[BSS, NL2-NL16 SH] Необходимая статистика. Читать всем!!!

• MayFlover1
      MayFlover1
      Бронза
      На форуме с: 22.01.2009 Сообщения: 17.665
      Всем привет, хочу затронуть тему постирования статистики. Это должно упростить работу оценщиков и дать пользователям более глубокую и точную оценку.

Самое главное правило: всегда пишите на сколько рук статистика!

Без этого статистика почти бесполезна. Далее будем плясать от количества рук.

Число рук 30-35 и ниже - пишем впип/пфр, остальное не важно. При большем числе рук добавляем статы AF, Afreg (частота агрессии, желательно эту стату с указанием семплов*), WTS - это базовые статы, они должны быть всегда, когда у вас число рук больше 30-40.

Далее смотрим какой у вас идет экшн:

Естесственно, тут не все случаи, но суть думаю понятна: писать статы, относящиеся к экшну. Пользователей программы Elefant хочу так же попросить писать такую статистику. Понятно что вы статы не от руки пишете, но в том виде, в каком постит руки эта программа, часто нет довольно важных стат, как например 3бет, фолд на 3бет, сбет.

Еще - пишите на сколько семплов у вас набрана статистика, это цифра в скобках после статы в ХМ и ПТ3, например - fold na cbet 75 (4) и ясно, что человек упал на сбет 3 раза из 4-х.

Вроде все, будут какие то дополнения - пишите. Название темы пусть пока побудет на "капс локе", а то мало кто выше смотрит.

* семпл - на сколько случаев зарегистрировано действие.
  • 30 ответов
    • 1
    • 2