В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Rustem?????????????

• Tatarin
      Tatarin
      Бронза
      На форуме с: 19.01.2007 Сообщения: 6
      Rustem у меня нет денег на PARTYPOKER. Мне осталось доиграть 60 reik's до 100$ и до 24 апреля!!!!!!!! Я что то не пойму как закинуть деньги на PARTYPOKER. Карточки нет, через банк наверное, а я не знаю как((( Подскажите пожалуйста поскорее!!!!!!!!!!
  • 12 ответов
    • nazol
      nazol
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2007 Сообщения: 33
      WebMoney (или у тебя нету возможности ее приобрести?)
    • Tatarin
      Tatarin
      Бронза
      Не есть WebMoney и что, и как через WebMoney? Там же нет через WebMoney?
    • Tatarin
      Tatarin
      Бронза
      Блин 4 дня осталось!!!!!!!!
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 26.07.2005 Сообщения: 35.058
      Тatarin, прочитай здесь: http://www.pokerstrategy.org.uk/wbb_ru/thread.php?threadid=326. Времени вполне достаточно, успеешь.
    • Tatarin
      Tatarin
      Бронза
      Я живу в Республике Казахстан, когда я захожу в PartyCashier там нет Webmoney сам посмотри (просто выбери другие опции), а жаль:( (
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 26.07.2005 Сообщения: 35.058
      Тогда установи mIRC, зайди на него и пообщайся с ребятами, может помогут тебе советом.
    • Shmeks
      Shmeks
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2006 Сообщения: 1.556
      Врятли. :)
    • Tatarin
      Tatarin
      Бронза
      Так врятли или помогут????
    • Tatarin
      Tatarin
      Бронза
      Дом Депозит Обналичить Контакт Помощь

Опции дерозита|Лимиты депозита

Банковский перевод

Пожалуйста, отправьте банковский перевод следующему получателю:

Банк : BARCLAYS BANK PLC, LONDON, United Kingdom
      SORT CODE : 20-36-47
      SWIFT CODE : BARCGB22
      Имя получателя : PAYTECH INTERNATIONAL LIMITED
      Номер счета : 88259866
      Номер ссылки : 2013819 /Платеж *

Важно: Пожалуйста, обратите внимание, что если Вы посылаете банковский перевод на сумму более чем USD 10000.00, Вам также необходимо отправить нам копию документа по удостоверению личности(напр. водительское удостоверение). Копия документа должна быть отправлена факсом +1 (888) 542-7009 или отсканирована и отправлена электронной почтой по адресу efax@pay-pro.com

*Не забудьте указать вышеуказанный ссылочный номер данного перевода. Не указывайте ссылочный номер предфдущего перевода.
      ПРИМЕЧАНИЕ: Если Вы укажете ссылочный номер предыдущего депозита, это приведет к задержке перевода средств на Ваш счет..

Вы должны указать ссылочный номер при оформлении банковского перевода. Прежде чем производить депозиты посредством банковского перевода, проверьте эту страницу для того, чтобы установить номер ссылки для перевода..

А вот это что такое? То есть это мне надо положить деньги на свой счёт, а потом через PartyCashier перевести их на их счет??? Если так то почему они не спрашивают при перечислении реквизиты моего банка???????????
    • DavidSel
      DavidSel
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 04.01.2007 Сообщения: 9.712
      Оригинал пользователя Tatarin
      Я живу в Республике Казахстан, когда я захожу в PartyCashier там нет Webmoney сам посмотри (просто выбери другие опции), а жаль:( (
      интересно как...а разве есть связь между страной и системой веб-мани?
    • anti4iter
      anti4iter
      Бронза
      На форуме с: 03.12.2006 Сообщения: 2.071
      Оригинал пользователя DavidSel
      интересно как...а разве есть связь между страной и системой веб-мани?
      Врятли. Если Webmoney и должны отсутствовать у кого то это у белорусов, но они у них есть.
    • nazol
      nazol
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2007 Сообщения: 33
      Tatarin когда заходишь в свой депозит в PP, там вверху есть строка - Select your country : поставь там Россию и у тебя появится оплата через Webmoney.