В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Продано: Пакет №23 - Sunday Million Anniversary Take 2 (22.04.2018)

• dushes
      dushes
      Золото
      На форуме с: 04.03.2008 Сообщения: 1.882
      Я прочел правила по продаже долей и бэкингу и согласен с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.

Описание продажи

• Обо мне
        Всем привет. Меня зовут Дмитрий. Выиграл билет на $215 Sunday Million Anniversary Take 2, который состоится 22 апреля 2018 года в 21.00 MSK. Хочу продать 33% долей, остальное играю от себя. Ранее неоднократно продавал доли, отыграл 22 пакета, 21 из них кэш (вся статистика игры по бэкингу есть в теме с отзывами).

• Мои статы и графики
        Специализируюсь на кэше. Играю последний год в основном NL50, иногда NL25, иногда подключаю хорошие столы NL100-200. В MTT особой дистанции нет, играю их время от времени по настроению, да и в основном турниры с небольшими байинами. Кому интересна моя скромная статистика, можете посмотреть, на Шарке открыт.

• Мой топик с отзывами и историей продаж:
        Мои отзывы и история продаж

• Продажа
        Условия продажи: В рамках пакета играю один турнир - $215 Sunday Million Anniversary Take 2, который состоится 22 апреля 2018 года в 21.00 MSK. Играть буду только 1 стол этого турнира с полной концентрацией на игре, никакой другой игры параллельно. Играть буду в любом случае независимо от количества проданных долей, поэтому забронированные доли можно сразу оплачивать. Если по каким-либо причинам не удастся сыграть данный турнир, произведу возврат долей.

Покер-рум: PokerStars
        Ник: MyPokerNuts
        Необходимое количество бай-инов: 215$
        Процент для продажи: 33%
        Минимальная доля: 1% (2.15$)
        Откат: Мой откат от чистого (за вычетом суммы байинов) профита - 7%. Рейкбэк и прочие бонусы, в том числе не денежные призы мне.
        Старт пакета: 22 апреля 2018 г. (воскресенье).

Список дольщиков:
      Я - 67% (144.05$) - оплачено
      KoJIeHbKa - 10% (21.50$) - оплачено
      RUSLANFTW - 10% (21.50$) - оплачено
      vasyamilash - 5% (10.75$) - оплачено
      capsicum - 5% (10.75$) - оплачено
      n1ceprize - 3% (6.45$) - оплачено
  • 47 ответов
    • KoJIeHbKa
      KoJIeHbKa
      Золото
      На форуме с: 20.08.2010 Сообщения: 16.627
      5%
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.08.2011 Сообщения: 19.025
      Салют, dushes!

Сообщение процитировано во избежание изменения условий продажи.

Оригинал пользователя dushes
      Я прочел правила по продаже долей и бэкингу и согласен с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.

Описание продажи

• Обо мне
        Всем привет. Меня зовут Дмитрий. Выиграл билет на $215 Sunday Million Anniversary Take 2, который состоится 22 апреля 2018 года в 21.00 MSK. Хочу продать 33% долей, остальное играю от себя. Ранее неоднократно продавал доли, отыграл 22 пакета, 21 из них кэш (вся статистика игры по бэкингу есть в теме с отзывами).

• Мои статы и графики
        Специализируюсь на кэше. Играю последний год в основном NL50, иногда NL25, иногда подключаю хорошие столы NL100-200. В MTT особой дистанции нет, играю их время от времени по настроению, да и в основном турниры с небольшими байинами. Кому интересна моя скромная статистика, можете посмотреть, на Шарке открыт.

• Мой топик с отзывами и историей продаж:
        Мои отзывы и история продаж

• Продажа
        Условия продажи: В рамках пакета играю один турнир - $215 Sunday Million Anniversary Take 2, который состоится 22 апреля 2018 года в 21.00 MSK. Играть буду только 1 стол этого турнира с полной концентрацией на игре, никакой другой игры параллельно. Играть буду в любом случае независимо от количества проданных долей, поэтому забронированные доли можно сразу оплачивать. Если по каким-либо причинам не удастся сыграть данный турнир, произведу возврат долей.

Покер-рум: PokerStars
        Ник: MyPokerNuts
        Необходимое количество бай-инов: 215$
        Процент для продажи: 33%
        Минимальная доля: 1% (2.15$)
        Откат: Мой откат от чистого (за вычетом суммы байинов) профита - 7%. Рейкбэк и прочие бонусы, в том числе не денежные призы мне.
        Старт пакета: 22 апреля 2018 г. (воскресенье).

Список дольщиков:
      Я - 67% (144.05$) - оплачено
      KoJIeHbKa - 5% (10.75$)

Обрати внимание, что после того, как все доли будут выкуплены, либо будет найден бэккер, игрок обязан изменить название темы.
      Если тема изначально называлась: "доли на воскресные турниры", то после того, как все доли раскуплены, игрок должен переименовать её в "ПРОДАНО: доли на воскресные турниры".
    • vasyamilash
      vasyamilash
      Бронза
      На форуме с: 06.02.2009 Сообщения: 4.204
      5%
    • capsicum
      capsicum
      Золото
      На форуме с: 20.12.2010 Сообщения: 4.599
      5%
    • caddun
      caddun
      Бронза
      На форуме с: 30.10.2017 Сообщения: 165
      Можно вопрос не по теме чуть)? не пойму, если выиграл билет, то куда доли? и вопрос 2) на лимите 50 играть и не оплатить билет за 200 самому? как так) спасибо
    • dushes
      dushes
      Золото
      Участие в турнире я уже оплатил, зарегившись в нём с использованием билета. Но хочу продать 33% его стоимости даже не столько для уменьшения рисков, сколько для ауры, чтобы получить поддержку, чтобы за меня кто-то болел. Плюс дополнительная ответственность. А турнир этот не по банкроллу даже для регов нл100-200.
    • caddun
      caddun
      Бронза
      ясно спасибо, ну так играть же для победы и если выиграть, то почти все раздать) стимула панты, с таким раскладом, как по мне)
    • dushes
      dushes
      Золото
      Оригинал пользователя caddun
      ясно спасибо, ну так играть же для победы и если выиграть, то почти все раздать) стимула панты, с таким раскладом, как по мне)
      Читай внимательно, я же только 33% продаю. 67% от себя играю.
    • caddun
      caddun
      Бронза
      да пропустил момент), ясн
    • dushes
      dushes
      Золото
      Я так понимаю, что кто хотел - тот купил. Оставшиеся 18% играю также от себя. Оплачивайте доли, чтобы до начала турнира (22 апреля, 21.00 по Москве) они были оплачены.
      P.S. Если вдруг кто-то ещё всё же захочет купить долю, готов отдать до 18%. Продажа открыта до 22 апреля, 20.50 по Москве.
    • capsicum
      capsicum
      Золото
      На форуме с: 20.12.2010 Сообщения: 4.599
      перевел, тащи :gl:
    • KoJIeHbKa
      KoJIeHbKa
      Золото
      взял еще 5% и перевел
    • RUSLANFTW
      RUSLANFTW
      Диамант
      На форуме с: 19.07.2011 Сообщения: 414
      10% возьму
    • dushes
      dushes
      Золото
      От троих получил. Остался vasyamilash. Жду перевода до начала турнира. Ну и 3% ещё есть в продаже, если что.
    • n1ceprize
      n1ceprize
      Бронза
      На форуме с: 25.11.2010 Сообщения: 44
      беру 3%
    • n1ceprize
      n1ceprize
      Бронза
      На форуме с: 25.11.2010 Сообщения: 44
      отправил
    • KoJIeHbKa
      KoJIeHbKa
      Золото
      .
    • dushes
      dushes
      Золото
      Оплату от всех, в т.ч. vasyamilash получил. Стартанул! Удачи всем нам!
    • dushes
      dushes
      Золото
      Стэк 41175 при среднем 28770