В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Simple Nash — новый простой Нэш-калькулятор

• JlaTuHoC
      JlaTuHoC
      Золото
      На форуме с: 13.06.2008 Сообщения: 1.532
      Оригинал пользователя Enzo0912
      Уважаемый разработчик, не могли бы вы выпустить один патч, чтобы ваша программа нормально запускалась на Win 10, потому что у многих она запускается по своей прихоти , у меня например раз в неделю где-то.
      Спасибо.
      плюсую.... но насколько мне известно, разработчик забил на программу, отсюда и бесплатное пользование
    • BrooklynZ
      BrooklynZ
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2016 Сообщения: 39
      Народ. Перебивал винду, с десятки на десятку. Устанавливал покерный софт, в том числе и Simple. И вот в чем беда, при открытии мне выдает ошибку
      Framework и Visual установлены (первое что сказали проверить). Кто знает, в чем может быть проблема?
    • Plysovik
      Plysovik
      Бронза
      На форуме с: 23.02.2016 Сообщения: 2.101
      Подскажите кто разбирается в этой проге. Для чего именно она? И какое имеет преимущество перед другими похожими прогами кроме как то что она бесплатная?
      И как её использовать для МТТ?
    • DiKeykrasaffchek
      DiKeykrasaffchek
      Бронза
      На форуме с: 10.08.2009 Сообщения: 4.138
      Оригинал пользователя BrooklynZ
      Народ. Перебивал винду, с десятки на десятку. Устанавливал покерный софт, в том числе и Simple. И вот в чем беда, при открытии мне выдает ошибку
      Framework и Visual установлены (первое что сказали проверить). Кто знает, в чем может быть проблема?
      Такая же ошибка вылетать начала, ничего не переустанавливал, еще два-три дня назад норм запускалась. Возможно в самой винде что-то обновилось и теперь прога тупит таким образом. Подскажите плиз.
    • pumpon
      pumpon
      Black Member
      На форуме с: 25.02.2007 Сообщения: 528
      Press Win+R and type regedit
      Go to HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Windows
      Than search for APPINIT_DLLS and delete everything in it
      Reboot

Работает
    • starwayzzz
      starwayzzz
      Бронза
      На форуме с: 11.06.2012 Сообщения: 71
      Не работает это, в win 10 в APPINIT_DLLS нет ничего.
    • JoiSaza
      JoiSaza
      Серебро
      На форуме с: 11.04.2009 Сообщения: 426
      Такой вопрос - если мы рассчитываем ситуацию в многостоловом снг, допустим три стола по 6 человек за каждым, 4 призовых места и за нашим столом один игрок уже вылетел, то симпл неш может учитывать общее количество фишек в турнире (используя вкладку add tables and prizes), но будет считать что мы уже на баббле?
    • unsFalcon
      unsFalcon
      Серебро
      На форуме с: 07.10.2009 Сообщения: 1.222
      Ребят, почему выдает ошибку запуска программы? (0xc0000018) Не получается запустить. Win 10 х64
    • KaiF911
      KaiF911
      Black Member
      На форуме с: 30.04.2009 Сообщения: 621
      Вчера работала, сегодня нет, программа живет своей жизнью
    • davlat
      davlat
      Бронза
      На форуме с: 06.05.2009 Сообщения: 1.369
      Скажите а какой Edge нужно ставить?Как вообще его определить?Никогда особо не понимал для чего он нужен и обычно оставлял по умолчанию.
      Он ещё и меняется в зависимости от раздачи.
    • PatriotAK12
      PatriotAK12
      Бронза
      На форуме с: 07.06.2011 Сообщения: 756
      Оригинал пользователя davlat
      Скажите а какой Edge нужно ставить?
      Если вкратце: с регами ближе к 0, с фишами подальше от 0 )))))
    • davlat
      davlat
      Бронза
      Ну а какой EV_Diff является нормальным минимальным подходящим?Например 0.20% это уже мало и не подходит?Это же 5-я часть процента мало очень.Ну 1% это понятно нормальный пуш или колл,на а меньше 1%?
    • davlat
      davlat
      Бронза
      В этой ветке наверно много гипер задрочеров,а они уж наверняка должны знать :) .
    • Gotlandemor
      Gotlandemor
      Бронза
      На форуме с: 06.11.2015 Сообщения: 322
      Всем привет, скачал месяц назад, ни разу не запускалась... Сегодня запустилась) Подскажите пожалуйста какой формат раздачи прога принимает во вкладке "Paste from Clipboard", перепробовал все- пишет "unknown format"
    • PatriotAK12
      PatriotAK12
      Бронза
      На форуме с: 07.06.2011 Сообщения: 756
      Оригинал пользователя Gotlandemor
      Всем привет, скачал месяц назад, ни разу не запускалась... Сегодня запустилась) Подскажите пожалуйста какой формат раздачи прога принимает во вкладке "Paste from Clipboard", перепробовал все- пишет "unknown format"
      Поддерживаются текстовые форматы раздач: PokerStars, iPoker, PartyPoker, FullTilt
    • musikant1
      musikant1
      Бронза
      На форуме с: 03.07.2008 Сообщения: 242
      Здравствуйте, кто разбирается в simple postflop не могли бы вы дать мне консультацию по некоторым моментам за высокую плату
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.793
      Оригинал пользователя musikant1
      Здравствуйте, кто разбирается в simple postflop не могли бы вы дать мне консультацию по некоторым моментам за высокую плату
      А почему бы разработчиков не спросить?