В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] HM не импортирует руки.

• maiam
      maiam
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2011 Сообщения: 10
      Привет,помогите разобраться. НЕ могу понять почему НМ после обновления вообще перестал импортировать руки,т.е. не только HUD не работает,но и import from folder тоже не пашет. Postgres запущен,работает,все пути прописаны и остались без изменений и на старзах и в НМ,но импорт не идёт. Что делать? ЗЫ пречитал на форуме всё,что есть о настройках.обновлениях и не могу врубиться в чём дело. ХКТБ
  • 12 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.409
      Это произошло из-за того, что Старзы поменяли формат истории. Но реакция ХМ на данный факт уже есть:
      Для HM1 - обновиться до 1.12.09 - http://www.holdemmanager.com/Downloads/HmUpdate.exe
      Для HM2 - скачать обновление http://www.holdemmanager.com/Downloads/Hm2_2.0.0.6088.exe
      и при выключенном ХМ его исполнить
      И еще: в некоторых случаях после обновления клиента Старзов имел место самопроизвольный сброс настройки "сохранять истории" - надо проверить и вернуть флажок и пути, если что.
    • maiam
      maiam
      Бронза
      Cпасибо за ответ, я уже обновил и в настройках старзов смотрел. Тут что то другое,т.к. у меня совсем ничего ни откуда не импортируется.
    • maiam
      maiam
      Бронза
      У меня такое чувство.что НМ потерял связь с базой данных и ему просто некуда импортировать руки,но при этом postgres запущен и нормально работает, да и ещё table manager себя как то странно ведёт,столы определяет,но при нажатии стоп автоимпорт,он всё равно работает,хотя флажок в НМ стоит.
    • maiam
      maiam
      Бронза
      Вот ещё какая штука нажимаю стоп автоимпорт,а в НМ пишет auto impoting и table manager не закрывается
    • maiam
      maiam
      Бронза
      похоже нашёл проблему,но опять-таки не могу понять,как её устранить. При каждом нажатии иморта авто или из папки в configure auto import folders появляется строчка c:\documents and settings\user\application data\HEM data\hands у меня такой папки раньше не было,да и вообще в компе такой папки нет(может и есть в реестре),в любом случае я туда никогда ничего не сохранял. Удаляю эту папку,включаю импорт.а она появляется снова. Может,конечно проблема и не в этом,но просто уже не знаю,что и где искать... короче крыша едет...
    • nhAlekseY
      nhAlekseY
      Бронза
      На форуме с: 12.10.2011 Сообщения: 699
      настрой мне хм
    • nhAlekseY
      nhAlekseY
      Бронза
      На форуме с: 12.10.2011 Сообщения: 699
      скинь мне настроенную прогу...
    • maiam
      maiam
      Бронза
      Оригинал пользователя nhAlekseY
      скинь мне настроенную прогу...
      прикалываешься? импорт не идёт,хктб. За сутки мне это мозг вынесло напрочь и я по ходу уже ищу там где ничего искать не надо или надо... фиг знает,буду ждать ответа от знающих...
    • maiam
      maiam
      Бронза
      по логике,раз НМ делает эту папку значит там видимо сама база и сохранялась,заходил в эту папку через Far,пишет о bytes,НО чёрт возьми,старые статы(до 8 января) на месте,а новые не идут,ни через авто,ни через импорт фром фолдер
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.541
      Не надо эту папку трогать. Онеа все равно появится в списке при следующем старте ХМ, она ему нужна.
      А вот проверить настройки Старзов - куда там задано писать истории, и указана ли именно та папочка в ХМ - стоит.
    • maiam
      maiam
      Бронза
      Ещё раз привет всем! Вот вам загадка моего компа,это реально чёрт знает,что:
      После проверки всех путей импорта, от полной безнадёги проверил антивирусом-норма;проверил диски на ошибки-норма;дальше больше - удалил НМ;удалил postgres; удалил все покерные клиенты с компа... естественно перед последним действием проверял идёт ли импорт,но он не включался. Едем дальше при установке НМ и postgres,НМ мне пишет,что нашёл на компе какие то покерные сайты(но их нет) и предлагает авто прописанные пути,отказываюсь,но он их всё равно делает... запускаю импорт фром фолдер в НМ,1 секунда и импорт выключается. Отсюда вопрос - это что блин за хрень? Получается,как я понимаю(может ошибаюсь),что мне надо менять что то в реестре компа,если так,тогда где и что?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.409
      Это смотря как ты румы и ХМ удалял.