В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Новый курс!

• Bachinskiy
      Bachinskiy
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 13.579
      Привет, AwesomeDay!
      на фото стал разглядывать титечки.
      Да и недавно совсем осознал, выбор либо стройная либо с формами.
      Все же есть с чего выбирать.
      Самое интересное, что обе по своему хороши.
      Я бы его сравнил как выбор стиля МСС или БСС.
      И 5й размер хорош и когда узенько, тоже радует.
      спасибо.
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      На форуме с: 13.08.2009 Сообщения: 1.732
      Оригинал пользователя Bachinskiy
      Привет, AwesomeDay!
      на фото стал разглядывать титечки.
      Да и недавно совсем осознал, выбор либо стройная либо с формами.
      Все же есть с чего выбирать.
      Самое интересное, что обе по своему хороши.
      Я бы его сравнил как выбор стиля МСС или БСС.
      И 5й размер хорош и когда узенько, тоже радует.
      спасибо.
      Спасибо, за развернутый ответ. Очень, надо сказать актуально, хоть и мозг мне взорвал))) согласен на счет сисечек,древнейшая дилема бытия))
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      И снова я забросил блог)) Хотя приключений хватало. Взять хотя бы землетрясение, которое мне удалось застать в Непале. Актуальность темы, конечно уже давно потеряна, но в кратце расскажу. Сначала, о випассане.
      1) Випассана - 10-тидневный курс медитаций. Я был в небольшом центре, в близи Покхары.Живописнейшее местечко. Каждое утро открывался невероятный вид на горы!
      Интересный опыт. Помню, мне казалось чем-то трудным молчать 10 дней. На деле, не испытывал уж слишком большой печали по этому вопросу. Ходишь себе, молчишь... Даже в глаза смотреть нельзя было. Самым большим испытанием оказалась банальная боль, и физический дискомфорт. 12 часов медитаций в день, знаете ли дело не очень весёлое. Про себя я окрестил это место Академией боли и страданий. Дело в том, что какую позу ты бы не выбрал, через какое-то время тело попросит перен.В которых тебе будет нужно ему отказать. Цель курса увидеть, временность бытия. И что самая сильная боль через какое-то время тоже пройдёт. Это действительно так. Объяснялось всё тем что мы в процессе жизни генерируем целую кучу, так называемых "санкар" - реакций влечения или отвращения. На любую ситуацию у нашего мозга всего два ответа - нравиться - хочу ещё, или не нравиться - уберите это от меня поскорей. Любая из санкар неизбежно ведёт к страданиям, ведь даже если вы испытвваете блаженство, это тоже пройдёт...а жаль, да?)) Так вот, каждая санкара, кроме всего прочего оставляет в теле какую-то реакцию. К примеру, если ты чего-то боишься, твоё тело сжимается. В момент когда ты перестаёшь вырабатывать санкары (когда медитируешь, когда ты безпристрастен), старые санкары начинают лезть наружу. Т.е. может болеть тело в самых неожиданных местах. Когда она выходит, то боль проходит.
      Надо сказать что, кормили на випассане, хоть и вегиатианской пищей, но очень сытно. Но на 6й день, как сказал мастер, у меня пошла "санкара".)) Очень тошнило, хотя и не блевал.И есть я перестал практически полностью. А знаете, когда тошнит, сидеть как столб не очень то выходит. Конечно, если вы не медитатор 80го левела, и вам плевать))
      Для меня эти последние 4 дня были воистину марафонские. Но я выдержал, и даже пару раз поймал "свободны поток". Хотя друзья, что были со мной рассказывали про более сильные переживания.
      В общем, 10й день обычно для социальной адаптации, после долгого молчания. Казалось, что молчать я могу ещё долго, но как только появилась возможность поболтать, меня уже нельзя было остановить....Да и не только меня. Мы знакомились и рассказывали о своих переживаниях, причём в один голос, перебивая друг друга. Поток слов вырывался, как из пушки!

Груповое фото на 10й день

Просто горы

А тут наша команда после випассаны. С ними я путешествовал по индии автостопом, и на поездах, а позже вместе выбирались из разрушенного Катманду(я в очках)
    • ValetPetrovich
      ValetPetrovich
      Бронза
      На форуме с: 25.12.2013 Сообщения: 2
      Еще поедешь?
    • Jekagame
      Jekagame
      Бронза
      На форуме с: 20.04.2009 Сообщения: 851
      Леха ну ты красавчик, респект :appl:
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Куда-то да поеду. В вегас было бы шикарно!)
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Жильё в Покхаре и землетрясение

Довольно странно объеденить такие 2 темы в одном названии. Но в одном из постов я обещал рассказать что тут и почём. В целом туристы живут тут в гестах. Такие отельчики небольшие. Ими заставлен весь "лейк сайд". Кто не вкурсе, Покхара - это туристический центр Непала, расположен на берегу озера. В целом цены на проживание тут колеблятся от 2 до 8 долларов. Есть ещё отели большие, там можно жить за 30 долларов/сутки, но разницы большой не будет, т.к. воды горячей тут нигде нет. Все ставят либо газовые колонки либо солнечные батареи, и да, свет тут тоже по расписанию. Свет выключают в промежутке с 6 утра до 12 ночи, в абсалютно рандомном ежедневном порядке. Позже я узнал, что можно скачать приложение с расписанием выключения. Так что с каткой тут были проблемы.
      Часть нашей группы отправилась в поход, а я с девушкой кинул якорь в одном из таких гестов на 2 месяца. Договорились за 4 доллара в день. Где-то через пару недель хозяева установили солнечные батареи, электричество подавалось на одну лампочку, но этого хватило, что бы наш человек смог успешно подключить компютер. В гесте была кухня, продукты покупали либо в супермаркетах на лейк сайде, либо на базаре для местных. Кому нужно, могу рассказать подробней.
      Пару фоток с Покхары
      Вид на "улий" с крыши нашего геста

Лодочная на озере Фева

Бабка с дитём

какая-то тусня

Так прожили мы пару месяцев, Покхара хоть и неплохое местечко, но всё-таки стало ужасно скучно. Поэтому за один вечер было принято решение ехать в Катманду. Быстро нашли вписку по каучсёрфенгу, и утром поехали... Ехать на микроавтобусе до Катманду около 5-6 часов по серпантину. В этот раз поездка заняла около 8 часов, и нас ужасно укачало. Странным было ещё то что по дороге шло так много непальцев, мы сначала подумали что снова какая-то забастовка. Дальше видели обвалы, и людей с раздробленными головами. На подъезде в Катманду стояла невероятная пробка, и водитель повёз нас в объезд. И тут мы увидели разрушенные дома... дело в том, что пока мы ехали, мы даже не почувствовали землетрясение, ну едем, ну трясёт. Когда я начал звонить каучу, то выяснилось, что сеть либо перегружена, либо совсем упала. Каким-то чудом я дозвонился своим друзьям с Украины, которые как раз были в Катманду, и как раз в месте нашей высадки. В городе царил хаос. Все люди по выходили из домов, и устроили пикник на обочине. Явно домой возвращаться никто не собирался. Некоторые дома угрожающе покосились, но в целом упали только самые старые.
      Встретевшись с земляками, мы быстренько напросились на их "вписку" )) Они жили с 3мя непальскими студентами-програмистами. Хорошие ребята. Они без проблем нас приняли. Но ночевали мы всё равно на улице как и все остальные. Благо, у нас была палатка. Время от времение чувствовались толчки. Это как волна, о приблежении которой ты чувствуешь по наростающему рёву земли...Ну и по вереску непальцев, которые и под тентом дико боятся.
      На следующий день мы отправились в центр, хотели оценить масштабы ущерба + ребята получали визу в индию, нужно было зайти в посольство. По дороге туда, нас застало ещё одно сильное землятресение. Мы шли по дороге, и тут услышали дикий крик и метушню - это стандартная реакция коренного населения на землетрясение. Мы спокойно вышли на центр дороги(подальше от домов). Действительно было трудно устоять на ногах. Земля словно превратилась в тягучую субстанцию, по которой идут волны. Очень необычное ощущение.
      В центре мы нашли стадион на который временно сьехались местные жители. На следующий день нам предстоял переезд в это местечко, так как наши студенты разъезжались по домам в провинции.
      А пока немного фоток. Продолжение следует.
      Оч символично обрушились ворота на стадион

То что осталось от башни Дхарахара. Если вы видели её раньше - забудьте! Землетрясение случилось около 12 дня, поэтому там было полно туристов.

Аккуратненько завалился домик. Туда даже зайти можно.

Дурбар сквер. Старая часть города которая пострадала больше всего в Катманду. Теперь с ней связано много печальных историй.

В следующий раз я расскажу: на что похож супермаркет если его хорошенько встряхнуть; о спасательной операции украинских граждан в непале; самые захватывающие места в которых приходилось встречать землетрясение другим людям.
    • ValetPetrovich
      ValetPetrovich
      Бронза
      На форуме с: 25.12.2013 Сообщения: 2
      Класс! Только не понятно, это обычная азиатская страна или духовный центр, или то и это?
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Оригинал пользователя ValetPetrovich
      Класс! Только не понятно, это обычная азиатская страна или духовный центр, или то и это?
      Валерий Петрович, не морочьте мне голову))
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Эвакуация

Землетрясение амплитудой 8 баллов, это не просто несколько толчков. Это получасовая тряска, после которой ещё как минимум год время от времени потряхивает. А первую неделю так вообще каждые несколько часов слышны толчки. Надо сказать у всех нас вырабаталось чутьё на толчки. Потому как не всегда можно их почувствовать, если не находишься в здании. Так вот, всем местным порекомендовали покинуть Катманду, потому как город старый, могут начаться проблемы с водой, эпидемии, пр. На выездах с города столпилась куча народу. Выехать было практически нереально. Наши хосты поехали в свой родной город на байках, а мы решили перебраться на стадион. Но сперва решили поискать украинсокое консульство. Новость о существовании такового только появилась в интернете.
      На входе нас встретил непалец мало соображающий даже на английском. Он завёл нас внутрь здания, где сидел уже несколько часов ещё один украинскией парень. Выяснилось, что мы пришли одними из первых. Из еды у них была только заварная лапша) Спустя несколько часов приехал посол из Индии. Потихоньку начали съезжаться ещё люди. К моменту его прибытия обстановка немного наколилась, но Ярослав (так зовут нашего посла) очень технично начал разруливать ситуацию. Очень простой человек, никаких закидонов.
      Мы прожили в этом консульстве несколько дней, и каждый день нам говорили что вот вот за нами прилетит самолёт. Вернее, он уже прилетел, но разрешение на посадку для нашего военного большого самолёта всё никак не давали.
      И вот было принято решение переехать в резиденцию почётного консула Украины в непале. Почётный консул - это практически формальная должность. Это непальский влиятельный человек, который помагает решать украинцам разные вопросы. Ну так вот сейчас он решил приютить у себя дома 50 украинских граждан. Широкой души человек.
      Дом у консула то что надо! Такое впечатление что землетрясение вообще обошло его стороной. Мы поселилисьна лужайке возле летней кухни. Вот тут действительно начался отпуск)) Красота, спокойствие, дружественная атмосфера!
      Буквально на следующий день прилетел отряд журналистов во главе с министром по фамилии Шкиряк. Юмористический персонаж. Причём очень подоброму.
      Так что у нас появились ещё занятия кроме поедания хозяйской еды и философских бесед. Теперь мы давали интервъю журналистам и слушали выступления политиков! Очень весело)
      Да что я могу ещё рассказать. Лучше выложу фотки и видео.
      Начальная кучка людей. Посол в оранжевой кофте.

На пару часов разбили палатку на общем стадионе, тут же попали в местную газету

Дом консула

Потихонечку ждём спасения..

А ребята работают))

Один из журналистов сделал целый сериал про нас. Тут пару серий про наше прибывание в гостях у консула)

Продолжение следует...
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Вылазка в Оффлайн

На днях ходил играть в оффлайн в один из всё ещё подпольных покерных клубов. Раньше я играл оффлайн иключительно турниры. И вот состтоялся мой первый раз в кеше. Игра 5/5 гривен. Впечатлений...))
      Клуб далеко не элитный, и контенгент соответствующий, поэтому я сразу почувствовал себя Дойлом Брансоном в ранние годы, играющим с бандитами. Только я сел за стол ко мне подошёл быдлач и сказал что я сижу на его стуле. Пришлось поменять стул. Дальше это персонаж сел и сказал что парню который его обыграл в прошлой раздаче стоит опасаться ходить по улицам, ибо он его уничтожит. Когда мы с другом начали тихонько с этого угарать, он добавил что и нас это тоже касается))) Давление идёт по всем фронтам. Другие игроки безпрерывно выкрикивали угрозы и оскорбления в сторону диллера. Диллер стойко всё выносил, и казалось, что ему абсолютно плевать на всё это. Вот что значит скилл. Основной гнев выплёскивался на диллерах, но в целом могли наезжать на кого угодно. Так что облако негатива над столом было немыслемое. У меня, как у существа не особо к такому приученному, дико разболелась голова. Но всё же было очень интересно что будет дальше.
      Ещё один интересный персонаж - это местный рег, который всех читал как открытую книгу. Он смотрел на игроков с лёгкой улыбкой, мол, всё с тобой ясно. При этом довольно хорошо угадывал настроения. Явно что-то читал)) Делал он это очень позерски)) И вот выпал мой шанс показать что я тож чего читал)) Раздали мне АА. К тому моменту имидж у меня был как у "ссанного нита". Но внезапно я получаю мин3бет. При том что стандартный опен 5-10бб. У нас к тому моменту были удвоенные стеки. Он поставил 50, я перекрутил до 250 и утупил в него взгляд. До этого я читал у Каро, если человек смотрит на вас в упор, он давит на вас, хочет чтобы вы сбросили, а значит блефует. Так как очевидно, что мой опп меня читает, я был уверен что послание дойдёт до адресата и сыграет с ним злую шутку. ак и вышло он поставил оллин со словами, что у меня никогда не будет АА. У него оказались всего лишь QQ. Удвоенный стек мог бы стать моим если бы я устоял...

В целом интересный оппыт. Я лучше стал понимать игру фишей. Представте весь стол заходит коллом, и никто ничего не выкинет. Просто дёшево запрыгиваешь, и ставишь плотно с попаданием. О блефовом кбете не может быть и речи. Всё просто.
    • SergeyJha
      SergeyJha
      Бронза
      На форуме с: 20.05.2014 Сообщения: 2.553
      Спасибо за инфу:f_thumbsup: , скоро тоже пойду на такой кеш)
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Мой блог переехал на покерабилити)
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Погостил и вернулся) Не понравилось)

А между тем, начал осваивать другие профессии. Пробовал себя в создании разных видео на покерную тематику и не только , пытался запустить даже свой канал на ютуб. Всё это меня всю больше увлекало, и в итоге я наткнулся на моушн дизайн. Очень привлекательное направление в дизайне. Я нырнул туда с головой, перелопатил оч много инфы, и продолжаю обучаться. Даже на курсы записался. В сфере компьютерной графики (CG) очень прикольное комьюнити, оно мне чем-то напоминает покерное. Тоже молодёжное, динамичное. Каждый пытается прыгнуть выше своей головы, и это круто! В общем, очень творческое направление, с возможностью роста.

Но пока туда сюда, мой бр сильно похудал, и можно сказать был на исходе. Я зарабатывал какие-то деньги на создании видосиков, но это не приносило достаточного дохода. А для занятий с графикой нужен мощный компьютер. Так что я снова в строю, и моя цель - заработать как можно скорей на новый компьютер.

Системник - 1235$
      Бесперебойник - 100$
      Монитор - 365$

Кешаут нужной суммы на системник планирую на 1 ноября.
      БР на сегодня 836$

Предстоит много работы! На всякий случай записался в прому про постройку бр))
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Одна из моих робот в моушене.

• AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Как-то я оставил неоконченной историю про нашу эвакуацию из Непала. Решил закрыть этот пробел. Хоть и спустя год)
      продолжение...
      Операция "Эвакуация"

Это запоминающееся название дал нашему приключению один журналист. Он сделал целый мини-сериал о нас. Было весело. Жили мы у посла без малого неделю. Пользовались его гостеприимством, как могли. Наше пребывание в Непале откладывалось каждый день. Мы жили в ожидании вылета, и каждый день Шкиряк проводил общий сбор "пострадавших", и рассказывал нам очередную историю о том почему вылет задерживается ещё на день. То самолёт поломался, ждём деталь из Украины, то деталь пришла, но не та, то индийские бюрократы не пускают лётчиков на территорию аэропорта. В общем, комедийных ситуаций хватало. И не нужно забывать, что каждый день операции стоил немалых средств))
      Всё это время мы либо нежились на солнышке, на одной из полянок поместья, либо делали вылазки в город, на рынок за сувенирами, или на ещё целые, а может и разрушенные достопримечательности.
      Но вот пробил час, нервы жены посла не выдержали, и лёд тронулся. Нас перевезли в другое место. В 5ти этажный отель в центре Тамеля (центральный район, довольно старый). А на следующее утро должны были наконец улетать. После пережитого землетрясения, все с большой неохотой поднимались на свой этаж. Причём номера были в основном на 5м этаже. Ни одного непальца выше 1го этажа не заманишь ни какими ковришками.

Мне запомнилась история одной семьи, они встречали землетрясения на крыше пятиэтажного отеля. Амплитуда колебаний была внушительная, т.е. реально было даже упасть с крыши. Спускаться было бессмысленно. И вот они в ожидании разрушения этого здания смотрели как сооружение за сооружением рушиться Катманду. Уверен эмоции испытали целый спектр))

История была бы интересней если бы мощные толчки застали и нас в этом отеле. Но этого не произошло. На следующий день мы благополучно отправились в Аэропорт. Отправились то мы туда днём, но вот вылетели далеко за полночь. Ещё стоит сказать пару слов о том на чём мы летели. Это был грузовой военный самолёт Ил-76. Если кто не летал, вкратце объясню. Конкретно этот самолёт был оборудован для военного десанта. Снизу 2 ряда скамеек вдоль бортов, и 2й ярус из 2х рядов скамеек. Ко всему прочему, как уже было отмечено, лететь собирался далеко не десант, а возможно даже наоборот. Куча детей, женщин, и конечно, мужчин (не десантников ;) ), а также такое количество багажа, что вам и не снилось. И всем этим багажом были завалены проходы. Ноги некуда было деть, по ситуации мы водружали их поверх сумок. В общем, вариации на тему "кони-люди". Нам говорили, что нас покормят в самолёте. И вот настал тот долгожданный час! Какой-то военный начал по рядам пускать консервы. Мы брали консерву, смотрели на неё, и передавали дальше по ряду, так как ножа или открывалки ни у кого не имелось. Офицер уже начал отдавать приказание о возврате пустых банок, а мы всё пожимали плечами и передавали консервы по кругу. В конечном итоге , общими усилиями мы открыли пару банок, но то что находилось внутри было мало пригодно для пищи (нечто желеобразное, подозрительно взирающее на тебя из банки). Меня больше всего интересовал вопрос, как десантники на такой еде могут выжить))) Но мне было всё по кайфу! Я летел на огромном военном самолёте, у меня приключения...!

По плану, мы летели из Катманду до Дели. Тут планировалась дозаправка. Так как в Катманду еле пропустили этот огромный самолёт, так что ему пришлось лететь с полупустым баком. Ко всему прочему при посадке в Дели у нашего самолёта лопнула шина шасси. Всё обошлось, я даже узнал об этом не сразу. Хотя посадка была здоровская! Пилот обратился как обычно перед посадкой к пассажирам. И вот его обращение: "Держитесь за что нибудь! Садимся!!"

Выйдя из самолёта в Дели, я вдохнул теперь уже такой знакомый тяжёлый жаркий воздух Индии (хотя и было 4 утра) Народ разбрёлся по взлётной площадке. Размять ноги, да и так и попадали спать открытым небом)

Наконец, самолёт был готов к вылету. Следующая остановка - Баку, Азербайджан. Цель, та же, дозаправка. Когда я вышел в этот раз из самолёта, всё было на много менее экзотичным. Климат и окружение практически как у нас. Аэропорт , правда , начал поражать воображение! Дело в том, что я об Азербайджане вообще ничего не знал. Ну страна, ну бывшая союзная республика. Ещё насмешило когда на паспортном контроле таможенник, обратился ко мне с таким акцентом: "Очки сними", сказал как, в Кавказкой пленнице один из персонажей сказал,"шляпу сними", я даже переспросил так же)))

Когда нас повезли по городу в отель, я понял что до этого я видел в своей жизни лишь сельскую местность. Город к тому же готовился к встрече Европейских игр. И по городу было построено много спортивных сооружений, которые поражали масштабами, особенно красиво смотрелись вечером, с подсветкой. Принимали в Баку нас по высшему разряду. На сколько я понял, это решалось на высшем уровне, и принимающая сторона всё оплачивала. Потому что у наших бы не хватило бы денег поселить весь наш табор в пятизвёздочный отель. При том что мы были в Баку только с утра и до вечера. Я в таких отелях не бывал раньше. Смысла описывать не вижу, просто посмотрите в кино где-нибудь какие бывают отели, и номера в них))

Потом мы решили прогуляться по городу. Отовсюду всё ещё веяло наследием советского прошлого, от чего мы уже себя чувствовали, как дома. Такие-же дома, улицы, магазины. Правда, многие улицы и дома, уже готовились под снос. А на их месте возводились суперсовременные сооружения. Вокруг очень чисто, ни одного билборда или другой наружной рекламы на улицах не встретишь. В общем, меня Баку очень впечатлил.

Уезжали из Баку с приятными ощущениями... Украина нас встречала очередью из журналистов. Каждый имел возможность почувствовать себя звездой и дать интервью. Даже я кому-то там подрассказал. Потом нам выдали пайок еды, и отправили на вокзалы, там купили нам билеты на ближайший рейс до родного города, и конец путешествия!

Вот такое вот приключение. Вернее, это конец приключения. До этого ещё было много всякого. Автостоп по захолустью Индии, и посещение индийской свадьбы, и многое другое.

А теперь фото!

Это нас в красном кресте кормили, ещё до встречи с нашими.

А это люди разбредаются из города. Одна из главных улиц

А это дом который не пострадал от землетрясения))

А этот пострадал)

Тоже люди уходят из города. Тащат свой скарб

А вот обещаный супрмаркет после землетрясения

Вот таких домов в непале довольно много. Для меня он выглядит крайне необычно)

А вот наш героический Ил-76

Примерно так мы летели. Вид изнутри)

Прогулка по Баку

Путешествия бывают ужасно утомительны))

А это наше чудесное возвращение на родину! Радуга была невероятно символична. Я бы даже сказал - эпична!

Вот один из фрагментов фильма про эвакуацию. Как раз про остановку в Дели.
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Количество сыгранных рук за неделю: 8852
      Текущий банкролл: $771
      Прирост банкролла за неделю в $: -64$
      Продолжительность участия в соревновании в неделях: 1
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Итоги сентября

Это первый месяц после длительного перерыва в игре. Можно сказать что я целый год не играл, а так поигрывал. В месяц по 10-15к рук, а то и вообще не играл. Сейчас снова взялся за дело, откатал нормальную для меня дистанцию. Причём столько катал наверное года два назад только) И чувствую что могу больше. Потому что и в сентябре недельку "профилонил". На результат надеялся поярче, т.к. нл10 шёл с очень хорошим плюсом. Но вторая половина месяца оказалась не простой.
      Также, заметил у себя страх подниматься по лимитам. Т.е. страх потерь перекрывает возможное вознаграждение. Возможно, такая у меня натура(а так оно и есть), а возможно сказываются недостаток теоретической подкованности. В октябре постараюсь регулярно заниматься во флопзилле. А то прям теряюсь на некоторых бордах. В 3бет потах особенно, хотя казалось бы там спектры уже. Правда их без позы часто играть приходится.

• AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Итоги недели по промоушену

Текущий банкролл: $1001
      Прирост банкролла за неделю в $: +230$
      Продолжительность участия в соревновании в неделях: 2
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.401
      Привет, AwesomeDay!

По итогам прошлой недели ты получил жёлтую карточку в промоушене "Построй банкролл - достигни цели!" за неопубликованный отчёт о своих результатах.

Не забудь, что непубликация результатов 2 недели подряд приводит к красной карточке и исключению из промоушена. Поэтому тебе необходимо запостить отчёт за текущую неделю в своём блоге и в топике по промоушену не позднее утра вторника 17 октября.

Удачи!