENET к ХМ подобны попыткам вместо разбитого переднего стекла в автомобиле залепить всё скотчем. От ветра-то защитит (кое-как), но ехать - сложновато...
    • Gramond
      Gramond
      Золото
      В описание добавлена информация об использовании попапов на русском языке

Примеры и описание использования попапов/бэджей: ProTools_Popups_SNG-MTT_rus.pdf
    • PokerStrannik
      PokerStrannik
      Бронза
      На форуме с: 07.09.2014 Сообщения: 4
      добрый день.
      Поюзал ХМ2 с нотекади в принципе вещь нужная))и в будущем буду официально приобретать.
      1.Почему на сайте разрабодчика чётко не прописаны ценники для FL холдема? (я из того 1% тех людей =) ) Мне самому додумываться?На форуме писать?Вот пишу.....
      2.Все знают то что множеству румов пофиг на майнинг рук и на игроков ,которые пользуются майнингом. Нотекади прекрасно работало(англ.язык) со своими руками,загрузил 500к рук майнинга -всё перестало работать.Почему?

3.Я покупаю за 40 баксов нотекади для микро,работаю потом+10 баксов докупил и ещё чуть выше доступ,так можно? или как?
      Я чётких ответов на эти вопросы не нашёл в этой ветке.
      Спасибо.
    • Gramond
      Gramond
      Золото
      Оригинал пользователя PokerStrannik
      добрый день.
      Поюзал ХМ2 с нотекади в принципе вещь нужная))и в будущем буду официально приобретать.
      1.Почему на сайте разрабодчика чётко не прописаны ценники для FL холдема? (я из того 1% тех людей =) ) Мне самому додумываться?На форуме писать?Вот пишу.....
      2.Все знают то что множеству румов пофиг на майнинг рук и на игроков ,которые пользуются майнингом. Нотекади прекрасно работало(англ.язык) со своими руками,загрузил 500к рук майнинга -всё перестало работать.Почему?

3.Я покупаю за 40 баксов нотекади для микро,работаю потом+10 баксов докупил и ещё чуть выше доступ,так можно? или как?
      Я чётких ответов на эти вопросы не нашёл в этой ветке.
      Спасибо.
      1. Основные пользователи играют в NL PLO CAP
      паки подходят для FL, но для данной игры они предоставляют немного избыточную информацию
      для FL я бы рекомендовал Pro.Tools Lite

2. Работа паков была протестирована на многих миллионах рук
      почему при использовании майнинга на вашем компьютере перестало что то работать, так сказать не могу, нужно смотреть что в настройках
      скорее всего дело в паре настроек

Notecaddy стоит $74.77
      если вы имели ввиду Text.Notes за $40, то да , вы можете сначала приобрести версию для микро, потом доплатить разницу и играть на блаиндах до $1

Пишите, если появятся вопросы, буду рад на них ответить
    • PokerStrannik
      PokerStrannik
      Бронза
      В терминах ваших подзапутался. =)
      Вопрос: в чем отличие(дополнение) так сказать Notecaddy за $74.77 и Text.Notes ?
      Я вот это не понял.Text.Notes-это более расширенные нотсы?
    • Gramond
      Gramond
      Золото
      Оригинал пользователя PokerStrannik
      В терминах ваших подзапутался. =)
      Вопрос: в чем отличие(дополнение) так сказать Notecaddy за $74.77 и Text.Notes ?
      Я вот это не понял.Text.Notes-это более расширенные нотсы?
      Notecaddy - это среда для разработки, в которой создаются разного вида статы (процентные статы или статы показывающие руки с которыми оппонент делал те или иные действия)
      Статы, которые создаются в Notecaddy называются дефинишены (definitions)

паки Pro.Tools и Text.Notes это готовые сборники дефинишенов/статов, уже настроеные и готовые для использования
      Text.Notes - создает записи/нотсы за вас в текстовом виде на оппонентов с которыми вы играете (нотсы vsHero)
      Pro.Tools - это сборник со статами и с уже настроенными попапами, с которых используются статы из Notecaddy

для использования этих паков нужно иметь Hm2+Notecaddy

Вот думаю теперь думаю будет более понятно что и как использовать :)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Осталось только добавить, что в исходной поставке NoteCaddy уже есть примерно двести дефинишенов.
      А вот это вот всё (и другие паки, их щас много развелось) - это дополнительные, которых в самой Caddy - нету.
    • PokerStrannik
      PokerStrannik
      Бронза
      Я так и понял,что это платформа(NoteCaddy) или "движок" как говорят некоторые хакеры :coolface:
      Но почему так дорого тогда?Мне например не нужны встроенные инструменты,я сам хочу подбирать себе их))
      Я поставил себе платформу за например 10-20 баксов(или бесплатно),а вот уже продукты или "инструменты" покупаю отдельно какие мне необходимы. =)

У Вас покупателей при таком варианте будет больше))Разве это не логично?
      Хотя если у Вас и так всё супер с продажами,то тогда мой коммент некорректен)) =)

Я лично подумаю теперь,лицензию ХМ2 купить однозначно стоит,а вот нотсы за 114.77уе+ может я сам пока попишу :coolface: Конечно Вы скажете:заработайте и приходите =) ,но сколько таких как я микролимитчиков?море.....денежный потенциал!))
      Всё это субъективно и Вам процветания в Вашем бизнесе!!
    • Gramond
      Gramond
      Золото
      За ценовую политику на программы Notecaddy отвечает компания HoldemManager
      Стоимости паков формируются самими разработчиками и складываются из заложенного в паках функционала, количества статов/дефинишенов и т.к.

Разумеется вы можете самостоятельно изучить Notecaddy и сделать необходимые для вас статы
      тем не менее, при стоимости от $3 до $5 часа вашей работы, практичнее приобрести готовую коллекцию статов
      на мой взгляд, даже при игре на микро лимитах это оптимальнее