В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Теряются руки во время игры.

• 17 ответов
    • alexify
      alexify
      Бронза
      На форуме с: 18.03.2012 Сообщения: 18
      Не понятно, что значит сначала накапливается, а потом уменьшается. Где это видно и как выглядит?
    • kazak01
      kazak01
      Бронза
      На форуме с: 07.01.2012 Сообщения: 53
      Играю я с оппом, накопилось на него 20 рук. Со следующей раздачи рук на него становится 0.
    • Voitic
      Voitic
      Бронза
      На форуме с: 18.03.2012 Сообщения: 38
      1. Какой программой собираешь?
      2. Если кэш - то какие лимиты?
      3. Если турниры - то какие (один и тот же турнир или разные)?
      4. Зачем плодить твинки?

Дай людям информацию.
    • Groging
      Groging
      Бронза
      На форуме с: 15.09.2010 Сообщения: 19.011
      может теряются твои руки?
      тогда так и должно быть - стата на тебя показывается только на конкретный стол (1 сессию)

Если теряются на других - возможно стоят фильтры по блайндам или количеству человек (если играешь снг или мтт)
    • kazak01
      kazak01
      Бронза
      На форуме с: 07.01.2012 Сообщения: 53
      Играю кэш NL5.
      HM2

Возможно настроить, чтобы за столом с началом новой сессии выводилась вся статистика, по всем ранее сыгранным мною рукам? И собирались руки одновременно со всех столов.
      Объясните новичку. :facepalm:
    • zBender
      zBender
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 10.07.2009 Сообщения: 15.461
      Перенесено в раздел ХМ.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.306
      1) "собирать руки" со столов, где ты НЕ играешь, ХМ не будет, это против правил румов.
      2) Чтобы всю стату показывал : HUD options - config properties - use session stats = OFF
      3) Если число рук в статах уменьшается в ходе игры - скорее всего, это результат работы HUD options - HUD filters
      поставь там 2 - 10 для всех строк
    • archa25
      archa25
      Бронза
      На форуме с: 31.01.2010 Сообщения: 227
      У меня таже проблема... но в фильтре изначальные настройки стояли 2-10, и не могу понять почему hands не растет,т.е. к примеру у оппа 4 hands и статы, но проходит 5 раздач и у него снова 4 handsи теже статы, почему hands не растет с каждой раздачей. ведь должно быть и именно так?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      1) Убедиться, что в настройках рума задано сохранение историй, и они записываются в файлы именно на английском. И заодно - то же самое про турнирные саммари (если они бывают). И что лобби рума - тоже на английском. Проверить правильность задания в ХМ путей к этим папкам сохранения.
      Если дело происходит в сети Microgaming\Prima - каждые 10К раздач мануально перемещать файл handhistory.dat в архив при выключенном клиенте рума. Рум при следующем старте создаст новый, пустой, что облегчит ХМ задачу чтения свежих рук из него.

2) Сделать это
      Открыть Hand Importing - Site time adjustment и нажать автодетект. После чего, если проживаешь в РФ, добавить еще +1 час. В частности, для Старзов и пояса Москвы должно быть +9 в итоге. Для Айпокера и Москвы +4 часа.
      Для проверки открыть любую историю Старзов и в первой строке увидеть два времени: разница между вторым (часами компа) и первым (часами сервера) и должна быть внесена в ХМ. В других румах в файл пишется только одно время, его и проверять.
      Учесть это:
      США перешли на летнее время. В том числе = сервера Старзов. И теперь в ХМ надо сменить Site import time - поставить на час меньше.
      Действие данной поправки - на две недели для всего мира, кроме РФ и РБ. После чего весь мир должен будет вернуть этот час обратно в настройках, а РФ\РБ так и останется.

Для проверки сыграть несколько сдач и открыть вкладку Active session: если слева под заголовком Session summary время указано - значит, что-то не так с настройками Site time. Для текущей сессии там должно быть пусто.

3) Если не поможет - для Старзов еще и это
      В корне диска (любого, если их много) создай папку, назови ее, например,
      C:/starshands
      и задай именно её в руме в качестве места, куда рум пишет истории (и саммари тоже туда) - а в ХМ внеси в список автоимпорта вместо той, что в глубине системной папки Users
      Причем вполне можно и для историй, и для саммари использовать одну папку - все равно после автоимпорта это все попадет в архив вместе.

4) В некоторых случаях требуется применить Table finder - кнопка находится на той же вкладке Active session внизу. Нажать ее, выбрать стол в списке, перетащить иконку "прицел" на стол и там бросить. После чего подтвердить выбор стола.

5) Если все равно не выводит - это
      %(Abbreviation \отадм)
    • archa25
      archa25
      Бронза
      А почему для Ipoker +4 если разница, к примеру с Titan у меня ща 22:17 а уних 20:17,значит +2, не так ли?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Значит, для тебя 2. Посмотри в файл только что сыгранной истории и сравнои время там со временем компа.
    • archa25
      archa25
      Бронза
      В прошлый раз чуть ошибся перескачило время на компе... короче у меня сейчас в РБ 12:21 на Poker770 11:21, однако когда захожу в HM2 active session там показывает время 12:21PM-3:21PM и руки сохраняются по времени 3:21- это какой-то бред, 3 времени. Ща играю в кэш и проблемы той нет,что была вчера,т.е. hands HM2 считает правильно рука за рукой(хотя и не знаю,что я сделал может нажал Site Time auto detect. Короче какую поправку мне сделать в Site Time на Poker770 или уже ничего не делать раз руки идут одна за другой? И не могу понять как делать поправки на Ipoker, если время,к примеру, Poker770 отличается от Titan? И уж извините,что надоедаю,последний вопрос... вчера отыграл сессию кэш на Poker770 и сразу после этого зашел в HM2 Reports cash и руки были, однако сегодня они оттуда исчезли, что за бред разъясните,господа?спасибо
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      1) Poker770 - это уникальное явление во всем айпокере. Только у него время сервера НЕ лондонское. Если играешь в Титане и в 770 - придется выбирать, какое время задавать.
      2) Для России автодетект времени не срабатывает правильно, ошибка на час. Это из-за неперехода на зимнее-летнее.
      При выключенном ХМ сыграй одну сдачу и тут же посмотри, какое время написал рум в историю. Сравни со временем часов компа. Разницу впиши в настройку
    • archa25
      archa25
      Бронза
      Убрал галку с Use session stats и когда захожу в кэш статы с нуля считает, как быть,чтобы статы изо дня в день продолжали идти?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.265
      Если на тебя статы с нуля, то так и должно быть.
    • archa25
      archa25
      Бронза
      Отыграл вчера в кэш около 100 рук и сегодня с утра 100,а вечером захожу и HM2 в кэш считает на меня статы снова с нуля,насколько я понимаю и на оппов тоже.Получается что... сыграл,к примеру, я с оппом 300 рук, а в следующей сессии на него снова с нуля идет... так толку не будет, не так ли? Как настроить, чтобы статы продолжались? В Site Time все вроде подстроил, да и в фильтре все норм(только если я где-нибудь не ошибся). Как же быть,господа?спасибо!
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.265
      На Хиро статы всегда считаются с нуля. Так задумано и не меняется.