Программы iPoker Editor, Tools

• Pauluha
      Pauluha
      Бронза
      На форуме с: 20.10.2011 Сообщения: 469
      Оригинал пользователя Stasillo
      Оригинал пользователя YodaCastilio
      Виснет сам BF, на мышь не реагирует, но реагирует на фолд и колл по хоткею iPokerTools
      Такая же хрень была несколько раз.

Титан, IPokerTools, Х2Н, HM2.
      У нас пропал этот глюк после того как сняли галку с Table under mouse bring to foreground
      Но сегодня на одной машине (на второй ещё не проверяли) стал вылетать BF с runtime error C++
      У меня наоборот не было этого глюка, но как только поставил галочку на "Table under mouse bring to foreground" появился, причем регулярность раз в 30-60 минут.
      Bet365, HM2, Windows 8.1 x64
    • Maxstarcraft
      Maxstarcraft
      Бронза
      На форуме с: 19.08.2007 Сообщения: 2.774
      На главной, преобразовать фишки в ББ, сколько стоит десятичных знаков?
      0 стояло. У меня тогда прога не работала, как я поставил в 0 заработала.
      Сейчас поставил 1 вроде все работает.
    • Bratwurst56
      Bratwurst56
      Бронза
      На форуме с: 11.06.2007 Сообщения: 119
      Hey vit111,
      I am starting to get the programme work more everyday and it has some really cool features in it:f_thumbsup: . Only a few things left I would wish for:

1. Biggest thing would still be this:

Is it possibble for you to programme an auto click yes for this message ?

2. Pot Odds in some situations:

I dont see pot odds for example when I raise preflop and my opponent goes all in

3. layout color:
      is it possible to change the color of the table and backround so that its for example grey instead of black ?

good programme and keep up the good work !
    • vit111
      vit111
      Бронза
      На форуме с: 16.06.2007 Сообщения: 2.280
      Hi Bratwurst56,

1. will be in the next version
      2. take a screenshot of the table
      3. table and background can be changed to any picture
    • oprst
      oprst
      Black Member
      На форуме с: 13.10.2008 Сообщения: 2.812
      при замене столов в слотах пользуюсь только вторым вариантом (по ctrl)
      хотелось бы настройку, которая меняет вариант по умолчанию и вариант по ctrl:f_thumbsup:
    • YuGV
      YuGV
      Бронза
      На форуме с: 26.05.2009 Сообщения: 52
      Можно ли в ипокер тулс сделать бет сайзинги в bb, а то в BB не очень удобно. ?
    • Bratwurst56
      Bratwurst56
      Бронза
      На форуме с: 11.06.2007 Сообщения: 119
      Оригинал пользователя vit111
      Hi Bratwurst56,

1. will be in the next version
      2. take a screenshot of the table
      3. table and background can be changed to any picture

1. wow nice really was hoping for it
      2. I will do that next time
      3. it works now great ! Is it also possible to rearrange my opponents seats ?
      4. One thing I forgot to mention in my first post would it be possible to have an auto close option for finished tables for sit goes ?
    • yoji12
      yoji12
      Бронза
      На форуме с: 13.04.2009 Сообщения: 540
      Еще немного фидбэка по тулз.

Использую третий день уже. За это время получил 6-7 крашей рума. Просто на ровном месте зависает, выскакивает стандартное сообщение винды о том, что рум приуныл и его нужно закрыть. Первым делом я все списывал на глючный софт рума, но потом начал замечать, что писец приходит ровно в том момент, когда я использую хоткей фолда. И тогда появился другой подозреваемый.
      Мой друг тоже играет на виннере, и тоже юзает тулз, но только без хоткеев. У него таких крашей рума не было за это время.

Еще одна странность, которая может быть причиной описанного выше. Попробую объяснить на примере, чтобы было проще. Играем на 6 столах. Весело кликаем по кнопкам. Наш ход на 6 слоте. Перемещаем туда курсор. Пытаемся нажать кнопку, и в это время начинает двигаться стол из другого слота.
      т.е. курсор то мы переместили на нужный нам стол, но он как-будто залип на предыдущем столе.
      Может быть именно в такие моменты рум падает, когда пытаешься хоткей использовать.
      Сейчас играю без хоткеев. Завтра к вечеру наберу часов 10 теста.
    • vit111
      vit111
      Бронза
      Оригинал пользователя oprst
      при замене столов в слотах пользуюсь только вторым вариантом (по ctrl)
      хотелось бы настройку, которая меняет вариант по умолчанию и вариант по ctrl:f_thumbsup:
      Сделаю в ближайших версиях
    • vit111
      vit111
      Бронза
      Оригинал пользователя YuGV
      Можно ли в ипокер тулс сделать бет сайзинги в bb, а то в BB не очень удобно. ?
      Чуть подробнее о том что нужно
    • vit111
      vit111
      Бронза
      Оригинал пользователя yoji12
      Еще немного фидбэка по тулз.

Использую третий день уже. За это время получил 6-7 крашей рума. Просто на ровном месте зависает, выскакивает стандартное сообщение винды о том, что рум приуныл и его нужно закрыть. Первым делом я все списывал на глючный софт рума, но потом начал замечать, что писец приходит ровно в том момент, когда я использую хоткей фолда. И тогда появился другой подозреваемый.
      Мой друг тоже играет на виннере, и тоже юзает тулз, но только без хоткеев. У него таких крашей рума не было за это время.
      Хоткей одиночный фолд или чек/фолд? Они работают по разному.
      В 29 версии немного изменил работу по нажатию кнопок, если не даст результата, то перепишу.
      Еще одна странность, которая может быть причиной описанного выше. Попробую объяснить на примере, чтобы было проще. Играем на 6 столах. Весело кликаем по кнопкам. Наш ход на 6 слоте. Перемещаем туда курсор. Пытаемся нажать кнопку, и в это время начинает двигаться стол из другого слота.
      т.е. курсор то мы переместили на нужный нам стол, но он как-будто залип на предыдущем столе.
      Может быть именно в такие моменты рум падает, когда пытаешься хоткей использовать.
      А какие программы в это время работают?
    • Viola222
      Viola222
      Золото
      На форуме с: 01.11.2015 Сообщения: 53
      А можно фишки сделать красными?

И подсветку игроков которые в раздачи, или это уже реализовано?
    • vit111
      vit111
      Бронза
      Оригинал пользователя Viola222
      А можно фишки сделать красными?
      Их можно сделать на свой вкус в любом графическом редакторе
      И подсветку игроков которые в раздачи, или это уже реализовано?
      Если вопрос про новый клиент, то в нем игроки, которые не в раздаче становятся полупрозрачными
    • pwr89
      pwr89
      Золото
      На форуме с: 04.10.2010 Сообщения: 266
      Привет. Посмотри почту, я там отправил вопрос.
    • yoji12
      yoji12
      Бронза
      На форуме с: 13.04.2009 Сообщения: 540
      Оригинал пользователя vit111
      Хоткей одиночный фолд или чек/фолд? Они работают по разному.
      В 29 версии немного изменил работу по нажатию кнопок, если не даст результата, то перепишу.
      Видимо, проблема где-то в другом месте. Попробую переставить клиент. Утром получил уже 4 краша без хоткеев.

Но проблема с "залипанием" имеется. Такое ощущение, что стол под мышкой не всегда активируется. Бывает, наводишь курсор на кнопки, и он должен поменяться со стрелки на палец, но этого не происходит, пока не кликнешь по столу.
      Во время сессии, обычно, запущен рум, хм, тулз и впн. В трее телеграм висит, касперыч (рум и тулз в исключениях), менеджеры от двух мышек.
    • vit111
      vit111
      Бронза
      Оригинал пользователя yoji12
      Но проблема с "залипанием" имеется. Такое ощущение, что стол под мышкой не всегда активируется. Бывает, наводишь курсор на кнопки, и он должен поменяться со стрелки на палец, но этого не происходит, пока не кликнешь по столу.
      Во время сессии, обычно, запущен рум, хм, тулз и впн. В трее телеграм висит, касперыч (рум и тулз в исключениях), менеджеры от двух мышек.
      По поводу кнопок я сам замечал, что не всегда курсор меняется, если мышь ставить не по центру кнопок. В чем причина пока непонятно.
    • ms2H
      ms2H
      Бронза
      На форуме с: 06.12.2009 Сообщения: 298
      обновился ipoker editor, предложило ввести логин и пв при входе, где его можно узнать? брал в июне 2015года, скайп d3km4n
    • Sublink
      Sublink
      Платина
      На форуме с: 06.04.2011 Сообщения: 394
      Обновил ipoker editor перестало показывать стек хиро и 2 оппов
    • Dich2015
      Dich2015
      Начальный
      На форуме с: 11.07.2015 Сообщения: 65
      Вчера зарегился на Winner Poker. Поставил iPoker Editor, iPoker Tools и Poker chart.
      Не люблю разбираться в настройки софта. Кто-нибудь из форума может мне в этом помочь? Естественно почасовку заплачу.
    • vit111
      vit111
      Бронза
      Оригинал пользователя Sublink
      Обновил ipoker editor перестало показывать стек хиро и 2 оппов
      Это демо режим.
      Если есть действующая лицензия iPoker Editor, то нужно отправить письмо или написать в Skype. В ответном письме будет логин и пароль.