В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Новый курс!

• AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      На форуме с: 13.08.2009 Сообщения: 1.732
      Оригинал пользователя Jelieva
      Нет, ну ты ваще!
      Фильмы ужасов могу озвучивать)))
    • UnrealMistake
      UnrealMistake
      Бронза
      На форуме с: 07.06.2011 Сообщения: 382
      Ты при анализе не переоцениваешь ли глупости? Не ориентируешься ли на результат? Плохой колл может быть и не плохим, просто выигрывать ты будешь нечасто, но шансы банка хороши. Хороший фолд может быть плохим по тем же соображениям. Надо как минимум закрыть лапой все шоудауны и оценить спектры. А то из телефона станешь нитом.
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      В принципе, старался объективно, понятно что всё приблизительно. Т.е. смотрю даже выиграшние раздачи на предмет глупости.

А вообще, я уже очень давно не играл, потому как страшно садиться, когда каждая сессия заливная.Постараюсь справиться с собой
    • PrettyKaty
      PrettyKaty
      Бронза
      На форуме с: 23.07.2009 Сообщения: 5.762
      чёито страшно? страшно ночью в одинокого в тайге, а тру-покеристам нужно страх подменять другими понятиями.
      Как пишет Тендлер
      Страх – это результат накопленного беспокойства.
      Беспокойство – результат накопленных сомнений или неуверенности.

стр.164-188 ;)
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Страх – это результат накопленного беспокойства.
      Беспокойство – результат накопленных сомнений или неуверенности.

Даже нечего добавить, всё верно. Именно сомнений и неуверенности... Тут просто главное разорвать круг. Ведь эти сомнения и неуверенность появились от неудач в покере, а теперь эта же неуверенность порождает новые поражения.
    • SDutch
      SDutch
      Бронза
      На форуме с: 18.07.2009 Сообщения: 2.554
      Я в скайпе тебе писал об "обоюдных" видео - предложение в силе, если что.
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      о, можно. Я наверное в скайп давно не заходил. У меня с игрой аврал, ещё такого не было, уже пытаюсь нл10 играть и там дофига залил. Уже и стилями миксовал, всё одно.
      Только я не знаю как записывать, какая прога нужна. Ну , ок. Я выйду в скайпе на связь.

Кстати, нету сообщения твоего в скайпе.
    • zypsor
      zypsor
      Бронза
      На форуме с: 01.09.2009 Сообщения: 356
      как говорится: "кто ищет лики, тот всегда найдет" ну или что то в этом роде =)
      так что не падай духом, все наладится :s_thumbsup:
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Оригинал пользователя zypsor
      как говорится: "кто ищет лики, тот всегда найдет" ну или что то в этом роде =)
      так что не падай духом, все наладится :s_thumbsup:
      Спасибо на добром слове. Стараюсь не падать, и на самом деле ругаю себя после своего нытья. Знаю что ныть деструктивно, но всё-таки не сдерживаюсь
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      создал на старзах покерный клуб. Если кто хочет поиграть фо фан снг ха, то пишите. Ну если много народу, можно и другие виды играть, турики и т.д. Короче, так чисто поисполнять друг в друга, чтоб потом во время катки не хотелось))) Да и мыслями во время этого можно полезными обменяться
    • Jekagame
      Jekagame
      Бронза
      На форуме с: 20.04.2009 Сообщения: 851
      Завтра в офф идешь ?
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Не , не ходил. А ты как, занёс наконец его?
    • Jekagame
      Jekagame
      Бронза
      На форуме с: 20.04.2009 Сообщения: 851
      Не как обычно где то в середине вылетел, народу кстати поменьше было, 70 человек, а так понравилось, ну все как обычно)
    • SDutch
      SDutch
      Бронза
      На форуме с: 18.07.2009 Сообщения: 2.554
      Чего не отвечаешь то?)
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      та всё не придумаю как видео выложить. В контакт оно выкладывает медленно , целый день будет закачивать.
    • SametsPickUp
      SametsPickUp
      Бронза
      На форуме с: 09.03.2009 Сообщения: 9.966
      Оригинал пользователя AwesomeDay
      та всё не придумаю как видео выложить. В контакт оно выкладывает медленно , целый день будет закачивать.
      на гугл документ. оно там сразу конвертится и по ссылке сразу загруженное можно смареть;)
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      О, спасибо. А то не охота было связываться с этими хищными файл-обменниками))
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Я не пропал, я притаился для того чтобы сделать феерический камбек. А пока трачу силы на его осуществление. Какими путями и способами пока не стану рассказывать. Если вылезу из ямы то напишу, а нет так ... всё равно напишу, только ничего хорошего))
    • AwesomeDay
      AwesomeDay
      Бронза
      Недавно один мой друг предложил отправиться в поход в место, в котором я давно хотел побывать. Место, с загадочным и чём-то мистическим названием – Чернореческий каньон. Надо сказать, друг этот относиться к людям баламутам. У них всегда куча идей и они даже начинают их реализовывать, но вот у них, появляются ещё какие-то важные дела, и если ты успел заболеть их идеей, то ты оказываешься перед выбором остаться дома и бухтеть на того самого друга, который в сотый раз зря обнадёжил поездкой, и уверен ещё сто раз так сделает, или искать попутчиков и отправляться в путь! Я выбрал второе! Попутчиков нашёл среди дворовых товарищей, которые никогда не ходили в поход, некоторые даже никогда не были в Крыму. Часть подготовки опущу, потому, как неожиданностей на этом этапе было ещё на один отчёт. В конце концов, мы вышли из дома в количестве трёх человек, с гитарой, надувным матрасом(!?) и жаждой приключений!
      Хотя билеты брали заранее, ехали все в разных вагонах и только до Симферополя, хотя нам нужно до Севастополя. Спасибо перекупщикам! Симфер прибыли в 4:30, и уже через час продолжили путешествие в замечательной электричке. (почему я назвал её замечательной….?) )
      В Севастополе я быстренько сориентировался и запихнул свою дворовую команду вместе с рюкзаками в переполненный топик (Так там называют маршрутки, и это очень мило!)) ), который отвёз нас на остановку «5-й километр». Именно отсюда можно уехать во все близлежащие Севастополя места, которые могут быть интересны туристу.
      Отсюда наш путь лежал в с. Родное. Пока дожидались автобуса, один инициативный член моей команды умудрился закупить на всех билеты в с. Родничковое, но как бы не было жалко билетов «не туда», мы всё же поехали в Родное. Добрались до места мы около 10 утра. К этому времени уже казалось, что мы 2 дня в пути. Тут то мы и сделали первую фотографию.
      (Я фотографирую)

Тут немного отошли от села и достали карту.

И сразу же нашли какую-то пещеру.

Дальше наш поход проходил по пеклу.

Потом нашли ручеёк, где можно было попить и умыться. После перехода по жаре это офигенное чувство. Надо сказать , что к этому моменту мы уже кое-где повернули «не туда».

И следующий час нам пришлось лезть на гору по раскалённым камням, а потом спускаться с неё. Так что к моменту, когда мы вышли сюда, погружение в холодную воду – это единственное о чём мы могли мечтать.

Да, да! Мы, наконец, вышли к ней! К той самой завораживающей, таинственной, но сейчас главное прохладной и освежающей речке! Вода в ней, не думаю, что больше 15 градусов, но каким-то необъяснимым образом, сколько б ты не плавал там тебе не холодно. Абсолютно не хочется выходить, а уж если вышел, то хочется поскорей вернуться.
      Как следует остудившись после перехода, двинули дальше, переходя то на одну , то на другую сторону, пока окончательно не выбрали берег по которому преимущественно и шли всё время.

Вообще, по плану. В этот день мы должны были пройти этот каньон практически до конца, и на выходе заночевать. Но похоже я не совсем рассчитал силы, и около 2-3 часов дня уж очень захотелось прилечь…)) И к тому же мы нашли место, возможно лучшее для стоянки! Отличное место для купания, отличное кострище, место для палатки, да и комаров даже не было! И к тому же ,фантастически красиво!

На следующий день я проснулся бодрым и готовым к подвигам, возможно каньон откликнулся на моё восхищение его красотами, и поделился своей энергией. В этот день были преодоления различных препятствий, трудных и не очень, подъёмы на гору и спуски вниз, и каждый раз, когда это было возможно, я старался окунуться в воду.

В начале четвёртого каньон был пройден, и хоть я не бросал монетку в воду, во мне крепла уверенность , что сюда я вернусь ещё не раз.

Маршрут

Походная часть была позади. А впереди отдых "дикарём". По плану было посещение мыса Айя, и Фиолента. Но пообщавшись с аборигенами, было решено ехать сразу на Фиолент. На сколько нам стало известно, места где раньше отдыхали дикари, были выкуплены сыночком нашего президента. Теперь там дяди с автоматами ходят и пугают туристов. Говорят есть ещё какая-то возможность туда пробраться. Но там нужна инфа для посвящённых, нужно было лучше гуглить.
      От выхода из каньона, несколько километров по раскалённому асфальту на 50 градусной жаре, и мы в ближайшей деревне… ищем магазин…
      Около шести вечера мы снова стояли на 5ом километре. На этот раз в поисках кафешки.

Передохнув, мы сели на маршрутку номер 3 и отправились на фиолент.(остановка Маяк) Здесь я уже был раньше, но красота этого места всегда застаёт врасплох.
      Место это примечательно ещё тем, что спуск к месту стоянок тут довольно трудный, плюс спуск к морю тоже не легче. Поэтому часть людей естественным образом отсеивается. Места тут не так много, и все находятся относительно близко друг к другу. Люди тут, внизу, напоминают общину, и как только ты находишь тут местечко для палатки, ты становишься частью этой общины. В первый же вечер на место нашей стоянки сбежался весь Фиолент, тут были песни и пляски, задействовано около 10 музыкальных инструментов, на одном из которых не умел играть ни один из присутствующих (балалайка). Вечер - это вообще лучшее время на фиоленте. Закат тут просто невероятен, и солнце провожают тут тоже всей общиной!

И ещё я здесь увидел вещь о которой даже не задумывался – закат луны! Это действительно необычно! Когда ты смотришь со скалы в сторону моря и тебе кажется , что луна провалилась в море, т.к., линии горизонта не видно. У горизонта луна приобретает красноватый оттенок, а когда луна заходит на половину , напоминает корабль с алыми парусами. Вообще, такие вещи просто надо видеть.

Пробыли мы тут несколько дней, встретили много интересных людей, да и вообще приятно провели время. Обратный путь был тоже как по маслу. Меньше недели отдыха – а впечатлений на год.

И напоследок песенка которую так задорно исполняла компашка из Беларуси.

• Jelieva
      Jelieva
      Бронза
      На форуме с: 08.03.2009 Сообщения: 2.749
      Красиво =)