В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

А можно совет от спецов?

• ventura27
      ventura27
      Гость
      На форуме с: 18.04.2007 Сообщения: 13
      Спецы,можно совет?Вот я тут выиграл викторину,надеюсь,50$ получу.
      Но дело не в этом.Дело в том,что я играю вот последние 2 недели на фиксед лимит на виртуальные фишки(а вобще практика где-то месяца 3),примерно от часа до 2 в день на 2-3 столах,стратегия такова:как только на каком либо столе у меня станет больше,чем первоначальный стэк,я сразу выхожу с него,конечно было и так,что приходилось выходить со стола,когда стэк стал меньше,но все же за две недели не было дня,чтобы я не был в плюсе,в итоге за 2 недели:начинал с 500$,играл лимит холдем 5/10(других нет),сейчас у меня 3250$.Как вы считаете,можно ли на реальные так играть,или все таки придерживаться правил,описанных в теоретических статьях о лимит холдеме???
  • 9 ответов
    • FzCasper
      FzCasper
      Бронза
      На форуме с: 19.01.2007 Сообщения: 154
      совет: брось играть на фантики, вредно это.
      и жди 50$
    • nazol
      nazol
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2007 Сообщения: 33
      Как кто то сказал Не когда не играй на фишки и я с этим согласен.
      Многие играя на фишки, играют ради фана играя почти все руки и комбинации, поэтому твои результаты не в коем случае не сравнивай с результатами на real money - это две огромные разницы.
      Хотя мб у кого поопытнее другое будет мнение.
    • nazol
      nazol
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2007 Сообщения: 33
      Оригинал пользователя FzCasper
      вредно это.
      Полностью согласен.
    • Shmeks
      Shmeks
      Бронза
      На форуме с: 25.10.2006 Сообщения: 1.556
      Оригинал пользователя FzCasper
      совет: брось играть на фантики, вредно это.
    • ventura27
      ventura27
      Гость
      На форуме с: 18.04.2007 Сообщения: 13
      Да я хотел спросить,применительна ли такая стратегия при игре на реальные деньги?
    • fianit
      fianit
      Бронза
      На форуме с: 14.01.2007 Сообщения: 1.262
      Применима лишь для того, чтобы въехать немного в нее, научиться считать аутсы
    • direct3d
      direct3d
      Бронза
      На форуме с: 24.01.2007 Сообщения: 540
      Играй на фишки 1-2 дня, просто посмотри, что к чему. Игра на Real money ничего общего не имеет с фантиками!!!
    • Paradox2
      Paradox2
      Бронза
      На форуме с: 26.12.2006 Сообщения: 3.941
      Игра на фантики имеет смысл, чтобы без вреда привыкнуть к интерфейсу. Потом сразу переключайся на баксы.
    • VIZED1
      VIZED1
      Бронза
      На форуме с: 14.01.2007 Сообщения: 1.601
      стратегия такова:как только на каком либо столе у меня станет больше,чем первоначальный стэк,я сразу выхожу с него

Если ты имеешь ввиду это, то нужно скорее для NL, чтобы стек не потерять. Для FL значения не имеет, разве что чисто психологически для тебя лично. Если думаешь, что это надо для того, чтобы не раскусили как ты играешь, так замучишься бегать со стола на стол. Да не так их уж и много, столов. Статистику на тебя Покер тракер и так соберет. Так что лучше читай статьи, книги и форум. Учись играть.
      Удачи.
      PS. Игра на фантики - вред. Такие безбашенные идиоты как там, в игре на деньги встречаются, но г-о-о-раздо реже. Нужна чтобы привыкнуть к интерфейсу. Лучше поиграй на тренажере.