В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Новый курс!

• AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      На форуме с: 13.08.2009 Сообщения: 1.732
      хз, что делать. Очень долго и больно проходит даунсвинг, я уже не знаю что и делать. Мысли,что я играть совсем не умею, и никогда не умел. Может кто напишет как он справляется с такими периодами, особенно в психологическом плане?

Кстати, то что не смотрю результаты работает. Меньше тильтую. Хоть и понимаю, что заливаю стек за стеком, всё равно спокойней когда не вижу сколько реально уже в минусе)) НУ и соответственно отмазаться не так хочется, потому что не знаешь сколько отмазываться.
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Количество сыгранных рук (турниров) за неделю: 10050
      Текущий банкролл: 1532$
      Прирост банкролла за неделю в $: +26$, (+17$ кеш , остальное +9$ )
      Продолжительность участия в соревновании в неделях: 9

Причём был день где продул 100 баксов на нл10))
    • Eastman23
      Eastman23
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 20.06.2012 Сообщения: 6.431
      Надо отвлечься от игры на пару дней, даже не думать о ней, потом смотреть видео живой игры и после них играть оптимальные по времени сессии, желательно на лимите ниже. В психологическом плане, у каждого свой подход, мне хорошо помогал после плохих сессий бег на свежем воздухе и медитации перед сессией. Почитай Тендлера, он может помочь именно с твоей проблемой.
      п.с.
      Чем быстрей начнешь работать над собой и скинешь давление денег, тем лучше.
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Оригинал пользователя Eastman23
      Надо отвлечься от игры на пару дней, даже не думать о ней, потом смотреть видео живой игры и после них играть оптимальные по времени сессии, желательно на лимите ниже. В психологическом плане, у каждого свой подход, мне хорошо помогал после плохих сессий бег на свежем воздухе и медитации перед сессией. Почитай Тендлера, он может помочь именно с твоей проблемой.
      п.с.
      Чем быстрей начнешь работать над собой и скинешь давление денег, тем лучше.
      Спасибо за советы, сделал небольшой перерыв. Надо бы действительно занятся медитациями. Покер довольно сильно выводит из равновесия, особенно в эти дни.
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Ноябрь

Забавная штука, в жизненном плане месяц намного проще прошлого, а в плане игры - какой-то хардкор. В октябре в два раза меньше рук и в два раза больше профит. Вот правду говорят, что если не везёт в любви, то повезёт в картах (намекая на то что, если где-то взяло в другом месте отдаст, и наоборот).
      Во второй половине месяца начал спускаться на нл10, тут месяц и закончил.

Ещё + около 145$ бонусов, и всякого что не кеш. Опять таки на первых неделях месяца выпадали оочень щедрые бонусы.

Итого +436$
      В первую неделю занёс весь месячный профит, а потом гонял в ноль. Психологически очень тяжело. Ощущение было пока не под вёл итоги, что в минус месяц сыграл.)

Цель на декабрь: Плюсануть 1000+ $ и вывести 1500$ на комп.
      Надо бы сделать до нового года! А то долгоиграющая цель на меня давит.
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      ох и неделька. Плюсануть пока не выходит, а уже пора. Сильно подгораю на счёт покупки нового пк. Так что недостающую сумму одолжил у друга, на этой неделе постараюсь собрать)) А то застой в покере действует на нервы ещё и по причине, что до цели то совсем чуть-чуть , но всё никак. Теперь снова буду строить бр))

Количество сыгранных рук (турниров) за неделю: 10275
      Текущий банкролл: 475$
      Прирост банкролла за неделю в $: -1057$, (-8.5$ кеш , кешаут 1050$, остальное +1.5$ )
      Продолжительность участия в соревновании в неделях: 10
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.260
      Привет, AwesomeDay!

По итогам прошлой недели ты получил жёлтую карточку в промоушене "Построй банкролл - достигни цели!" за неопубликованный отчёт о своих результатах.

Не забудь, что непубликация результатов 2 недели подряд приводит к красной карточке и исключению из промоушена. Поэтому тебе необходимо запостить отчёт за текущую неделю в своём блоге и в топике по промоушену не позднее утра вторника 19 декабря.

Удачи!
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Декабрь

Сложно это даже результатом назвать. Но хоть не в минус. В этом месяце мало играл и тащилось тяжело.

Результаты года, в общем-то отражают результаты последнего месяца. Играл мало. Большую часть сыграл начиная с сентября. А так всё пытаюсь выбраться из цепких лап покера. В том году я уже частично зарабатывал деньги не только в покере, но всё-равно резко ощущал дискомфорт связанный с нехваткой средств.

Цель на следующий год:
      1. Перестать зависеть от покерных выигрышей.
    • Silver2k3
      Silver2k3
      Золото
      На форуме с: 30.05.2009 Сообщения: 1.495
      Привет !) как дела ?
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Оригинал пользователя Silver2k3
      Привет !) как дела ?
      Привет! Да такое..)) Этот месяц вообще не играл даже, всё думаю над оффлайн проектами. Может выгорит чё) Так-то давно хочу с покером завязать. Отчасти, потому-что надоело, отчасти, потому что прибыли мало приносит, а страданий много. Хотя вопрос с прибылью возможно вытекает из того что я подзабил на покер. Но всё равно пока полностью завязать с покером не могу. Катаю понемногу.