В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Не передвигаются статы HM2

• FeoLinch
      FeoLinch
      Бронза
      На форуме с: 27.10.2010 Сообщения: 214
      Не могу могу расставить статы по удобным местам. Любимоеместо не стоит ни в руме ни в ХМ. Что за галочку нужно убрать или поставить?
  • 6 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.361
      Если ты вообще передвинуть статы не можешь, то в HUD Options > Config Properties сними галку Lock the layout.
    • FeoLinch
      FeoLinch
      Бронза
      На форуме с: 27.10.2010 Сообщения: 214
      Ок спасибо, так и сделал. Только вот общая статистика для стола не перемещается. Очень не удобно она расположена. Не задать опцию прекратить игру со следующего ББ и закрыть столы. Приходиться на каждом столе ставить галку. Отключу ее на фиг.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.361
      Должна двигаться, попробуй настраивать при одном открытом столе.
    • TyuReal
      TyuReal
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2010 Сообщения: 428
      А у меня почему то раздел General Settings не работает вообще.
      Пытаюсь менять настройки при 1 запущеном столе.
      1. Статы стоят фиксированно, вне зависимо от галочки Lock the layot
      2. No hud stats without hero тоже не действует, вне зависимости от ее значения, статы на столе где я не играю не показываются.
      3. Always on top тоже не работает (я как то передвинул все пониже случайно), теперь так и стоит.

Причем пару дней назад все работало нормально, но я мог что то случайно изменить, может там есть какая то универсальная галочка? Типа использовать эти настройки навсегда? :)

И еще вопрос, как убрать показ рук и стола после розыгрыша (кажется это называется Hands View).

Спасибо
    • TyuReal
      TyuReal
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2010 Сообщения: 428
      Методом экспериментов установил, что в целом HUD работает. Любые изменения его параметров тут же появляются на столе.
      Но статы так и не двигаются, как и остальные параметры из раздела General Setttings.

И еще вопрос в догонку.
      HM2 включает в себя Scanner Tables? И если да, то должен ли он работать в Trial режиме как и сама программа?

Спасибо.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.469
      Сканнер просто не доделали еще. Скоро.