В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

вопрос по СК и румам)

• Zykfyt
      Zykfyt
      Бронза
      На форуме с: 28.10.2011 Сообщения: 657
      Доброго времени суток.
      Меня зовут Александр, я новичок на форуме...вообщем помогите разобраться с косяками)
      Зарегился, почитал начальные статьи, прошел викторину. В качестве покер-румы куда перевести начальный 50$-ник указал betfair poker. В бонусной закладке на betfair виден бонус, статус-"идет", но вот срок истек(были проблемы с камерой).
      Так накинут ли мне полтинник после того как я скину на ПС паспортные данные?

PS перед регой на betfair хотел кинуть полтинник на party, второпях-второпях скачал клиент с офф сайта и совсем забыл указать код с pokerstrategy. Стоит ли попробовать написать в сапорт party, с просьбой привязать акк к pokerstrategy? (могу даже скрин им с ящика скинуть где идет последовательность писем "письмо от PS про пройденную викторину" а дальше "рега с party" дабы подтвердить, что о partypoker я узнал именно с pokerstrategy )
  • 2 ответов