В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Реально ли?

• n1ceprize
      n1ceprize
      Бронза
      На форуме с: 25.11.2010 Сообщения: 44
      Привет. На последние 16.09$ в кассе бекнул одного стримера-оказалось удачно) Получил 88$ - с них хотел бы последовать примеру zapahzamazka и устроить что-то вроде марафона длиной в 2-3 месяца.
      Пропустил 1-3 ступени так как он поднимался с 5$.

Ступень 4 (80$) - снг 1$ 45-180, снг 1,5$ 18-45 и 1,5$ КО 90макс
      Ступень 5 (175$) - снг 3,5$ 9 макс и фифтики
      Ступень 6 (250$) - снг 3,5$ 9-45 чел
      Ступень 7 (500$) - мтт 0-5$
      Ступень 8 (750$) - мтт 0-7,5$
      Ступень 9 (1000$) - мтт 1-11$
      Ступень 10 (2000$) - мтт 2-22$

Начало 16 апреля.
  • 14 ответов
    • n1ceprize
      n1ceprize
      Бронза

• n1ceprize
      n1ceprize
      Бронза
      Какая все-таки дичь виртуальный футбол в букмекерских конторах. Не стоит пробовать там на что-то ставить. Я лично играл в него на протяжении последних 5 лет. В первые 3 года (мне так кажется) я даже был в плюсе. Был случай как в течение недели я плюсанул с 5000 до 500000. Такие выигрыши неизбежно ведут к проигрышам, а потом ты пытаешься все вернуть. Последние же 2 года в основном тупо слив-слив-слив. Я знаю, что там не стоит искать какого то математического ожидания или тем более логики, просто ставил и все, потому что это быстро (результат через 3 минуты) и там реально неплохие кфы) Он сильно замазает и быстро опустошает тебя, это хуже слотов, рулетки и подобных азартных игр как по мне.
    • Traitops
      Traitops
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 3.192
      n1ceprize, желаю тебе успеха в твоем марафоне.

А вот букмекеры, это да, залить можно сильно. Можно начать зарабатывать, но на изучение статистики у тебя будет уходить больше время, чем игры и обучение в покер. Лучше крутиться там, где ты уже разбираешься. Или любить новое дело:-)

Буду следить за твоим марафоном, крайнее время, в этой блогосфере, наши парни показывают хорошие результаты.
    • n1ceprize
      n1ceprize
      Бронза
      Спасибо, что обратил внимание. Я даже не столько марафон, просто больше блог. Я за все время планировал 3 марафона и все залил, поэтому лучше не бросаться громкими словами) При возможности хотел бы продавать небольшие однодневные МТТ пакеты и сам вкладываться на 10-15%.
    • Traitops
      Traitops
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 3.192
      Грамотное решение. Потому как бекеры, зачастую сами игроки хороших лимитов и могут помочь грамоьными советами и разбором сессий. Это +ЕВ в обучении и страховка БР'а.
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2008 Сообщения: 4.082
      ну что значит реально или нет?
      смотря кому, смотря как картон заходить будет...
    • n1ceprize
      n1ceprize
      Бронза

Зум кеш нл2 сегодня -7.5$.

МТТ 21.04 Замутил пакет.

• n1ceprize
      n1ceprize
      Бронза
      TryToDoit, ну я про себя) Я не в курсе уровня игры zapahzamazki и стримы его не смотрел, просто увидел результат, решил попробовать. Много залил денег вне покера, решил в очередной раз начать с минимума.
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      Оригинал пользователя n1ceprize
      TryToDoit, ну я про себя) Я не в курсе уровня игры zapahzamazki и стримы его не смотрел, просто увидел результат, решил попробовать. Много залил денег вне покера, решил в очередной раз начать с минимума.
      тут где-то был ролик с ним) короче он там бесится в тильте как макака, крушит все вокруг от малейшего переезда!! Это полная жесть :f_ugly: . Я тоже тильтовый, но, блин, не настолько же!! Если у него такая плохая психология, то следовательно технический скилл ого-го какой!
    • n1ceprize
      n1ceprize
      Бронза
      Да, это излишне, согласен) Но играет он вроде лучше, чем ты думаешь)
    • n1ceprize
      n1ceprize
      Бронза

• n1ceprize
      n1ceprize
      Бронза
      Играл турниры от себя, чето типо 16 место за 2.2$ и 25 за 4.4$ bounty builder, чуток плюсанулся, но с снг по 1$ рано уходить.
    • n1ceprize
      n1ceprize
      Бронза
      все слил на саты на см, прошел последним сатом. Вылетел 12185 +-, минус БР, минус мораль. ГГ
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      Оригинал пользователя n1ceprize
      все слил на саты на см, прошел последним сатом. Вылетел 12185 +-, минус БР, минус мораль. ГГ
      тоже играл эти саты , ребята зажигают там нипадецки! Выставления в ранней стадии префлоп с А2о на 200бб, три барреля с воздухом в мультипоте на теже 200 бб... И супер-нитовый баббл, когда СБ стилит меньше 40%.. да уж.. непросто подстроиться...
      СМ тоже слил я... а какой-то пертый гусь затащил же... грусть-пичаль...