Диплом по банку!

• 7Ronaldo7
      7Ronaldo7
      Бронза
      На форуме с: 04.02.2009 Сообщения: 368
      Ребята, знаю что на ПС очень много людей так или иначе связанных с финансами и банковским делом. Плюс многие из вас недавно закончили универ. Просто может кто-то недавно защищал диплом "Организация работы банков с просроченными кредитами физических лиц" или просто "Организация работы банков с просроченными кредитами" и ему не жалко поделиться со мной своим опытом в данной области. Буду очень признателен! Просто в инете не могу найти ничего подходящего; преподы велят писать совершенно про другое, отличное от инета.
      Заранее благодарю!
  • 8 ответов
    • somik84
      somik84
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 49.612
      Я писал, в прошлом году, по "Ресурсам банка". =) В гурппе было много работ по кредитам. Но я из РБ, а ты из РФ, поэтому в любом случае не покатит...
    • 7Ronaldo7
      7Ronaldo7
      Бронза
      Все равно спасибо Somik84, за понимание :f_biggrin: Блин так неохота писать этот диплом, прям заставить не могу себя и все. Последний шаг - самый сложный, как говорится.
      Походу всем остальным пофигу моя проблема. Ладно всем удачи.
    • Xardcore
      Xardcore
      Золото
      На форуме с: 06.12.2008 Сообщения: 2.288
      Мне не пофиг, но я гуманитарий)) Сам сейчас с дипломом маюсь "Молодёжь как фактор развития Европы ХХ века". А так, помог бы с удовольствием))
    • Kogtistiy
      Kogtistiy
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 05.07.2008 Сообщения: 32.903
      Мне как бы тоже не совсем пофиг, но по теме диплома ничего нет :s_biggrin:
    • Krot27555
      Krot27555
      Бронза
      На форуме с: 11.06.2009 Сообщения: 31
      Я закончил мат.методы 2 года назад, диплом писал на тему : «Моделирование финансовой деятельности коммерческого банка на основе балансовых уравнений», но там для тебя ничего нет. Вообще-то почти все 5 лет писал курсачи по банкам, но щас чет растерялись, да и про просрочки ничего не было вроде. А ты ведь пишешь по любому на основании какого-то конкретного банка, вот с него и пляши, а не от темы. Ну если есть вопросы или ещё чего - чем смогу помогу.
    • Gazfin
      Gazfin
      Бронза
      На форуме с: 27.01.2010 Сообщения: 15
      В консультанте в разделе "Книги и ...." есть множество статей, где интервью дают сотрудники иили руководители коллекторских организаций. Можно рассмотреть способ, когда происходит передача ссудной задолженности в коллекторское агенство или создание отдельной организации с последущей передачей на ее баланс данной задолженности. Ну это так, как вариант.
      Также можешь посмотреть информацию по управлению кредитным риском, там тоже может быть, что-то будет.
    • 7Ronaldo7
      7Ronaldo7
      Бронза
      Спасибо всем, за помощь! Правда когда я писал этот пост, то думал что может кто-нибудь выложит свой диплом по данной теме или похожей на нее. Просто я ниче похожего не нашел в инете; искал тока среди бесплатных вариантов. Да и на очереди новый лимит + весеннее обострение, ботать воще не могу, хожу и страдаю фигней.
      Но время идет и я уже почти сделал 2 из 3 глав. Осталось дать рекомендации и рассчитать эффективность.
      И все-таки если кто найдется с похожей темой - дайте знать. Помогите отделаться от этого диплома поскорее.
    • Penthouse
      Penthouse
      Бронза
      На форуме с: 13.10.2009 Сообщения: 265
      Работаю в крупном банке 4 года. Дипломов нет, но будут вопросы практического характера, объясню подробно, что как делается. Пиши в личку.