В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Срочный вопрос к администрации!

• Funtik24
      Funtik24
      Бронза
      На форуме с: 18.02.2007 Сообщения: 7
      Добрый день!

Мне пришло письмо следующего содержания:
      Dear Evgenya

We need to speak with you to validate your account. Please call us back from the number you have registered with us. This is a standard procedure and will take not more than 5 minutes of your time.

We are available 24 hours, 7 days a week to assist you.

You can call us at the numbers mentioned below or reply back with a convenient time and we will call you.

If we do not hear from you within a few days, your account will be temporarily put on hold until we are able to validate it.

Regards,

Keshav Sridhar
      Credit Team
      Pay-Pro
      @pay-pro.com">ts@pay-pro.com
      Toll Free for Europe**: Phone: 00 800 2000 7789.
      Toll free for Canada: Phone: +1 (866) 593-7792.
      International Phone: +350 41003
      **UK, Rep. of Ireland, Spain, France, Belgium, Netherlands, Germany, Denmark,
      Italy, Switzerland, Sweden, Luxembourg, Hungary, Poland, Norway and Portugal**
      http://www.pay-pro.com

Подскажите что делать!

Я по-английски не могу с ними разговаривать, что мне делать?

И вообще я не очень поняла о чем речь в письме
  • 11 ответов
    • knedlik
      knedlik
      Бронза
      На форуме с: 24.10.2006 Сообщения: 1.170
      Они просят позвонить им, чтобы подтвердить аккаунт. Если не позвонишь в течении нескольких дней, аккаунт будет временно заморожен. Позвони и скажи, что тебе нужен русскоговорящий сотрудник. Или напиши письмо, чтоб они тебе сами позвонили, в письме укажи, что общаться можешь только на русском языке.
    • anti4iter
      anti4iter
      Бронза
      На форуме с: 03.12.2006 Сообщения: 2.071
      Rustem, а какие чуства ты испытываешь когда открываешь тему с подобным названием, в которой вопрос на который отвечали уже раз 150 на этом форуме???
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 26.07.2005 Сообщения: 35.053
      Женя, они хотят поговорить с тобой об активации аккаунта. Советую написать тебе в ответ:

Dear Sirs,

unfortunately I can't speak only Russian. Could you please call me back today or tomorrow at (здесь даешь мск время сегодня или завтра) Moscow time? My phone number is (здесь даешь номер тел. с кодом).

Они тебе позвонят и зададут тебе пару вопросов о твоем аккаунте. Держи данные под рукой.

at anti4iter:

Работа такая. ;)
    • Funtik24
      Funtik24
      Бронза
      Оригинал пользователя anti4iter
      Rustem, а какие чуства ты испытываешь когда открываешь тему с подобным названием, в которой вопрос на который отвечали уже раз 150 на этом форуме???
      Я не знаю какие чуВства я испытываю создавая эту тему, но я знаю какие чуства я испытываю читая твой флуд!!!
      Если нечего делать иди снег почисти возле дома!
    • Funtik24
      Funtik24
      Бронза
      Оригинал пользователя Rustem
      Женя, они хотят поговорить с тобой об активации аккаунта. Советую написать тебе в ответ:

Dear Sirs,

unfortunately I can't speak only Russian. Could you please call me back today or tomorrow at (здесь даешь мск время сегодня или завтра) Moscow time? My phone number is (здесь даешь номер тел. с кодом).

Они тебе позвонят и зададут тебе пару вопросов о твоем аккаунте. Держи данные под рукой.

at anti4iter:

Работа такая. ;)
      Спасибо большое за быстрый ответ, я примерно так и написала в своем письме им. Теперь жду звонка

С уважением, Евгения!
    • anti4iter
      anti4iter
      Бронза
      На форуме с: 03.12.2006 Сообщения: 2.071
      Оригинал пользователя Funtik24
      Оригинал пользователя anti4iter
      Я не знаю какие чуВства я испытываю создавая эту тему, но я знаю какие чуства я испытываю читая твой флуд!!!
      Если нечего делать иди снег почисти возле дома!
      А с каких пор дать человеку совет воспользоваться поиском стало считаться флудом ???
    • fred75
      fred75
      Серебро
      На форуме с: 18.04.2007 Сообщения: 30
      У меня такая же байда.
      Открыл аккуант на Пати,прошел викторину,получил письмо от PokerStrategy,что перевели 50$,получил письмо от Пати что на мой акк было переведено 50$,и....сразу же Пати мне Заблокировали аккуант.Потом начал писать письма суппорту,мол в чем дело,объясните?-После 3го письма начали отвечать,мол мы вынуждены позвонить к Вам и подтвердить данные,указанные Вами при регистрации,что это стандартная процедура от Пати.
      Вот сижу жду ?(
      Причем,что интересно письма пришли от русской службы поддержки,в котором говориться что они мне перезвонят и от англоязычной,чтобы я перезвонил им,а вот это меня уже беспокоит,ведь с английским у меня не ахти.
      Может кто знает телефоны русского суппорта на Пати,подскажите плиз?!
    • Svv
      Svv
      Бронза
      На форуме с: 13.12.2006 Сообщения: 25.073
      Фунтик!

Вот ссылка - прочитай мой пост, там про это все написано -

http://www.pokerstrategy.org.uk/wbb_ru/thread.php?threadid=1721&threadview=0&hilight=&hilightuser=116655&page=6

Фрэд, напиши им письмо - что ждешь звонка по такому то телефону в такое то время. Если хочешь им позвонить - звонишь на номер для Европы и просто просишь русскоговорящего сотрудника, насколько знаю - там всегда они есть.
    • ConnorNJC
      ConnorNJC
      Бронза
      На форуме с: 12.04.2007 Сообщения: 64
      Лучше сразу пиши на ru@pay-pro.com
      это русская поддержка, опиши проблему и укаэи номер телефона по которому тебя можно найти. Перезванивают в течении часа может чуть более
    • fred75
      fred75
      Серебро
      Да я уже это сделал еще вчера,но думаю у них там выходные,наверное завтра позвонят.Но я написал только на info@partyaccount.com,сделаю по совету Connora,напишу еще на ru@pay-pro.com думаю мы найдем общий язык :tongue:
    • fred75
      fred75
      Серебро
      Ну вот,написал письмо на ru@pay-pro.com,через 15 минут перезвонили,пообещали разблокировать в течении 12 часов,а через час уже все разблокировали..Так где здесь фриролы для новеньких?Пойду искать! =)