Марафон: с 300$ до 1к$ за месяц на DoN $5...$10

• ScyTer
      ScyTer
      Бронза
      На форуме с: 16.10.2008 Сообщения: 21.277
      Идея играть меньше столов себя не очень оправдывает -
      рои не растет. За 2 дня сеграл более 10 сессий- равный счет и мирус рейк. Итого почти 400 банкролл.
    • ScyTer
      ScyTer
      Бронза
      Сегодня сыграл 18 турниров: итого 22.8 в плюсе
      Банкрол 423$
    • ScyTer
      ScyTer
      Бронза
      Вчера и сегодня кидало меня в разные стороны. То ужасная сессия 0-6 со сплошными кулерами. То 2 подряд 6-0 и две ничейные сессии. Потом 3-1 с передачей в 4 бай-ина. Долбаный ХМ никак не хочет подводить результаты турниров, а в ручную вводить нету времени. Мот на работу ноут возьму и там когда будет время сделаю это, чтобы картинки были.
      А еще 3к FPP набрал и 10 уе активировал. Они нормально идут в зачет марафона, ибо у меня же цель набить нужный банкрол. А он сейчас равен 449$

ЗЫ. Появились дополнительные цели, как на марафон, так и вообще до конца года.
      1. Наконец-то получить статус Золота на ПС. А то перед марафоном было 600 очков почти месяц. Весь марафон 550-650 держится.
      2. В этом месяце получить статус Серебряной звезды на старзах (осталось чуть больше 100 очков). А то в прошлый раз когда получил статус Серебряной, сразу уехал в отпуск.
      3. Набрать еще 2000 FPP до конца года, чтобы получить 10 (за 4к всего) и 50 (за 5к всего) уе.
    • ScyTer
      ScyTer
      Бронза
      Сегодня, 30 ноября, осталось пару сессий сыграть (для статуса серебряной). А пока доигрываю последний стол, подведу предварительные итоги.
      За 2 месяца я выполнил чуть меньше половины запланированного на месячный марафон. Что можно сказать по этому поводу?
      Очень тяжело совмещать серьезную игру в покер с работой. Работа отнимает очень много времени, а вечера хочется проводить со своей девушкой, а не за ноутом. И других интересов-хобби хватает. Так что пока даже не представляю, откуда взять время на покер.
      Теперь касательно игры. Из-за перехода на вин севен и возникшими в связи с этим проблемами, даже не могу сказать точно, сколько я сыграл (как я уже писал, хм не подводит итоги турниров, хотя все руки конвертит и считает). Так что сделаю приблизительную прикидку.
      За ноябрь месяц я заработал (пока 20 не хватает - исправлю) 750 VPP на старзах. Это эквивалентно будем считать 140$ рейка. Турбо 5ки я играл около 300 столов (рейк 0.2$ за стол), что равно 60$ рейка. Прибыль была около 30$, что эквивалентно 2%ROI, что очень мало. Хотя вполне объяснимо тем, что я искал наиболее удобный для себя способ игры. Потом я начал играть не турбо 5ки. 80$ оставшегося рейка равны 200 турнирам с прибылью около 120$,что равно 11%ROI. Эта цифра куда симпатичнее.
      По поводу разницы турбо и не турбо могу сказать, что не турбо на таком лимите играть действительно проще, из-за лузовости поля. Лузовых колов столько же, тупости столько же, но это становится не так критично, потому что не всегда надо пихать эниту в соответствующей ситуации, т.к. блайнды подрастут еще не скоро и т.д.
      А вообще меня задрало ставить на опов нотс в хм радостная обезьяна, что значит обезьянья игра с чиплидерским стеком на бабле/пребабле. :s_cry:
    • ScyTer
      ScyTer
      Бронза
      Поздравляю себя со статусом Серебряной звезды на старзах! :s_grin:
      И с завершением, пусть и не самым успешным, своего первого марафона
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2008 Сообщения: 15.793
      Собирёшься с силами подавай заявку после нового года на новый марафон.
      Удачи!