В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Блог пушистого котенка: DON, SNG, MTT

• DiDi828
      DiDi828
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2010 Сообщения: 3.368
      Шарики 1152 бита информации, ну или 144 байта, тут как хотите. При 33 буквах, 1 буква информации будет весить около 5 бит, ну т.к. 2^5 = 32, т.е. для простоты вычислений считаем вес 1 буквы 5 бит, следовательно, если кол-во букв которые запомнила ТС > 1152/5 = 230, то она круче =) , это если не считать группировку букв и шариков, т.к. шарики тоже можно в различные системы переводить (1-ое что приходит на ум это каждый ряд перевести в систему счисления с основанием 2^6=64, а дома заранее выучить 64 комбинации 1 и 0 и запомнить 18 символов по 6 бит, что на мой взгляд легче запоминания к примеру 18 слов. Может это конечно мое мнение, т.к. мне математика ближе языков, но по моему шарики гораздо проще, поэтому при одинаковом весе информации победа должна быть за кроссвордом :s_thumbsup:
    • DiDi828
      DiDi828
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2010 Сообщения: 3.368
      М.. я тут подумал че-то я вчера курил крутое видимо О_о, шарики же 18*6 бит информации т.е. 108 бит информации, сегодня встал и чет вспомнил какую дичь вчера писал, но откуда я получил 1152 не вспомнил, короче говоря я к чему, по битам запомнить 5 слов сложнее чем все шарики, Т.С. пиши в "Ecogra" тут на лицо подкрученный ГСЧ и купленные судьи =)
    • Mikilangelo
      Mikilangelo
      Бронза
      На форуме с: 08.02.2010 Сообщения: 2.612
      да тут просто все, если бы мальчик и Наташа поменялись бы конкурсами все равно выиграл бы мальчик. Это нормально, всегда приветсвуются и умиляются юными талантами, причем чем меньше лет - тем паче.
    • vitaliysn
      vitaliysn
      Серебро
      На форуме с: 28.08.2011 Сообщения: 2.768
      Круто!
    • VINTorezzz
      VINTorezzz
      Black Member
      На форуме с: 10.04.2009 Сообщения: 740
      И вот как таких регуляров обыгрывать в покер :f_eek: :f_confused: :f_thumbsup: