[BSS, Heads-Up] fish Vs reg

• PonyStar
      PonyStar
      Золото
      На форуме с: 12.01.2009 Сообщения: 1.299
      Я тут выступаю в роли откровенного ХА фиша, сел с регом поучиться) Самое начало, он не знает что я нулевой, статов нет, мои мысли флоп- 2 оверкарты, часто заберу на флопе - изи рейз). Терн - опасная карта скорее для него т.к. у меня масс коннекторов в спекре а у него часто пары Кx Ax(хотя маловато влепил наверно). Ривер бездумный донки мув, страшный борд+ сочетание 33$ в поте и стеке вскружили голову. Итак, как стоило разыграть руку по дефолту против неизвестного вроде агрессивного рега, и что можно почитать по кеш ХА?
      PokerStars No-Limit Hold'em, $0.50 BB (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB ($52.25)
      Hero (BB) ($50)

Preflop: Hero is BB with J, Q
      SB bets $1.50, Hero calls $1

Flop: ($3) 7, 4, 6 (2 players)
      Hero checks, SB bets $2, Hero raises to $6, SB calls $4

Turn: ($15) 9 (2 players)
      Hero bets $9, SB calls $9

River: ($33) 8 (2 players)
      Hero bets $33.50 (All-In), SB calls $33.50

Total pot: $100 | Rake: $0.50
  • 1 ответ
    • naftabaron
      naftabaron
      Золото
      На форуме с: 06.12.2008 Сообщения: 1.433
      А мне твой розыгрыш очень нравится. Если до этого слишком много мувов не исполнял, и имидж у тебя не "агроманки", то ривере пуш против регуляра явно будет плюсовым.
      В общем сыграл бы точно так же.

По поводу литературы: у нас на сайте есть парочка статей по стратегии. Посмотри здесь:
      Стратегия: No-Limit, стратегия больших стэков
      Обзор дополнительных материалов No-Limit Holdem

Книг по кэш ХА, как я знаю, вообще нет, только по СНГ ХА К. Мошмана. Может быть только на английском языке, но я с английским не очень дружу, поэтому не в курсе.
      Раньше эту тему уже обсуждали. Один покер-стратег русского комьюнити писал книгу, но что-то его не слышно.

Пока учимся по видеоматериалам.