В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] M SNG не распознает размер турика, скорость, кол-во столов

• G2000
      G2000
      Бронза
      На форуме с: 16.12.2009 Сообщения: 1.125
      Катаю мтт за центики и столкнулся с проблемой, что кол-во столов, кол-во оппов - 45-90-360 и скорость турика ХМ не распознает и вносит эти данные как бог на душу положит.
      Кстати и в килополях то же не верно пишет размер.

Полистал ветку, но не нашел похожих проблем.

Что это за глюк. У меня или у ХМ-а? :rage:

Можно вылечить?
      А то ручками править все устаю :f_cry: после катки.
      Да и если 90-ки 45-ки за 0.5 то как потом разделить их, попАлам разве что только :f_pleased:
  • 4 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.297
      1) если тебя выкинуло ДО финального стола, в записанных румом файлах нет инфы о полном числе игроков.
      Потому чтобы уж все точно было, подожди, пока турнир гарантированно закончится и закажи в руме саммари, которое проимпорти в ХМ.
      Или руками править.
      2) а 45 или 90 - там и увидишь
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.780
      да штук 50 могу найти и только за последние 2 месяца!

Если это старзы, то поставь в клиенте галку на сохранение результатов турниров и пропиши эту папку для автоимпорта (или укажи для сохранения папку истории) и столы рано не закрывай.

Исправить можно заказом результатов в клиенте и импортом!
      20. Q. Как скормить ХМ истории рук и результаты турниров, полученные от Старзов по почте?
      Holdem Manager - FAQ и другие полезности
    • G2000
      G2000
      Бронза
      На форуме с: 16.12.2009 Сообщения: 1.125
      .....лучше буду ручками править и катать отдельно 45 от 90

P.S. Ни как не могу привыкнуть к тому, что в жизни есть такие маленькие, на первый взгляд, косячки и неудобности, думаешь так, раз и поправим все! Уж я то точно смогу.... ан нет.... и приходится привыкать к мысли что ни чего не исправить, бессилен, смириться и жить с этим.... эх 45 и 90....

P.P.S. А про браузер Опера где спросить, а то я последнее время половину форума не вижу и Хром приходится юзать.....
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.780
      ну на твою проблему я тебе ответ дал!
      а на второй быстрее всех ответит гугл!