В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Все с чистого листа

• spatch
      spatch
      Бронза
      На форуме с: 16.09.2011 Сообщения: 696
      Всем привет зовут меня Антон , с покером знаком уже больше 3 лет, раньше в основном играл турниры и sng, но переодически появляется желание играть в Кеш , но история все время одна и таже сначала полно мотивации и воодушевления и играю в плюс а потом полный провал и жесткий минус и возврат обратно в Мтт и sng. Вот подошло время опять научиться играть в Кеш для этой цели и завожу блог чтоб была какая то ответственность и самодисциплина .
      БР на данный момент позволяет играть nl 50 но там мне делать нечего пока не освою 25 лимит.
  • 410 ответов
    • spatch
      spatch
      Бронза
      пока вот так :f_cry:
    • spatch
      spatch
      Бронза
      за последний час раздали 2 кулера
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (9 handed)

Known players:
      CO (Hero):
      $41.05
      BU:
      $24.39
      SB:
      $32.18
      BB:
      $13.20
      UTG1:
      $29.56
      UTG2:
      $7.60
      MP1:
      $23.29
      MP2:
      $15.00
      MP3:
      $25.00

Preflop: Hero is CO with K, K.
      UTG1 folds, UTG2 raises to $0.75, 3 folds, Hero raises to $2.30, BU raises to $6.25, 3 folds, Hero raises to $41.05, BU calls $18.14(All-In).

Flop: ($66.54) 4, 4, J (2 players)

Turn: ($66.54) 8 (2 players)

River: ($66.54) 3 (2 players)

Final Pot: $66.54.
      Results follow:

BU shows two pairs, aces and fours(A A).
      Hero shows two pairs, kings and fours(K K).

BU wins with two pairs, aces and fours(A A).

и так
      Hand converted with online PokerStrategy.com hand converter:

Просмотреть раздачу

$0.1/$0.25 No-Limit Hold'em (9 handed)

Known players:
      MP3:
      $25.00
      CO:
      $10.18
      BU:
      $28.91
      SB:
      $8.95
      BB:
      $21.56
      UTG1:
      $25.00
      UTG2:
      $25.00
      MP1:
      $38.76
      MP2 (Hero):
      $25.00

Preflop: Hero is MP2 with K, K.
      3 folds, Hero raises to $0.75, MP3 folds, CO raises to $2.00, 3 folds, Hero raises to $19.70, CO calls $8.18(All-In).

Flop: ($30.23) 3, 7, A (2 players)

Turn: ($30.23) K (2 players)

River: ($30.23) Q (2 players)

Final Pot: $30.23.
      Results follow:

Hero shows three of a kind, kings(K K).
      CO shows three of a kind, aces(A A).

CO wins with three of a kind, aces(A A).
    • spatch
      spatch
      Бронза
      вечерняя сессия просто ужасная три раза раздали кулера КК<АА не в мою пользу, все три раза выставился на стек на прифлопе, один раз мой сет стрит хлопнул, раз выставился против фиша с оверпарой против фл.дро и ему канечно доехало, вобщем в кеше у меня как обычно :( но решил не тильтовать и слава богам покера удалось вытянуть эту сессию почти в ноль. Ну не понимаю я как с такими переездами и кулерами люди играют в плюс, я адекватный игрок прочел уйму литературы, смотрю воды, разбираю свои сессии в трекере, смотрю аценки рук, но когда люди колируют сквиз с 55-99 и им доезжает меня просто выворачивает на изнанку :f_mad:
      выход только один КАТАТЬ ДАЛЬШЕ!!!!!
      а вот и график за сегодня :f_confused:

• spatch
      spatch
      Бронза
      вот и убилась такая отличная сессия, а так все хорошо начаналось :facepalm:

передача в самом начале это опять мои КК>АА это уже пятый такой кулер на этот раз я переехал, собрал флаш. Странно сдали 5 кулеров КК против АА и не разу чтоб у меня были АА против КК :f_frown:
    • spatch
      spatch
      Бронза
      и хорошая новость, седня заказал Токен безопасности, теперь я защищен :f_biggrin:
    • Dim4eg
      Dim4eg
      Бронза
      На форуме с: 24.02.2009 Сообщения: 1.343
      ну пока еще не защищен :f_cool: :f_biggrin:
    • spatch
      spatch
      Бронза
      ну пока да :f_biggrin: но скоро все изменится :coolface:
      тоже в FR играешь? как успехи если не секрет?
    • spatch
      spatch
      Бронза
      скажите сколько нужно откатать рук в месяц чтоб получить золото и платину на старзах ? ?(
    • Dim4eg
      Dim4eg
      Бронза
      Да, играю нл25 фр. А вот успехами пока что поделится не могу, нету их :coolface:
      На счет статуса, глянь по холдему сколько у тебя на 1к рук ввп, и прикинь сколько надо. У каждого будет по разному.
    • spatch
      spatch
      Бронза
      весь день одна нервотрёпка, вернее это уже не первый день, то кулера сдают то сам тупить начанаю, иногда такое ощущение что играть не умею и все этим пользуются.
      вот итоги за весь день, как всегда не айс, радует только одно что вывел почти в ноль
      :f_cry:
    • Dim4eg
      Dim4eg
      Бронза
      опасно в замазке играть, хотя и молодец что отыгрался :f_cool:
      но после залива 4-х БИ и видя что игра не идет, лучше остановиться
    • spatch
      spatch
      Бронза
      Оригинал пользователя Dim4eg
      опасно в замазке играть, хотя и молодец что отыгрался :f_cool:
      но после залива 4-х БИ и видя что игра не идет, лучше остановиться
      Да я знаю, это была не совсем замазка а 4 сессии за день, злость была да, я каждый раз делал перерыв примерно на 2 часа, смотрел телек, читал, сон, а потом снова одно и тоже только под вечер что то начало получиться и так всегда. А вообще у меня правило перед вечерней сессией 1час сна обязательно, начинаешь играть со свежей головой.
    • spatch
      spatch
      Бронза
      Я ведь турниры и СНГ до этого катал, так там все было хорошо в начале года, решил в Кеш учиться хотелось статуса и рейкбека, я тогда денег занес несколько раз в течении 2 месяцев, ну и Кеш меня встретил очень хорошо, сначала + 500 или 700$ а потом как всегда - 700 , я забил на него ушел в sng а там таже история ну и чтоб все не залить и поиметь хоть что то с покера оставил себе 1000$ а остальное вывел, купил жене цифровой фотки а себе хотел ноут поменять но взял 3 ipad :facepalm: думал для покера там ведь приложение появилось, а статистики ведь нет ;( , потом попробовал играть мтт и подфартило 5 место в Bige за 8$, вот поставил себе цель научиться играть в Кеш хотя бы в слабый + , откатаю еще январь и посмотрю продолжать дальше или нет.
    • spatch
      spatch
      Бронза
      вот такая вот петрушка каждый день ?(

я тут нечаянно нашел всю статистику на nl25 и что то я не пойму то ли я играть не умею, то ли меня старзы продолжают иметь? :facepalm:
    • scoric
      scoric
      Золото
      На форуме с: 20.02.2008 Сообщения: 103
      ты не умеешь играть))
    • spatch
      spatch
      Бронза
      что нужно сделать чтоб играть в плюс, если я всё правильно понимаю то это переезды и что нужно сделать чтоб они прекратились ?(
      статы у меня 13/11, 3в 4% и остальные вполне адекватные, голова на плечах есть так в чём проблема ?( :facepalm: если и январь будет в минус да еще и с недодачей то уйду я от вас опять в мтт :f_cool:
    • Revelry
      Revelry
      Бронза
      На форуме с: 13.06.2010 Сообщения: 1.466
      Да уж, недодача в 15 стеков за 75к это сильно :rage: :s_cry:
    • spatch
      spatch
      Бронза
      Единственная хорошая новость в этом месяце это то что опять пошел тренажерный зал, до этого занимался больше 10 лет, а два года назад из за травмы ноги врачи запретили :( , за два года сделали три операции и вот теперь наконец я опять начинаю ощущать себя человеком, приходится подниматься с самых низов но это ерунда покер научил быть терпеливым и целеустремленным.
    • spatch
      spatch
      Бронза
      Я этого не понимаю, настроения седня небыло играть, не хотелось но всетаки решил пару часиков откатать, наделал на этой волне кучу ошибок, делал против фишей хиро колы овербетов, был сам похож на фиша и всёравно в плюсе ?( , а когда играю хороший покер то кулера, переезды, и недоезды :f_mad: хз как быть
      вот короче что получилось