В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] не отображается статов holdem manager.

• Borya31
      Borya31
      Бронза
      На форуме с: 27.07.2011 Сообщения: 40
      webfile.ru file number 5486058
    • Borya31
      Borya31
      Бронза
      но эти руки я из poker tracker импортировал в holdem manager.
      а где я отмечаю сохранить руки не сохраняет эти папки пусты!
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.807
      В общем у тебя так все запущено, что ставь тимвьювер (ссылка в комьюнити) и если с 14-00 до 15-30 я буду свободен, я посмотрю лично.
    • karboZo
      karboZo
      Бронза
      На форуме с: 03.01.2009 Сообщения: 31
      Тоже самое у меня произошло сегодня, какимто мифическим образом перестали показыватся статы, и произошло это после установки платных фишек с сайта покерлайаут.
      Почему грешу на фишки да потомучто после установки на рабочем столе появился ярлык под названием покерстарс(фишки для старзов я ставил) так вот этот ярлык указывал на не существующую папку по адресу C : rogram Files\PokerStars у меня старзы в другом месте. И в настройках автоимпорта в "HM" появляется адрес который я не создавал C:\Users\username\AppData\Roaming\HEM Data\Hands (archive disabled).
      После удаления вот этого адреса из автоимпорта статы начинают отображаться.
      Казалось бы вопрос решен, нет, беру снова устанавливаю вот эти фишки, и снова тоже самое статы не работают,появление ярлыка, опять адрес в автоимпорте, точно виноват инсталятор!
      Меня вот что интересует как это вообще возможно, в инстале содержатся просто картинки как они могут привести к таким проблемам?
      И самый для меня волнующий вопрос можно ли чисто теоретически вместе с фишками засунуть в этот инсталятор например какую нибудь вредоносную программу или что нибудь подобное?
      Может это и паранойя меня одалевает но всё же...
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Чисто теоретически - можно!
    • Borya31
      Borya31
      Бронза
      хорошо когда ты будешь на сайте пиши чтоб я знал у меня есть teamviewer 6
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      давай сейчас! скайп есть? только быстрее у меня только 15 минут!
    • Borya31
      Borya31
      Бронза
      vahagsiran2 вот мой скайп.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.514
      Borya31, у тебя в настройках автоимпорта путь к истории рук неправильно указан. Должно быть C:\Program Files\PartyGaming\PartyPoker\HandHistory
    • 1
    • 2