FAQ: Вопросы и ответы

• archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 6.513
      Ну а если вкратце по сабжу, то имхо: МТТ от кэша отличается прежде всего ICM'ом, в остальном всё зависит от глубины стека, BSS как таковой тебе в турнирах может вообще не пригодиться (если речь о турбо+), но там много общепокерных концепций, которые полезны в любой дисциплине, - попробуй оттолкнуться от этого; а SnG вообще можно считать за частный случай MTT. Более детально подсказать не могу, т.к. раздел МТТ подробно не изучала - не было необходимости...
    • PashaLimb
      PashaLimb
      Серебро
      На форуме с: 15.06.2012 Сообщения: 41
      Понял, прошу прощения, задам его там. За Ваш комментарий спасибо!)
    • 21Detka
      21Detka
      Бронза
      На форуме с: 04.07.2011 Сообщения: 13
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каких румах проводятся фрироллы от PokerStrategy, если проводятся, конечно
      :f_p: ?
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      Привет, 21Detka!
      Насколько мне известно, фрироллов от нашего сайта в последнее время не проводится. На днях постараюсь уточнить этот вопрос, если вдруг окажется, что где-то что-то есть - обязательно тут отпишусь.
    • 21Detka
      21Detka
      Бронза
      На форуме с: 04.07.2011 Сообщения: 13
      спасибо
    • bufallo81
      bufallo81
      Начальный
      На форуме с: 31.03.2013 Сообщения: 1
      Здравствуйте подскажите пожалуйста как моя игра складывается по графику,что линии обозначают и на что стоит обратить внимание?
      http://images.vfl.ru/ii/1512923009/8b505a73/19760073.png
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      bufallo81, на такой короткой дистанции - ничего не означают)
      В следующий раз, если будут аналогичные просьбы, пожалуйста, выкладывай их отдельной темой в разделе Покер в общем. В данном разделе (особенно в FAQ) мы в основном обсуждаем вопросы по использованию сайта/форума.
      PS. Поздравляю тебя с первым сообщением на форуме :welcome: