В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Azraeil / NL BSS SH/FR / NL50- / от $30/ч

• MedicalBoi
      MedicalBoi
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2009 Сообщения: 176
      Превознемогая технические трудности, Андрей обстоятельно рассказал мне основы игры по стратегии MSS и дал им математическое объяснение.
      Если раньше я не понимал - за счет чего у людей красная линия пробивает потолок, то теперь завеса тайны была приподнята.
      Всего за час я получил огромный багаж знаний, который был объяснен максимально доступным языком.
      Еще раз спасибо, Андрею. Обязательно воспользуюсь твоими услугами пока цена на них такая привлекательная :f_thumbsup:
    • reget017
      reget017
      Бронза
      На форуме с: 23.07.2010 Сообщения: 556
      Андрей, хотелось бы записаться на тренировку, если ты сейчас свободен)) Я тебе отписал в скайп под ником reget17, но как то глухо пока.
    • Azraeil
      Azraeil
      Тренер
      Тренер
      На форуме с: 29.04.2009 Сообщения: 4.541
      Оригинал пользователя reget017
      Андрей, хотелось бы записаться на тренировку, если ты сейчас свободен)) Я тебе отписал в скайп под ником reget17, но как то глухо пока.
      Привет, ответил в скайпе.
    • mirowan
      mirowan
      Бронза
      На форуме с: 03.07.2009 Сообщения: 717
      привет!видео подготовил!мы с тобой договаривались некоторое время назад!написал в скайп жду ответа!
    • Azraeil
      Azraeil
      Тренер
      Тренер
      Оригинал пользователя mirowan
      привет!видео подготовил!мы с тобой договаривались некоторое время назад!написал в скайп жду ответа!
      Привет, замотался последнее время сильно. Сообщение, наверное затерялось. Еси не трудно, напиши еще.
    • mirowan
      mirowan
      Бронза
      На форуме с: 03.07.2009 Сообщения: 717
      никогда ранее не занимался с тренером, это был первый опыт.

заказывал ПОКА что у Андрея 1 тренировку, на основе собстевенного видео, очень понравилось, получил ответы на многие вопросы подчерпнул пару игровых концепций, которыми раньше не пользовался абсолютно!

расчитываю на дальнейшее сотрудничество! :f_thumbsup:
    • uncmn
      uncmn
      Бронза
      На форуме с: 20.08.2010 Сообщения: 910
      В данный момент тренеруется долько МСС, что насчёт БСС НЛ25 (ФР) ???? Вроде есть понимание игры и винрейт, но чувствую что очень много недобираю/теряю....
    • Azraeil
      Azraeil
      Тренер
      Тренер
      Оригинал пользователя uncmn
      В данный момент тренеруется долько МСС, что насчёт БСС НЛ25 (ФР) ???? Вроде есть понимание игры и винрейт, но чувствую что очень много недобираю/теряю....
      Стучись в скайп, поработаем.
    • igarexa13
      igarexa13
      Black Member
      На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 1.189
      Ну вот и я прошёл курс из 5 тренировок у Андрея, и уже за время прохождения курса 3х кратно его окупил. На момент начала курса играл НЛ25 в слабый плюс, сейчас же перешёл на НЛ50 и играю там в стабильный плюс. Андрей давал мне чёткие ответы на все возникавшие у меня вопросы(и даже на те, которые я не задавал, но ответы на которые были очень полезны), за первые 2 тренировки отточили мой префлоп, ликвидировали мои лики. Дальше пошёл постфлоп, на котором я не ориентировался вообще. Андрей мне рассказал, как использовать лики оппонентов на постфлопе, и я начал грести бабло лопатой с ликовых регов, не говоря уже о фишах. Короче всем очень советую, к тому же цена разумная. Если будут возникать проблемы в игре, а они будут возникать, буду обращатся именно к нему! :f_thumbsup:
    • zip4che
      zip4che
      Бронза
      На форуме с: 13.05.2011 Сообщения: 1.267
      наверно пока нет смысла брать тренеровку если я сижу на нл5 или всетаки смысл всегда есть? =)
    • Azraeil
      Azraeil
      Тренер
      Тренер
      Оригинал пользователя zip4che
      смысл всегда есть! =)
      this :f_thumbsup:
    • Slavzhik1
      Slavzhik1
      Бронза
      На форуме с: 28.10.2009 Сообщения: 925
      Привет! Хочу потренироватся у тебя! Написал в Скайп...
    • myatiy96
      myatiy96
      Платина
      На форуме с: 26.03.2011 Сообщения: 1.590
      :s_thumbsup: всем привет.на момент начала тренировок был побит nl25 и начал играть nl50.была масса вопросов ,на которые получил очень внятные и развернутые ответы .были увидены масса ликов в пре и пост флоп игре .Cамое главное,что в процессе тренировок вы поймете не только то , что нужно делать , а зачем вы принимаете то или иное действие. Учимся думать ,а не давить кнопки :s_thumbsup:
      Взял 5 занятий ,которые уже окупились...благодаря Андрею скоро иду дарить деньги Регам сотки :grin:
    • Freaddik
      Freaddik
      Бронза
      На форуме с: 31.03.2011 Сообщения: 419
      Добавился в скайп по поводу тренировок =)
    • 2pistols
      2pistols
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2010 Сообщения: 111
      :appl:
    • Donius
      Donius
      Бронза
      На форуме с: 28.07.2010 Сообщения: 600
      Тренировки по Zoom возможны?
    • Azraeil
      Azraeil
      Тренер
      Тренер
      Оригинал пользователя Donius
      Тренировки по Zoom возможны?
      Конечно! Сам сейчас играю zoom.
    • buckler1988
      buckler1988
      Бронза
      На форуме с: 16.06.2010 Сообщения: 802
      Андрей, хотелось бы взять несколько тренировок! НЛ50 СХ! Какой у тебя скайп?
    • Azraeil
      Azraeil
      Тренер
      Тренер
      Оригинал пользователя buckler1988
      Андрей, хотелось бы взять несколько тренировок! НЛ50 СХ! Какой у тебя скайп?
      Привет! Вот скайп: sandlines1
    • ART1st
      ART1st
      Бронза
      На форуме с: 11.07.2008 Сообщения: 360
      Андрей написал в скайп по поводу тренировок