В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Table Ninja FTP & SNG (настройка открытия столов)

• 16 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.761
      там есть вкладка opening\closing
      а в ее турнирном разделе можно задать время автоматического закрытия
    • huhliki
      huhliki
      Гость
      На форуме с: 09.03.2010 Сообщения: 55
      Тоесть смотрите я хочу чтобы ниндзя автоматически регистрировала меня на супер турбо ха снг, открыл я закладку opening\closing опишите пожалуйста все мои действия последовательно :)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      ну давай последовательно
      1) идешь в opening\closing\tournaments и ставишь птицы
      Automatically close finished (и задаешь время - секунд 5...7)
      Close tourney lobby (по желанию)

2) переходишь на вкладку SNG Sensei + открываешь лобби Старзов
      a) в поле saved name пишешь некий текст, содержащийся в названии турнира. Можно не полностью, главное, чтобы однозначно его найти в лобби. И желательно там еще размер байина вписать
      b) теперь жмем кнопку Save, а потом Test. Оно откроет окно фильтров рума и попробует найти нужное. Убеждаемся.
      c) В фильтрах инструкция рекомендует задать на всякий случай ограничение по верхнему пределу байина. Но лично у меня ета штука почему-то его при работе обнуляет. Я выкрутился тем, что просто снял птицу про фильтр по байину, но при етом сумму указал в тексте фильтра.
      d) в поле Target number задаешь число турниров, в которое ты намерен записаться и играть одновременно. Max per cycle указывает проге, скока турниров она может попытаться зарегить за один проход по их списку в лобби. Например, для ДОНов (а их там всегда куча в списке) можно ставить поболее, а для большинства других - единицу (все равно пока один не заполнится, рум второго не покажет). Дальше - величина паузы между попытками зарегиться = примерно столько секунд, скока надо, чтобы турнир заполнился и появился новый. Чтобы лишний раз не гонять по списку
      e) чуть ниже имеется группа параметров Keep N tourneys open for T total (или M minutes). То есть, поддерживать скока-то турниров одновременно открытыми до достижения какого суммарного числа или по времени. Вот ты зарегился в шести, к примеру и играешь. А из одного выкинули - Нинзя тебе еще один откроет и заполнит место на екране. И будет дальше ждать, пока тебя опять выкинут. И так до набора указанного тотала (или пока заданное время не выйдет).
      Если ты играешь их сетами (то есть открыл штук 6-9...20, и шпилишь их пока не кончатся без открытия новых), то значения Keep open и Total должны быть равны размеру твоего сета.
      Причем, если ты заданный тотал весь сыграл и решил отдохнуть и отойти от компа, то для следующей серии игр надо в тотале поставить плюс еще скока тебе надо, прога считает общий тотал.
      d) а потом нажать зеленую кнопку Старт - справа от нее учет ведется.

И вообще, на сайте Нинзи про ето дело есть видео.
      http://tableninja.com/itembyitemdoc.php?tab=SitnGoOpener&lang=en#
    • huhliki
      huhliki
      Гость
      На форуме с: 09.03.2010 Сообщения: 55
      Спасибо за обьяснение, но на старзах всё понятно и видео куча, я имел ввиду FTP, там совсем другие настройки, не как на Table Ninja для старзов !!! У меня проблемма именно с Full Tilt, на нём Table Ninja FTP не хочит работать ;)
      P.S: Был бы очень признателен если бы вы обьяснили всё также бы подробно но теперь для FTP
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      а там етого нету
      есть только кнопочка, которая автоматом нажимает кнопку Yes, когда турнир заканчивается и рум спрашивает, "не хотите ли слить еще один байин и оставить нам еще немного рейка?"
      и соотв. настройки типа скока турниров вот так подряд проигрывать (или по времени)
    • Al456550
      Al456550
      Бронза
      На форуме с: 19.07.2009 Сообщения: 418
      Пробовал настроить также как написано, (рум старзы) сумму баина указал также в фильтре, после запуска Нинзя региться автоматом где то в 3 - 4 турнирах и происходит сбой, слетает количество игроков в фильтре с 10 на 2. После исправления 2ки на10 опять региться в 2 -3 турнирах и история повторяется. ?(
    • Maximsim
      Maximsim
      Бронза
      На форуме с: 15.08.2010 Сообщения: 33
      c) В фильтрах инструкция рекомендует задать на всякий случай ограничение по верхнему пределу байина. Но лично у меня ета штука почему-то его при работе обнуляет. Я выкрутился тем, что просто снял птицу про фильтр по байину, но при етом сумму указал в тексте фильтра.

вот так :)
      я пишу в фильтре 1$ 45
      регится только в 45 мах

а с количества галочку сними
    • Al456550
      Al456550
      Бронза
      На форуме с: 19.07.2009 Сообщения: 418
      Maximsim спасибо! Удачи!
    • dozerrrrr
      dozerrrrr
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2011 Сообщения: 67
      сделал по инструкции,но после нажатия save кнопка test не отвечает...(((
    • TheGreatRus
      TheGreatRus
      Бронза
      На форуме с: 18.12.2009 Сообщения: 2.133
      После обновления старзов, нинзя косячит. Нужно подождать апдейта. У меня тоже проблемы с авторегистрацией.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Косячит, это да. Потерпи уж
    • dozerrrrr
      dozerrrrr
      Бронза
      а то что триал не влияет?...
    • dozerrrrr
      dozerrrrr
      Бронза
      после апдейта пошла родная)))объясни еще раз где прописать бай-ин.у меня тоже обнуляет....
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Кто бы мне объяснил, как могла пойти Нинзя на ФТП, если его уже полгода как нету?
    • Robomaster
      Robomaster
      Бронза
      На форуме с: 15.11.2008 Сообщения: 32
      LOL
      ребята просто не читают, что тема про ФТП...
      а если по делу ( для Старзов) то
      в сенсее жмем сначала тест! затем настраиваем филльтры так, как вам неообходимо, жмем в ниндзе сейв и опять тест! и вуаля =) обнулений нет!
    • dozerrrrr
      dozerrrrr
      Бронза
      sorry не посмотрел что здесь ftp)))...но всеравно BIG TU