В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Офлайн турниры

• AndreyAleks
      AndreyAleks
      Бронза
      На форуме с: 22.06.2011 Сообщения: 93
      У меня вопрос скорее всего к модераторам потому что они тут много чего знают :)
      Подскажите пожалуйста какую то инфу по офлайн покеру кроме той которая выложена в разделе "Покер вживую" потому что скоро предстоит турнир и как бы хотелось подготовится психически и вообще хоть как то так сказать)))
      обычные турниры я играю нормально но покер вживую это совсем другое дело. потому что море вопросов касательно предположем того как вести свою игру против опов которые закупят тьму ребаев в самом начале и сидят давят тебя своими огромными стеками ну и все вопрсоы в таком роде.
      Заранее спаибо :)
  • 1 ответ
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.663
      Данный вопрос не относится к компетенции модераторов технического раздела. Лично я не представляю, как в оффлайновом турнире применить Холдем Менеджер :s_biggrin:
      А все остальное, о чем ты спрашиваешь - вообще к техническому форуму не относится.