В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Покорение Лимитов.

• Persacho90
      Persacho90
      Бронза
      На форуме с: 08.04.2012 Сообщения: 56
      Приветствую всех.
      Меня зовут Дима 90-го г.р., студент.
      На данный момент проживаю и учусь в Татарстане. 

С покером вплотную познакомился в Марте 2012 года. примерно полгода занимался непонятно чем, залил стартовый капитал(СК) на титан покере от покерстратеджи, после чего вспомнил что когда то был зарегистрирован на старзах, на счету было несколько центов. Где-то спустя полгода начал изучать теорию покера, мат.часть и т.д.

Интерес к познанию покера пробудился от успехов друга Mikilangelo, который успешно играет на старзах. Естественно хотелось достичь хотя бы какого-то уровня, но увы незнание теории и соответсвенно каких-либо азов покера приводит к полной потере СК)))). Катал время от времени фрирролы от покерстратеджи, 1 раз получилось занять 2 место, приз в $14+ так же как и СК был успешно залит)))).

С сентября 2012 года началось более подробное изучение покера. Конечно, с моим бр который даже не достигал 1$ сложно было чего то достичь. Стартовать мне как игрока в покер помола помощь от друга(Максима) в размере 5$, за что я ему благодарен, т.к. именно с этого СК на старзах начинается мой путь к изучению и покорению лимитов в онлайн покере.

Итак: С сентября по декабрь 2012 года идет интенсивное изучение основ покера и матчасти. По мере изучения всяческого рода статей, я начинаю чувствовать что начинает что-то получаться, все это время играл СНГ 0,25$ (90мах). В январе 2013 года у меня все-таки получается бить этот лимит.

Сегодня:
      Ник на Старзах:Persacho90.
      Банкрол: 123.98$.
      ФПП очки: 29.5.
      Статус на Старзах: Хром

Цели на весну: Отчет
        1. Посмотреть 10 водов по турбо СНГ, и 10 водов по не турбо турнирам
        2. Набить Серебро на старзах.
        3. Достигнуть отметки БР=300$.
        4. Прочитать 2 книги по покеру.

План на лето.
  • 48 ответов
    • Persacho90
      Persacho90
      Бронза
      на данный момент играю турбо СНГ с би 0,5-1$ (90мах), буквально на днях начал миксовать 0,5$ с 1$. что будет дальше? Видно будет.)))
      Пытался перейти на лимит 1,5$ (90мах) КО, но данный лимит меня встретил просто ужасно, поймал даунстрик на -60$ в течении 3х дней. Перебрался обратно на 0,5$ турбины. На 4 день как раз начались турниры ММ, отобрался на самый 1й турнир за 3,3$ через саттелиты и занял в нем 327 место, за что и получил $42+, конечно я очень расстроился, т.к. 6 часов играл в нем и был уверен что могу дойти до более высоких призов, но, увы после очередного перерыва я вылетаю в первой же раздаче. В итоге вернул свой бр в то же состояние что и при переходе на 1,5$ KO.
    • Mikilangelo
      Mikilangelo
      Бронза
      На форуме с: 08.02.2010 Сообщения: 2.613
      Гратз, запустил таки блог :s_thumbsup:

:uchavst:
    • Persacho90
      Persacho90
      Бронза
      Всего за неделю отыграл 133 МТСНГ $0,5-1 турбо 90мах.
      2 МТТ ММ за 11$ и 22$, на которые отобрался через саты.
      Турбины за неделю отыграл в +8$

+Вчера запустил 6 столов 1,5$ KO(90мах) и вывел день в +3,24
      Следующую неделю буду играть 1,5$. Может все-таки получится закрепиться на них.

На сегодняшний день:
      Ник на Старзах: Persacho90.
      Банкрол: 135,22$. (+11,24)
      ФПП очки: 106,27.
      Статус на Старзах: Хром.
    • Mikilangelo
      Mikilangelo
      Бронза
      Хорошо шел вроде в турбо, почему вообще на нетурбо пересел? Теперь в них планируешь развиваться?

По сколько столов играешь одновременно? 133 за неделю - это около 20турниров в день, если играть каждый день. Неплохо :rolleyes: .
    • Persacho90
      Persacho90
      Бронза
      Ну турбо СНГ порядком надоели, да и хочется развить постфлоп свой.
      Турбо СНГ играю по 6 столов нон-стоп, выходит около 20 турниров в день.
      Нетурбо играю по 6 столов за сет, в день буду играть по 1-2, иногда 3, сета ~10-15 турниров(буду запускать ещё, если на ранней стадии буду вылетать).
      Количество сетов будет колебаться из-за планов на следующий день, т.к. в основном играю в вечернее время.
      133 турнира с турбо структурой за неделю - это по *моим* меркам я обленился)))), вот если столько же будет набираться в конце недели нетурб то будет впринципе неплохо.
    • Mikilangelo
      Mikilangelo
      Бронза
      133 турнира с турбо структурой за неделю - это по *моим* меркам я обленился)))), вот если столько же будет набираться в конце недели нетурбо то будет впринципе неплохо.

Да вроде нормально ). А нетурбо мне кажется вообще нереально столько выкатывать за неделю. Ну посмотрим отчет за след неделю ) Ты же щас нетурбо только катаешь?

Нетурбо играю по 6 столов за сет, в день буду играть по 2-3 сета ~20-25 турниров(буду запускать ещё, если на ранней стадии буду вылетать).

Реально? :rolleyes: 3 сета в день - это овер 9часов. Еще и каждый день :rage: . Я бы сдох ) Ты чо там марафонишь?
    • Persacho90
      Persacho90
      Бронза
      Ты же щас нетурбо только катаешь?

Да, всю неделю не турбо МТСНГ за 1,5$ КО

Реально? 3 сета в день - это овер 9часов. Еще и каждый день . Я бы сдох ) Ты чо там марафонишь?

3 сета в день не поучается, т.к. учеба в универе получается 1-2 сета только. Играю каждый день без выходных.
      Марафонить пока даже не собираюсь, нету такого опыта чтобы начинать его, я пока что просто учусь)))))
    • Persacho90
      Persacho90
      Бронза
      Вот неделька так неделька вышла, много сил потратил, но зато имеется хоть-какой да результат)))
      Всего отыграл 102 турнира лимита $1,5 КО (90мах).
      Всю неделю шел хорошо и единственный минусовый день пришелся на воскресенье.

Результат:
      Банкрол: 216,31$. (+81,09)
      ФПП очки: 193,14.
    • Persacho90
      Persacho90
      Бронза
      Вот и конец месяца, пора подводить итоги))))

Итак: В начале месяца:
      Банкрол: 84,12$.
      ФПП очки: ~29.

Конец месяца:

Банкрол: 216,31$. (+132,19)
      ФПП очки: 193,14.

• Persacho90
      Persacho90
      Бронза
      Всю последнюю неделю играл довольно неплохо, но вот ближе к выходным все чаще начнались какие-то проблемы, особенно с оппами, непонятные коллы на весь стек в поздней стадии турнира по слабой паре, после чего им соответственно доезжает(((( + ко всему это видимо накопленная усталось под конец недели, ведь серьезно, я даже не думал что буду так активно думать во время игры, после турбин даже не привычно.
      На следующей недели думаю делать как минимум один выходной, который будет выпадать на воскресенье, дабы не мешать рыбе, да и сохранению профита)))

Вообщем-то я даже не ожидал, что эта неделя принесет такие вот плоды, это хорошо, что меня опять не кинуло вниз по лимитам)))

Ну чтож не останавливаемся и идем вперед к успеху))))
    • Mikilangelo
      Mikilangelo
      Бронза
      Гратз, закрепился на 1,5 железно :f_thumbsup:

Я кстати тож начну с них в этом месяце, надеюсь недолго там пробыть :grin:

Пересечемся :f_cool:

По графику, с 200 турнира начиная жесткий стрик вниз. Это так турбины 0,5 встретили? или что то другое?
    • Persacho90
      Persacho90
      Бронза
      По графику, с 200 турнира начиная жесткий стрик вниз. Это так турбины 0,5 встретили? или что то другое?

нет, это первая попытка перехода на 1,5$ лимит)))) :f_biggrin:
    • Persacho90
      Persacho90
      Бронза
      Неделя вышла просто ужасная по моему мнению, т.к. почти всю неделю играл не так много как хотелось, совсем обленился. Почти всю неделю шел в 0.

Всего отыграно 90 МТСНГ из них:
      78 -> 1,5$ KO (90max)
      12 -> 2.5$ (90max)

Также 5 саттелитов на Sunday storm 2nd Anniversary за 2.2$ и сам MTT Sunday storm за 11$

Итак:
      Банкрол: 245,94$. (+29,63)
      ФПП очки: 293,93.

Вообще неделю вывел в + только благодаря МТТ где просто зашел в итм и вылетел. :f_frown: . По саттам в итоге тоже вышел в +11$
      А вот МТСНГ отыграл просто ужасно, день ото дня качало из одной стороны в другую, в итоге отыграл в -. :f_frown:

Еще конечно может сказалось на результат то, что я расширил количество играемых столов до 10, в итоге стало неудобно наблюдать за игрой, т.к. по прежнему на экране 6 столов, а остальные 4 просто добавлял во 2й ряд, постоянно приходилось переключаться из одной ситуации на другую, буду исправлять.
    • Persacho90
      Persacho90
      Бронза
      Эту недельку буду играть аналогично 1,5$ KO и 2,5$ на 90чел, также буду добавлять МТТ за 1,1 FR либо 6max, в зависимости когда будет начинаться основная сессия .
      Количество турниров за сет: буду отыгрывать 8 турниров за сет
      ну и наконец-то надо бы более крепко закрепиться на 1,5$ и 2,5$ лимитах.
    • ScyTer
      ScyTer
      Бронза
      На форуме с: 16.10.2008 Сообщения: 21.277
      Persacho90, удачи!
      А в этом месяце только серебро планируешь набить?
    • Persacho90
      Persacho90
      Бронза
      ScyTer, Спасибо.
      Я планирую не в месяце, а в течении сезона(3 месяца) до серебра дойти и держаться на нем. Потом уже буду думать о том, чтобы набивать золото, т.к. играю сейчас не так часто и не так много столов)))
    • Mikilangelo
      Mikilangelo
      Бронза
      На счет статусов

Думаю тут дело не в хотении, да и играешь ты довольно много ))). По крайней мере по моим меркам (больше меня значит много :grin: ). Просто вопрос в том, насколько реально вообще на 1,5ках иметь серебро.

Надо бы кстати посчитать, там 15центов рейка за турнир. Это 0,83ВПП. Посмотрел, на серебро надо 500очков ВПП. (кстати раньше вроде надо было 750? оО или я путаю)
      Ну и в итоге 500/0,83 -> 602 турнира. Это 20 турниров каждый день без выходных. Учитывая что это нетурбо, это действительно нереально для обычных темпов игры с выходными и гриндя менее чем 8ч в день )

Хотя учитывая, что ты щас подмиксовываешь 2,5 вполне мб, хотя все еще сложновато.
      Вообще, ставить себе в цель набивание статусов нету смысла, если только это не СН. Хотя и там надо хорошенько подумать.
    • Mikilangelo
      Mikilangelo
      Бронза
      ScyTer, привет. =) Как у тебя фифтика идут? Или ты что другое сейчас играешь? Блог закрыл свой? что в подписи и последних сообещнияз не нашел.
    • ScyTer
      ScyTer
      Бронза
      На форуме с: 16.10.2008 Сообщения: 21.277
      Persacho90, сори за оффтоп у тебя в блоге.

Оригинал пользователя Mikilangelo
      ScyTer, привет. =) Как у тебя фифтика идут? Или ты что другое сейчас играешь? Блог закрыл свой? что в подписи и последних сообещнияз не нашел.
      Я осенью решил 2-ю милю набить и получил -90БИ (75БИ недодачи и тильт в конце) на 600 туриков, т.е. за 4 дня буквально залил БР. Хотел перейти в омаху, но понял, что психологически слабоват для омахи. После этого играл мало до конца года, думал в этом по полной взяться за дело.
      Но в феврале пришлось операцию делать, удалять грыжу позвоночного диска. В общем, потерял больше 2х месяцев, потерял статус СН (точнее, в этом месяце потеряю, но это неизбежность) и ушел на пару месяцев на обычную работу. До конца учебного года в школу. Просто как-то некомфортно играть стало даже один сет, не говоря о нон-стопе на пару часов. К лету планирую восстановиться и решить, что дальше делать.

А вообще, погоня за статусами лично мне никогда ничего не приносила. Вообще ничего хорошего. Возможно, лишнюю копейку можно получить, но лично мне нервы дороже, поэтому играть лишнего я не люблю. Да и опыт говорит, что не стоит.