В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Новый курс!

• AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      На форуме с: 13.08.2009 Сообщения: 1.732
      Уже сегодня уезжаю в Польшу, рассекать на лыжах, но о покере не забываю. Так как я сейчас на нл25, а план по рейку выполнять надо, ещё и планы на год у меня серъёзные, то усиленно покатал эти 2 дня перед отъездом. Сразу по возвращению, прийдется катать ещё напряжённей , чтоб наверстать. Год кончался таким полудаунсвингом, и в начале начало стриковать, я беситься и т.д. Ещё и систему рейка поменяли, и на ФР стало как-то скучно играть, особенно когда заливаешь. Перешёл на СХ, а там как на удивление всё хорошо и отлично, даже мне доезжает хорошо. Или это старзы меня с лёгкой душой хотят на отдых отпустить.. Короче это им удалось. Немного отбился, закончил день в хорошем плюсе , несмотря на приличный залив в начале дня на ФР. А , как говориться, запоминается только последнее событие.

Кстати, насчёт новой системы рейка, как по мне даже быстрей стал рейк набегать, во всяком случае на СХ. Ну тут конечно теперь зависит от того как заходит, но всё же. Я не нит, поэтому пока не замечаю неудобств.

Ну всё, до встречи дней через 10. Джянкуем, пшеее...
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Сегоня вернулся. Закопане - супер курорт! Только конечно нужна компания соответственная, чтоб все катались.. Чють позже фотки выложу.

А завтра начнём катку...
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Кажеться я играть вовсе не умею. Какие-то невероятные заливы по ощущениям. Точно не знаю, потому как условился проверять профит в конце месяца. Но временами реально страшновато как сильно мог упасть БР. Хоть и было почти 100 БИ, но судя потому как быстро могут улетать БИ на сх... Может и вправду взять тренера.. Замечаю за собой уйму ликов, и потенциальных ликов, а в какую сторону исправиться не всегда знаю. Но если я НЛ25 не бъю, то вероятно завод уже потерает за мной руки... НУ в таких глупостях часто стеки отдаю, что капец, ещё и часто делаю глупые коллы, а потом фолды, ещё больше такое бесит, чем просто отдать стек
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Grabbed by Holdem Manager
      NL Holdem $0.25(BB) Poker Stars
      SB ($10.15)
      BB ($39.27)
      UTG ($12.50)
      UTG+1 ($19.65)
      Hero ($29.13)
      BTN ($27.33)

Dealt to Hero Q:heart: Q:club:

UTG calls $0.25, fold, Hero raises to $1, fold, fold, fold, UTG raises to $2.50, Hero raises to $7.85, UTG raises to $12.50 (AI), Hero calls $4.65

FLOP ($25.35) A:spade: J:club: 4:heart:

TURN ($25.35) A:spade: J:club: 4:heart: Q:spade:

RIVER ($25.35) A:spade: J:club: 4:heart: Q:spade: Q:diamond:

UTG shows A:club: A:diamond:
      (Pre 81%, Flop 98.3%, Turn 97.7%)

Hero shows Q:heart: Q:club:
      (Pre 19%, Flop 1.7%, Turn 2.3%)

Hero wins $24.09
    • PrettyKaty
      PrettyKaty
      Бронза
      На форуме с: 23.07.2009 Сообщения: 5.762
      на нл25 по линии липм/рейз ничего другого не показывают ;) иногда, в 10-15% случаев, будут КК.
    • AndriyMaks
      AndriyMaks
      Бронза
      На форуме с: 04.06.2010 Сообщения: 1.436
      Оригинал пользователя WK0sha
      на нл25 по линии липм/рейз ничего другого не показывают ;)
      :s_thumbsup:
      Изи фолд на 3бет :hkttb:
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Та то понятно, что лимп/рейз одни тузы играют, может уже тильтовал или опп какой-то был, тут интерес в том что выпало потом! Тут можно только 2 вывода сделать: или такое и регам раздают тоже, или я уже тоже фиш))
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Всё никак не оформлю фотки с польши сюда, мне ещё руль подарили, теперь рулюю вместо много чего)) А ещё подарили банго, типа чтоб бубушку на флеш выпрашивать)) Так что уже чудеса шаманские начали происходить)
    • Jekagame
      Jekagame
      Бронза
      На форуме с: 20.04.2009 Сообщения: 851
      Леха, фотками займись :hkttb:
    • NikkiHefner
      NikkiHefner
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 2.001
      "руль" всмысле тачку?))
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Оригинал пользователя NikkiHefner
      "руль" всмысле тачку?))
      К сожалению, пока только руль)) и без ковычек)) Игровой руль - мечта детства!) А взрослая жизнь нам дана только для того чтоб детские мечты делать реальностью!
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Давно хотел посетить горнолыжный крурорт. А если быть точным, собираться я начал с прошлого года. Купил себе лыжный костюм, но поехать в прошлом году так и не вышло, т.к. не нашёл компанию "единомышленников". В этом году ничего не изменилось, но мне удалось примкнуть к компании "инакомыслящих")) В определённых кругах, таких людей называют "матрасниками", вообщем, никто со мной не катался.

Намеренье поехать этой зимой ближе к горам было очень серъёзное. Так вот сразу после заноса офф-лайн турнира, мне поступило предложение посетить зимнюю столицу Польши - Закопане. Это не много круче чем я расчитывал, но отказываться от подобных предложений не в моих правилах.

Кстати, эта поездка стала моим первым выездом за приделы Украины. Интересно как при пересечении границы сразу начинаешь всё истерически сравнивать. Всё, до мелочей.. И почему-то, Украина постоянно вы проиграше выходит. Вообщем, на границе мы простояли около 7ми часов. Не хотела "ненька Украина" отпускать своих сыновей))Но как только граница была пересечена это сразу стало заметно. Идеально ровные дороги, большая чем в Украине плотность застройки, и всё светиться рождественскими огнями. Да и вообще бросалось в глаза , что освещены даже какие-то переулки с просёлочной дорогой в сёлах. Короче, энергию не экономят.

Ну в общем можно очень догло сравнивать, но ездил я тутда не за этим. Закопане - небольшой посёлок населением не превышающим 30к чел., но ежегодно посещаемый более 3млн туристов. Бросается в глаза, что отдыхают там 50/50 поляки и русские(больше конечно из царства Московского). Курорт, как молодёжный так и семейный. И ещё мне понравилось, как одеваются тут люди. Все носят лыжные костюмы, а они всегда яркие, красивые, креативные. Стильно, модно, молодёжно! Это бросается в глаза после индустриального города с тёмными и мрачными людми, как в одежде, так и во всём остальном.

Наконец, первый раз я стал на лыжи... И сразу врезался в какую-то тётку (русскую). У неё я узнал как тормозить, и сразу в бой, на подъёмник! На тренеровочных склонах, которых уйма по всему городу, в осносном бугельные подъёмники. Подъём выглядит примерно так: (тут я немного напрягся с непривычки)))

Как я летал куборем с горы тут не заснято, но лыжи я потихоньку осваивал без инструктора.

Ну путём травм и ушибов лыжи я более мене освоил и пошёл покорять вершину по интересней. (Вид оттуда)

Тут уже кресельные подъёмники:

Я кстати, ещё пробывал снуборд, хорошо что жив остался, тупо с горы куборем свалился. В следующий раз беру инструктора и осваиваю сноуборд!

Кстати, если говорить о развлечениях вечернего типа то их тут тоже полно. Тут есть главная улица - Круповка - она напоминает набережную где-нибудь в Ялте, тут присутствуют почти все её атрибуты. Есть ночные клубы, я не ходил, не любитель, но думаю там весело! Атракционы есть такие же как в Крыму. Короче, полноценный курорт.

Поесть можно вкусно в местных кабаках или как они называются. В основном готовят мясо. Тут оно на любой вкус. А если говорить по ценам, я не могу сказать что дорого. Поесть отпуза можно за 30 -40 злотых на человека, это около 100 грн.

А ещё мы посетили Краков, он там недалеко. Самое интересное , что снег есть только в Закопаном, отъехать километров на 50 и всё сухо.

И т.д. Я не особо люблю дома и памятники, не пронимают они меня. Подитожив можно сказать, что Краков - это что -то типа Львова в плане архитектуры, только трамваи навороченные и бомжей меньше, короче изменения, которые настали позже.

Закопене - классный курорт, особенно если туда ехать дружной компанией, с целью занятия активными видами спорта. ТАкой активной компании мне как раз очень сильно не хватало. Кататься это, конечно, хорошо, но когда это большая дружная компания - это одно, а когда ты один катаешься - это другое. Так что все кто всё никак не решиться отведать зимних развлечений, расталкивайте своих пухлых друзей и Гоу покорять вершиниэтого славного курортного городка.

Всем привет!

В завершение выложу 2 видео, которые позволят проникнуться духом развлечений. (этот лёха не я, но падает примерно как я))):

• AndriyMaks
      AndriyMaks
      Бронза
      На форуме с: 04.06.2010 Сообщения: 1.436
      Прикольно :s_thumbsup: Надеюсь в этом году в Карпаты сьездить. В прошлом году планировали-планировали и как всегда :(

А во сколько вся поездка тебе обошлась?
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Оригинал пользователя AndriyMaks
      Прикольно :s_thumbsup: Надеюсь в этом году в Карпаты сьездить. В прошлом году планировали-планировали и как всегда :(

А во сколько вся поездка тебе обошлась?
      Во-во , я тож так в том году до мая планировал))

Мне обошлось вместе с карманными расходами около 1000 $ . Но можно было и дешевле, если б без турфирмы, и жить отеле поскромней.
    • Jekagame
      Jekagame
      Бронза
      На форуме с: 20.04.2009 Сообщения: 851
      Отчет супер,отдых удался, грац :appl:
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Итоги мягко говоря разочаровующие. Месяц можно сказать не о чём. Отыграл впринципе не мало, но если я не умею играть, то надо играть как минимум в 2 раза больше чтоб иметь прибыль. Играл я нл25 сх, вот график там всё без слов ясно.

Я не знаю, что не так делаю!!! просто вводит в замешательство! По ев вообще в минусе, значит мне ещё и везёт! А что будет когда везти перестанет?!!

Нужно какой-то анализ что-ли провести, сыгранного. Правда я даже не знаю толком, как это делается. У меня в планах было в конце февраля перейти на нл 50 со 100 БИ, но такими темпами это возможно только к февралю 2013го.

Может кто так на вскидко по статам способен сказать что не так.

Вообще , явижу что делаю много минусовых коллов, но всё таки мне кажеться даже те минусовые коллы не могли так сильно отразиться на винрейте. Почти весь месяц в ноль. Тут наверное ещё игра без позы со многими руками, и без инициативы..

Это конечно неприятно получать не те результаты на которые расчитываеь, но нужно двигаться дальше. Небольшой рейкбек который выходит на нл 25 поможет мне продержаться какое-то время на плаву, но сроки улучшения игры поджимают.

В следуюющем месяце мне помимо того что нужно сыграть около 100K рук(хотябы приблизиться к этой цифре) , ещё нужно сделать винрейт 5бб/100. Иначе зачем это всё!?
    • PrettyKaty
      PrettyKaty
      Бронза
      Оригинал пользователя cikach
      Нужно какой-то анализ что-ли провести, сыгранного.
      Поищи ВОД Жана по анализу + ликбастер в этом может помочь.

К статам я сейчас не восприимчива, но завтра постараюсь не забыть :)
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      А что за "жана" ?

А по статам, я честно говоря, думаю там нечего смотреть)) что там понять можно, они-то примерно как у всех.
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Отличное начало месяца! Как раз пригодился профит предидущего! Его уже нет, кстати...
    • PrettyKaty
      PrettyKaty
      Бронза
      Оригинал пользователя cikach
      А что за "жана" ?
      погугли, это на стороннем ресурсе)