В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Hole Cards Grid HM2

• 10 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.757
      Так она уже сработала. Вон, написано: returned 18 hands
    • infernokiev
      infernokiev
      Бронза
      На форуме с: 24.12.2009 Сообщения: 7.398
      Оригинал пользователя vpmarat
      Так она уже сработала. Вон, написано: returned 18 hands
      Ну и что?) Это типа, чтобы я видел, сколько и каких рук я 3бетнул (к примеру)?
      Мне такая функция и задаром не нужна - мне конкретные руки нужно видеть. Я же так понимаю, это аналог вкладки Preflop cards в ХМ1. Если нет - то какая-то бессмысленная функция получается.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.757
      http://hm2faq.holdemmanager.com/questions/1242/What+do+the+cards+in+the+Hold%27em+Hole+Cards+tab+represent%3F
    • infernokiev
      infernokiev
      Бронза
      Понятно. Спасибо.
      Абсолютно бесполезная функция.
      Отсортировать хенды по карманным картам теперь разве что через репортс можно :pokerface:
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.514
      Оригинал пользователя infernokiev
      Отсортировать хенды по карманным картам теперь разве что через репортс можно :pokerface:
      Это почему? Просто нажми на заголовок столбца Cards и отсортируешь. А если отфильтровать, то тоже, как и раньше, в More Filters.
    • infernokiev
      infernokiev
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Это почему? Просто нажми на заголовок столбца Cards и отсортируешь.
      Это очень неудобно, во-первых. Еще и по умолчанию там стоит last 100 hands, а если мне надо месяц посмотреть или, не дай Бог, последних 100к рук, то ХМ2 мне будет 2 часа отображать/сортировать. А во-вторых, то, что раньше можно было сделать одним кликом - к примеру, выбрать руки, с которыми я 3бетил, теперь надо выставлять в фильтрах.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Я что-то не очень понимаю. Опиши подробно, что и как ты делал в ХМ1, чего не можешь сделать в ХМ2.
    • infernokiev
      infernokiev
      Бронза
      К примеру, в ХМ1 я хотел просмотреть руки, с которыми я в этом месяце (пусть будет там 50к рук) сыграл коллом 3бета.
      Я шел во вкладку Preflop cards и через 20 секунд я имел такую картинку, где я мог просмотреть все интересующие меня руки, сгруппированные по моим карманным картам.

Или же я хочу посмотреть/найти какую-то руку с сегодняшней сессии, которую я не отмечал, но помню, что это были 97s. Поиск руки занимал минуту опять же. В ХМ2 для меня это пока сплошной гемор.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Ага, понятно, сам я этой вкладкой никогда не пользовался. В ХМ2 всё то же самое, только Quick Filters, которые в ХМ1 слева расположены, в ХМ2 спрятаны под кнопкой Filters в левом нижнем углу окна Hole Cards. Оно?
    • infernokiev
      infernokiev
      Бронза
      Да, спасибо :)
      Но все равно в ХМ1 было удобнее :rolleyes: