В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

TableScan Turbo (идеальный скоринг) теперь с худом

• Flesh17
      Flesh17
      Серебро
      На форуме с: 02.08.2010 Сообщения: 1.911
      Тст перестал сканировать вот что пишет:
      If you are having problems scanning PokerStars please check the following options in the lobby:
      - The font size in the lobby at Settings > Lobby > Font and Text should be set to "Medium"
      - You must use the default column order in the lobby's tables list, right click a column to reset defaults
      - The "Table Name" Column must be visible in the lobby
      - Make sure the table filters in the lobby match your scan filters in TableScan

Но все выставлено. Работал а потом бах и перестал. Помогите
    • ValdeValde
      ValdeValde
      Бронза
      На форуме с: 19.03.2018 Сообщения: 42
      У меня такая проблема была когда сбился лимит в настройках старзов
    • Flesh17
      Flesh17
      Серебро
      На форуме с: 02.08.2010 Сообщения: 1.911
      а как ты поправил? все по лимитам выставлено
    • ValdeValde
      ValdeValde
      Бронза
      Я про текст ошибки, где то возможно не сходятся настройки для скана. Типо сканируешь один лимит, а в старзах выставлен другой
    • 3rdTimePlay
      3rdTimePlay
      Black Member
      На форуме с: 14.05.2008 Сообщения: 3.019
      а в тэйбл скане есть функция аутоситаута когда фишей нет за столом?
    • MrLimaN
      MrLimaN
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 3.527
      Оригинал пользователя 3rdTimePlay
      Привет. Не, не умеет. Умеет только нажимать кнопки в лобби, а когда мы за столом там только 1 кнопка - observe.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Серебро
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.383
      За это на старзах могут забанить. Можно ситаут некст бб пока(на старзах), если вдруг скрипт найдешь.
    • ValdeValde
      ValdeValde
      Бронза
      Привет, помогите разобраться.
      Тс работает хорошо, за исключением того что оооочень медленно сканирует players.
      Сами столы сканит быстро
    • BigDeadMike
      BigDeadMike
      Бронза
      На форуме с: 05.01.2010 Сообщения: 10.393
      Оригинал пользователя ValdeValde
      Тс работает хорошо, за исключением того что оооочень медленно сканирует players.
      Сами столы сканит быстро
      У меня такое было. Решилось уменьшением объема базы.
    • BigDeadMike
      BigDeadMike
      Бронза
      Возможно ли как-то фильтрануть вот этих бадди фишей, чтобы они НЕ учитывались в фильтре?
      Например мне нужны со впип 50+ фиши, но не обязательно бадди, т.е любые 50+, но чтобы те что меньше впип50 не учитывались.
      В данный момент в фильтре учитывается любой бадди фиш, даже если выставить фильтр впип50+, а фиш бадди с впип 30. Нужно исключить всех кто с меткой бадди или кита из фильтра.
      Удалить всех из бадди листа не подойдет вариант.
    • ValdeValde
      ValdeValde
      Бронза
      Оригинал пользователя BigDeadMike
      Оригинал пользователя ValdeValde
      Сами столы сканит быстро
      У меня такое было. Решилось уменьшением объема базы.
      Да, но у меня сейчас база меньше чем была раньше, а да этого проблем не было.
      Нашёл причину, отключил одну базу и все заработало, попробую решить проблему обслуживанием базы данных(может ошибки какие?)
    • MrLimaN
      MrLimaN
      Black Member
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 3.527
      Возможно ли как-то фильтрануть вот этих бадди фишей, чтобы они НЕ учитывались в фильтре?
      Например мне нужны со впип 50+ фиши, но не обязательно бадди, т.е любые 50+, но чтобы те что меньше впип50 не учитывались.
      В данный момент в фильтре учитывается любой бадди фиш, даже если выставить фильтр впип50+, а фиш бадди с впип 30. Нужно исключить всех кто с меткой бадди или кита из фильтра.
      в фильтре на игроков есть выбор что именно будет фильтроваться (filter by plr type) , там выбери что надо, но не выбирай buddies.
      гл
    • BigDeadMike
      BigDeadMike
      Бронза
      Оригинал пользователя MrLimaN

в фильтре на игроков есть выбор что именно будет фильтроваться (filter by plr type) , там выбери что надо, но не выбирай buddies.
      гл
      Воу, шикарно, спасибо :f_drink:

Хотя добавлю, т.к получилось не совсем точно.
      Мне нужно было исключить бадди фишей, только с впип меньше 49, но не исключать бадди фишей с впип 50+.
      Если не ставить галочку на бадди, то он исключает их всех, даже подходящих по впип.
      Плюс если просто проставить галочки на Fish и Whale, то он игнорирует статистику, т.к добавляет оператор OR а не AND.
      Для нужного эффекта, нужно поставить галочку чуть ниже "учитывать статистику игроков" и можно ставить галочку на бадди. Получилось то что нужно :)
    • F1dgeT
      F1dgeT
      Золото
      На форуме с: 10.08.2009 Сообщения: 5.059
      Давно не использовал программу, обновился, столы сканирует нормально, открывает, но в вэйтлист не добавляет. Как-то лечится?

http://prntscr.com/kt7gfy

Может где-то настройки надо поменять? Раньше с такими работало нормально.
    • sanych55555
      sanych55555
      Начальный
      На форуме с: 30.03.2016 Сообщения: 5
      Необходимо обновиться до версии 1.01.14
    • Zagerv
      Zagerv
      Бронза
      На форуме с: 21.12.2011 Сообщения: 8.825
      Парни, кто знает - в чем может быть проблема, тст сажает в очередь, но когда наступает моя очередь, он не сажает за стол, а опять в очередь пуляет, и выскакивает такое окно

• mauserr
      mauserr
      Золото
      На форуме с: 26.01.2012 Сообщения: 233
      Скорее дело тут не TST, а в реакции на окно "Seat Available", где кнопки yes, no, not yet.
      Когда появляется окно "Seat Available" на каком-то одном столе , а ты не подтверждаешь и время истекает, иногда выскакивает окно как ты показал (с названием другого стола). Вероятно, в это же время была возможность сесть за другой стол, но окно "Seat Available" только одно в один момент.