[BSS, NL2-NL16 SH] Трипс часть 2

• Bul91
      Bul91
      Гость
      На форуме с: 07.06.2010 Сообщения: 2.835
      Опп 29/3/1/40 Ваше мнение? Можно ли найти тут фолд?
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.05/$0.1 No-Limit Hold'em (6 handed)

Known players:
      BB:
      $10.00
      MP2:
      $9.95
      MP3:
      $11.60
      CO:
      $10.89
      BU:
      $10.15
      SB (Hero):
      $11.11

Preflop: Hero is SB with A, K.
      2 folds, CO calls $0.10, BU folds, Hero raises to $0.60, BB calls $0.50, CO folds.

Flop: ($1.3) 7, 9, K (2 players)
      Hero bets $0.80, BB calls $0.80.

Turn: ($2.9) 2 (2 players)
      Hero bets $1.50, BB raises to $3.00, Hero calls $1.50.

River: ($8.9) K (2 players)
      Hero checks, BB bets $5.60(All-In), Hero calls $5.60.

Final Pot: $20.1.
  • 6 ответов
    • Borjka
      Borjka
      Бронза
      На форуме с: 24.08.2010 Сообщения: 868
      тут уже другая ситуация, и нас пасивный опп чек минрейзит терн, я бы ложил ему в большей мере очень сильный диапозон, если в позе есть еще колл на мин рейз, чтобы посмотреть на его действия на ривере,

то на ривере фолд однозначно, и трипс тут не причем, это бланковая карта, так как если мы его били раньше мы его бьем и сейчас (исключение 2 пары но думаю что такой опп не стал так блефовать с младшими двумя парами на ривере).

тут я за фолд ривер, а лучше терн, редко данный тип оппоентов блефует, чтобы на дистанции было выгодно его блефы вскрывать имхо
    • FR99
      FR99
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2009 Сообщения: 3.940
      Кол флоп и мини рейз терн сухого борда от фиша в подавляющем большинстве всегда натсы. Можно и на терне снестись. На ривере уж точно фолд.
    • Valjos
      Valjos
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2009 Сообщения: 515
      Если планируешь коллить ривер, так почему б не пихнуть на тёрне?
      Всё-таки дров на тёрне поприбавилось.
    • onotoley
      onotoley
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 2.479
      в большинстве случаев фолд на минрейз от пассивного будет лучшим решением. На тёрне лучше сразу определиться, либо колим терн и колим почти любой ривер, т.к. думаем что опп будет блефовать с достаточной частотой, либо просто сразу падаем.
    • MrPauletto
      MrPauletto
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2010 Сообщения: 1.134
      Опп 29/3/1/40 - пассивный, еще и нитовый, рейзит 3 процента рук, думаю заходит тоже редко колдколом, рейзит терн и пушит ривер, думаю как раз добирает с трипса короле, найти фолд можно еще на терне, чтобы избежать дефолта на шд)
    • bl0nde
      bl0nde
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 18.07.2008 Сообщения: 22.780
      Против пассивного оппонента фолд на минрейз терна. Колл терна в большинстве случаев приведет к игре на стек, так как ривером мы будем вынуждены по логике розыгрыша также коллировать, но класть в диапазон этого товарища блефы и переигрывание рук хуже нашей ошибка. Свои средние-слабые пары он продолжит спокойно тащить к риверу, рейзить терн будут руки посильнее средней топ пары. :)