В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS] Курс с Traxa "Скоростной банкролл-менеджмент на практике"

• Traxa
      Traxa
      Black Member
      На форуме с: 09.04.2010 Сообщения: 1.569

Всем привет!
      15 мая стартует мой новый курс. На первой тренировке я рассмотрю теоретические концепции скоростного БРМа. Мы поговорим о том, кому он подходит, а кому нет, и в чём его основная цель. А также отвечу на вопросы пользователей.

На следующих тренировках я начну подниматься в живую с маленькой суммы по агрессивному БРМу :sfishg:
      Если в конце первой тренировки останется время, то вы увидите живую игру уже на первой тренировке.

Где и когда?
      Даты: 15.05 - 5.06.
      Время: каждую пятницу, 18:00 по МСК
      Статус: Серебро+
      Трансляция: http://ru.pokerstrategy.com/strategy/bss/2360/1

Тренировки будут записаны и доступны в видеосекции нашего сайта.
      Обращаем ваше внимание: статус записей будет выставляться по нашему усмотрению в каждом конкретном случае. Для данной тренировки статус записей будет также "серебро".

Записи тренировок:
      Занятие 1. Теория + живая игра NL $2 (15.05.2015)
      Занятие 2. Живая игра NL $2 (22.05.2015)
      Занятие 3. Живая игра NL $2 (29.05.2015)
      Занятие 4 (05.06.2015)
      Занятие 5 (12.06.2015)
      Занятие 6 (19.06.2015)

В этом топике вы можете оставить свои пожелания и вопросы для тренера!
  • 42 ответов
    • MoeMope
      MoeMope
      Бронза
      На форуме с: 22.10.2012 Сообщения: 4.010
      Даешь скоростной БРМ до нл 1к:coolface:
    • GeorgSLON
      GeorgSLON
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.12.2010 Сообщения: 19.630
      Если в конце первой тренировки останется время, то вы увидите живую игру уже на первой тренировке.

Предлагаю в начале тренировки о теоретических концепциях скоростного БРМ-а поговорить вкратце - ведь каждый может для себя прочитать эту статью - http://ru.pokerstrategy.com/strategy/bss/2370/1/ , а также твой отчет о марафоне - То, что не убивает нас, делает нас сильнее! .
      И поскорее перейти к практической части тренировки :f_cool:
    • DaNyNa
      DaNyNa
      Бронза
      На форуме с: 11.08.2009 Сообщения: 5.988
      Хотелось бы увидеть всю "лестницу подъема"(в отчете этого нет)...
      8$ = 3 стола nl2(2 zoom стола)>>>Далее с каким БР на nl5>>>С каким на nl10>>>и т.д.
      P.S.Как отбивался(обменивался)РБ - понятно из отчета(у пользователей разные статусы на старзах и РБ будет сильно отличным от твоего),какие советы для статусов ниже?
    • Marvel74
      Marvel74
      Золото
      На форуме с: 16.04.2011 Сообщения: 3.058
      Очень понравилась тренировка 15 мая 2015г.! Интересные концепции и подходы к ведению БРМ. В настоящий момент для меня не актуально начинать с "нуля", но из тренировки взял себе подход к переходу на новый лимит (постепенное добавление столов). И как раньше самому это в голову не приходило? Ведь покер это игра постепенного внесения изменений и "отсечения лишнего". А я на "танке" лезу на новый лимит, устраиваю кроваво-красный беспредел и в конце концов получаю по ушам... Очень полезно смотреть на игру Игоря, то как он рассуждает при выборе действий за столами. Несомненно заряжает верой и оптимизмом!
      И вообще Игорь замечательный человек, у которого не только учится полезно и интересно, но просто интересно его послушать. Добряк к тому же!:f_thumbsup: Еще раз спасибо, с удовольствием скоро возьму индивидуальную тренировочку))).
      п.с. Сразу послушал подкаст - очень понравилось! Просто красавец!

С пожеланием Игорю всяческих успехов, побед над собой. :f_drink:
    • studentXXI
      studentXXI
      Бронза
      На форуме с: 16.12.2012 Сообщения: 29
      есть запись тренировки?
    • EMazitov
      EMazitov
      Гость
      На форуме с: 14.04.2010 Сообщения: 2.901
      В проблемных байфлай игра не по банкроллу!
      я очень долго не решался написать. я игроман.
      всё было примерно так. бэкинг сразу не пошёл. я много залил на нл200 и вместо того, чтобы спуститься на нл100 я начал играть дорогие турниры и подсел очень серьёзно на спин-гоу. там я примерно и залил первый раз БР. после этого я первый раз одолжил денег под вымышленным предлогом и снова начал играть турниры и спин-гоу, какое-то время я плюсовал и я очень хотел всё вернуть, всем вернуть. я был близок к заносу в биг11 (шёл топ-1) за финалкой, но занял пятое место и этого уже не хватало,чтобы всем вернуть. дальше я загрузил турниров 20 на следующий день (воскресенье) и все без ИТМ, дальше был большой минус в кэше и очередной залив БРа в Спин-энд-гоу, а дальше всё было как кошмарный сон, я всем врал, бесконечно одалживал и бесконечно заливал БР, надеясь на занос в дорогом МТТ или джек-пот в спинах,чтобы сразу всем вернуть. с какого-то момента, я через день просыпался с БР 0, и снова начинал врать, чтобы мне одолжили очередные 500 долларов, при этом я не мог спать, был в огромной депрессии (в которой нахожусь и сейчас), сломал 2 ноутбука и 2 монитора и из успешного игрока в покер я превратился в конченного депрессивного лудомана-мудака с депрессией, угробившего свою карьеру, репутацию и ненавидящего покер, себя и свою жизнь.

я написал это не для того, чтобы вызвать жалость к себе, а чтобы кто-нибудь прочитав это, понял что не один занос джекпота или СМ не заменит спокойствия и здоровый крепкий сон. в покере нету ничего хуже чем необоснованный риск и игра не по БР. сейчас я бы согласился играть нл2 каждый день до конца года, лишь бы не быть там, где я сейчас.
    • EMazitov
      EMazitov
      Гость
      На форуме с: 14.04.2010 Сообщения: 2.901
      Ахаха тока заметил тренировка CTPAXA:coolface: :f_cool:
    • pavellllllll
      pavellllllll
      Бронза
      На форуме с: 02.12.2007 Сообщения: 718
      Да, тренировка была очень толковая, ждем продолжение !!! :f_thumbsup:
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.883
      Всем привет!
      Появилась запись первой тренировки.
    • LordSvar820
      LordSvar820
      Гость
      На форуме с: 02.12.2011 Сообщения: 1.592
      Спасибо за тренировки, очень интересно смотреть. Единственное что беспокоит - вероятность отыграть все трени на нл2. Хотелось бы увидеть игру тренера и на других лимитах. Возможно в качестве обзора поля и рекомендаций по адаптации. Спасибо, постараюсь присутствовать и на остальных.
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Всем привет!
      Появилась запись второй тренировки.
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Сегодня кое как настроил канал на твиче http://www.twitch.tv/traxa07. Разогреюсь полчасика перед тренировкой там. Потом перейду на канал pokerstrategy. Сменил лэйаут для этой тренировки.
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Постримил после тренировки немного на твиче. Пока общий результат такой:

Возможно буду продолжать этот марофон вне тренировок. А то на тренировках отыгрывается слишком мало рук. Если кот то хорошо в твиче разбирается, и есть желание помочь, стукните в скайп помогите настроить.
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Всем привет!
      Появилась запись третьей тренировки.
    • orphan4ik
      orphan4ik
      Серебро
      На форуме с: 02.06.2013 Сообщения: 34
      Error loading file ?!
      chrome+firefox не идет ни в какую !
      как или где можно просмотреть ?
      спасибо.
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      orphan4ik, извини, технические проблемы на сайте. Сейчас уже должно быть всё нормально.
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      Привет рыбята! :f_cool:
      Вот результат моей игры в рамках курса. Играл на твиче, что бы отыграть побольше рук. Идет очень тяжело долго очень топтался на нл2-нл5, кидало туда сюда. Первые два захода на нл10 так же оказались не удачными, сейчас делаю третий заход.
      На твиче трансляции не анонсирую. Сейчас бр 51$ (10$+30,77+RB(30%)). Это 2 стола нл5 и 2 стола нл10. Хотите узнать как будут развиваться дела дальше приходите на тренировку в пятницу. :profit:
      Кстати это будет последняя тренировка:f_frown: Если вам нравится этот курс, пишите отзывы, может администрация тогда продлит курс еще на несколько тренировок. И возможно удастся добраться до 1000$. Ведь если так тяжело даются нл5-нл10, может апнет на нл50-нл100:) :thinking:
    • GeorgSLON
      GeorgSLON
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.12.2010 Сообщения: 19.630
      Курс очень нравится.
      Прошу администрацию продлить курс еще на несколько тренировок.
    • Traxa
      Traxa
      Black Member
      К сожалению день не удался. Опять слетел с нл10, да и на нл5 ужасно сдавали. Идет конечно паршиво, завтра на трени покажу график по лимитам.

БР:21$ может завтра еще перед треной попытаюсь поднять.