Hand2Note/Notecaddy Pro.Tools и Text.Notes - Профессиональные статы и попапы

• TiMaksTu
      TiMaksTu
      Серебро
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.077
      Выложить в дальнейшем свой HUD с привязкой к Вашим статам и поп-апам (ес-но без разблокировки) можно будет?
    • Gramond
      Gramond
      Золото
      На форуме с: 14.05.2009 Сообщения: 1.586
      да, конечно вы можете использовать свои попапы и HUD по вашему усмотрению
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Серебро
      По поводу статов - могу засомневаться. Есть несколько (5-6) которые я вывел бы в основной HUD. Но именно в HM2 их нет (именно позиционные). А в скайп стукнуть - это типа сообщение отправить? (Я очень не социальный (но коммуникабельный) человек). Если эти статы есть - то HUD будет лучше ( в перспективе - понять и разбить на HU и мультивей банки (но скорее всего там, где стрит - бай - стрит) и то, не могу пока определить алгоритм.
    • Gramond
      Gramond
      Золото
      всегда рад ответить на любые вопросы на форуме, которые позволят узнать о всех возможностях пака
      и рассказать о всём функционале Pro.Tools, который продолжает улучшаться под новые задачи пользователей
      тем не менее рекомендовал воспользоваться скайпом для данных вопросов,
      т.к. они в основом касаются использоваться HM2 и HUD Settings, нежели Pro.Tools

хотелось бы добавить, вы можете использовать свой HUD как вам будет угодно
      тем более что Hm2 позволяет гибко настроить HUD для максимального удобства во время игры, в том числе и с использованием статов из Notecaddy
    • Quillett
      Quillett
      Бронза
      На форуме с: 06.03.2009 Сообщения: 893
      Оригинал пользователя Gramond
      возможно Notecaddy не подцепило новую базу
      в любом случае после reset notes все будет выводиться как должно
      хорошо, попробую
    • paxaxax
      paxaxax
      Бронза
      На форуме с: 26.08.2014 Сообщения: 39
      здравствуйте я хочу приобрести программу NoteCady подскажите какими параметрами должен обладать компьютер напишите пожалуйста объективно а не по минимуму я играю многостоловые СНГ от 15 до 24 столов пока исходим из этого мой компьтер : intel core 2 quad q8200 2.33ghz оперативка 4гига видео карта простая но для покера сойдет со своей оперативкой(не знаю важно или нет) диск SSD да и холдэмменеджер2 естественно есть впринцепе все если что то добавите сами по информации буду только рад
    • Gramond
      Gramond
      Золото
      По поводу конфигурации компьютера:
      можно приобретать Notecaddy и дополнения к ней при условии что сам по себе и во время игры Hm2 не тормозит

так же можно настроить Notecaddy так что Hm2 будет работать так как будто вообще без Notecaddy
      основная нагрузка на процессор приходится на время обработки рук в базе и если это делать между сессиями или ночью ставить компьютер на обработку, то все будет работать в обычном режиме
    • Quillett
      Quillett
      Бронза
      возможно Notecaddy не подцепило новую базу
      в любом случае после reset notes все будет выводиться как должно
      со второго раза подцепила базу, но для меня все равно остается загадкой произошедшее?(
    • Gramond
      Gramond
      Золото
      разработчик в курсе что так иногда бывает, обещал исправить
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.177
      так же можно настроить Notecaddy так что Hm2 будет работать так как будто вообще без Notecaddy
      основная нагрузка на процессор приходится на время обработки рук в базе и если это делать между сессиями или ночью ставить компьютер на обработку, то все будет работать в обычном режиме
      А можно увидеть скрины ВСЕХ настроек Caddy, чтобы вот именно так и было?
    • Quillett
      Quillett
      Бронза
      разработчик в курсе что так иногда бывает, обещал исправить
      :)
    • Gramond
      Gramond
      Золото
      Информация по паку Pro.Tools SNG/MTT:
      будут готовы попапы в трех цветовых гаммах (светлые/темные/серые попапы)
      готово обновление, анонс и рассылка будет после создания всех цветов попапов
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Серебро
      Отписываюсь по паку PRO TOOLS LITE - пак очень хороший. Поясняю - статы для HU-банков абсолютно поменяли мои действия на флопе и дальше. Разница со статами из HM2 огромная (бывает и в 3 раза). Система бейджей у меня уже была (и те, что в паке тоже у меня были реализованны), некоторые (и это только начало) пришлось переделывать с появлением более точной статистики для HU-банков. POP UP-ами пользовался редко (для меня это не удобно), начал пользоваться и, потихоньку, наиболее употребляемую статистику (правильней сказать - эксплуатируемую) вывожу бейджами. Для тех, кто начинает осваивать работу со статами - рекомендую. Для тех, кто ее освоил - статов маловато (ну вот такой вот я - дай мне расшифровку каждого действия оппа). Пак нравится, но я только в начале освоения. Статистики действительно много, качественная - теперь научиться применять и вставить в HUD то, что необходимо.
    • akbloger
      akbloger
      Бронза
      На форуме с: 17.05.2013 Сообщения: 897
      А как удалить и заимпортить по новой попапы из ПРО тулс??
      У меня завис ХМ и во всех попапах, короме тех которые делал я случилась такая беда:

Заливку ставлю нормальную, но все шрифты потерялись теперь все одним шрифтом.
    • Gramond
      Gramond
      Золото
      Просто импортнуть занова конфиг с нужным цветом попапов
      и все будет как раньше

конфиги попапов в папке на рабочем столе
    • akbloger
      akbloger
      Бронза
      Просто импортнуть занова конфиг с нужным цветом попапов
      и все будет как раньше

конфиги попапов в папке на рабочем столе
      А как их заимпортить?)
    • Gramond
      Gramond
      Золото
      :)
      импорт конфигов HUD с попапами есть в HM2/HUD Settings
      http://www.notecaddyprotools.com/help/ImportHUD.png
    • akbloger
      akbloger
      Бронза
      :f_thumbsup: СПС за помощь!
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Серебро
      Если не ошибаюсь, C:\Program Files (x86)\Holdem Manager 2\Config - файлы с расширением .pop (не нужные) удаляем.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.177
      Да не надо их удалять. Лежат себе и лежат. Просто НЕ привязывать ни к какому стату - и все дела.