В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

The Same Layout

• Prolix
      Prolix
      Бронза
      На форуме с: 26.03.2009 Сообщения: 1.636
      MenJeka, Хром не причём, блокирует антивирус или фаерволл.
    • MenJeka
      MenJeka
      Бронза
      На форуме с: 14.03.2009 Сообщения: 670
      Оригинал пользователя Prolix
      MenJeka, Хром не причём, блокирует антивирус или фаерволл.
      Скачал. Почему карты не раздвигаются, фишки смещены?
      Windows 10
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      MenJeka, Скорее всего настройки клиента не изменил, после установки есть инструкция. 2D one chip работает не у всех, либо вручную корректировать chip_spacing, либо использовать 3D фишики. Если речь о чём-то другом скинь скриншот.
    • MenJeka
      MenJeka
      Бронза
      MenJeka, Скорее всего настройки клиента не изменил, после установки есть инструкция. 2D one chip работает не у всех, либо вручную корректировать chip_spacing, либо использовать 3D фишики. Если речь о чём-то другом скинь скриншот.
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      MenJeka, В настройках клиента в Table Appearance - Cards нужно поставить Show Full Hole Cards
    • MenJeka
      MenJeka
      Бронза

Стоит
    • NightHORROR
      NightHORROR
      Бронза
      На форуме с: 10.03.2008 Сообщения: 1.775
      MenJeka Да буду утверждать. Не первый год играю, подобных косяков никогда не наблюдалось. Возможно интегрированный антивирус в хром блочит. Других вариантов нету.
    • MenJeka
      MenJeka
      Бронза
      Оригинал пользователя NightHORROR
      MenJeka Да буду утверждать. Не первый год играю, подобных косяков никогда не наблюдалось. Возможно интегрированный антивирус в хром блочит. Других вариантов нету.
      :D :D :D
      Ты после наших постов с проликсом вылез что ли?
      У меня ни одного антивиря и уж тем более интегрированного, я вообще антивирями не пользуюсь и файрволлами в том числе.
      Не умничай тут больше.
      Я не с тобой диалог веду. Специально для особо одаренного, под спойлером.
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      MenJeka, А лейаут бесплатная или прайм? Если прайм то подними их в разделе Positions. Если бесплатная не знаю почему не работает эта настройка, попробуй переустановить клиент и лейаут.
      Я себе специально установил chrome, скачалось без проблем, мб обновить нужно.
    • MenJeka
      MenJeka
      Бронза
      MenJeka, А лейаут бесплатная или прайм? Если прайм то подними их в разделе Positions. Если бесплатная не знаю почему не работает эта настройка, попробуй переустановить клиент и лейаут.
      Я себе специально установил chrome, скачалось без проблем, мб обновить нужно.
      3 дня как Винду поставил, хром новый скачал. Это по умолчанию хрома фича. Через ие норм скачалось. С хромом позже посмотрю почему так
    • MenJeka
      MenJeka
      Бронза
      Дел
    • romadio
      romadio
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2010 Сообщения: 739
      У меня тоже хром блокирует файл.
    • LikeAA
      LikeAA
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 26.09.2009 Сообщения: 15.280
      Да он вообще много чего блокирует. Не знаю, как сейчас (давно не проверял), но одно время он блокировал скачивание вообще любого ехе файла, если у него не было цифровой подписи. Я пустую программу компилировал, заливал на дропбокс, и он такое же сообщение мне выдавал, хотя программа вообще ничего не делала, кроме создания пустого окна.
      При этом если залить те же файлы на Google Drive и попытаться скачать их Хромом оттуда, проблема пропадала. Что, на мой взгляд, было явным признаком недобросовестной конкуренции со стороны Гугла по отношению к конкурирующему сервису.
    • DelianyFrHeaven
      DelianyFrHeaven
      Золото
      На форуме с: 13.12.2014 Сообщения: 275
      Привет, для виннинг покер делаешь лей? или там без шансов? взял бы прайм для их рума
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      DelianyFrHeaven, Привет, не делаю, прайм только для pokerstars.
    • loginsergo2
      loginsergo2
      Бронза
      На форуме с: 27.08.2009 Сообщения: 914
      Вот такой вот лол. Вымогатель, Вы, батенька :coolface:

Окно появилось при попытке скачать установочник
      И еще нежданчик :wtf:

на virustotal.com все ровно
    • NightHORROR
      NightHORROR
      Бронза
      На форуме с: 10.03.2008 Сообщения: 1.775
      Да уж.... Странно, но я подобным постам почему то перестал удивляться.
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      loginsergo2, :transpire: Если те же файлы заменить вручную или установить клиент с моего же сайта будет всё норм, а так да :coolface:
    • slimxl
      slimxl
      Бронза
      На форуме с: 29.09.2009 Сообщения: 339
      вчера поставил клиент предложенный в установочнике, поставил лей версия фри, сегодня запускаю рум он обновляется сразу. Так будет постоянно?)
    • Prolix
      Prolix
      Бронза
      slimxl, Смотря о какой комнате речь. Если PokerStars проверь что бы в ярлыке был путь на файл pokerstars.exe без update, если 888 зависит от версии клиента, на данный момент лейаут сделан для версии 4-7.4-11-5, если обновляется 888 скинь мне файл установки клиента, проверю на совместимость. Я периодически скачиваю клиент, но в зависимости от региона версии могут отличатся. Если PartyPoker, то клиент в среднем обновляется раз в две недели-месяц.