Универсальный счетчик MiniLuaFormulaTimer

• Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.198
      Представляем Вашему вниманию небольшую программу MiniLuaFormulaTimer, которая отображает некие покерные показатели, рассчитанные по формуле, заданной пользователем (будь то выигрыш за сессию в любой валюте, расчёт ВВ/100 и т.п.). Формулу расчета пользователь пишет сам на скриптовом языке Lua (подробнее о Lua можно найти в Интернете). Также программа отображает количество рук, сыгранных в текущей сессии.

Программа в зависимости от настроек может вести расчёт как по одному покерному руму, так и по нескольким одновременно (показатели будут общими для всех румов). В настоящий момент поддерживаются PokerStars и PartyPoker. Программа берет данные из исторических файлов для Техасского Холдема, Омахи и Омахи хай-лоу.

MiniLuaFormulaTimer можно использовать только для кэш-игр, причем Zoom поддерживается.
      Подробное описание можно скачать с Яндек.Диска.
  • 11 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      И ты полагаешь, что пользователи массово побегут изучать скриптовый язык?
      Дык они же, по большей части, даже статьи \ инструкции по программам не хотят читать - им, видите ли, видео подавай...
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Владимир, я так не думаю. Но были просьбы сделать количество рук с коэффициентом, который сам игрок мог бы задавать. И еще один товарищ из Тбилиси писал, что хотел бы видеть свой профит не в долларах, а в лари. Ну, я и решил, что надо со счетчиками заканчивать, поэтому и решили сделать более-менее универсальный. А потом может кому идея пригодится, чтобы подключать скрипт к своей программе. Скрипт можно править в любом текстовом редакторе (например в блокноте). Ничего для него на комп ставить не надо. Вот нашел, что
      alicegrey писал
      счетчик отыгранных рук в сессии
      "Есть такое предложение в плане улучшения программы.
      Почему бы не добавить счетчик профита?
      Ну к примеру я знаю, что зарабатываю на 100 рук доллар (это бонусы+винрейт). Я вношу денежный коэффициент в настройках и вместо рук у меня пишется мой текущий заработок, ожидаемый на дистанции

Я считаю, это было бы хорошим мотивирующим элементом, видеть, как понемногу течет средний заработок
      Можно сделать это отдельной версией.
      В реализации это по сути лишь апдейт текущей программы, просто кол-во рук будет умножаться на заданное в настройках число и делиться на 100.

А то я для себя в экселе такое сделал, но было бы очень круто иметь такое в живом режиме "
      Теперь это реализовано.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.729
      Штука-то полезная для кого-то может оказаться, с этим я спорить не собираюсь.
      Я о том, что лень - она не только двигатель прогресса, от нее есть и другие эффекты. :grin:
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 31.964
      Меня заинтересовало. Данные берутся из статов HM?
      Давно хочу выводить на экран "коэффициент блефовости", который рассчитываю из 3-х статов. Можно это всё в экселе набирать, но много времени отнимает.
      Получится такое?
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Данная программа берет данные из исторических файлов. И берется уже сыгранная рука. В планах научиться брать свои карты из текущей раздачи во время игры;
      Статы мы считать умеем, но можно и из ХМ брать. Напиши мне на почту. Обсудим.
    • Pocker77
      Pocker77
      Бронза
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 31.964
      Спасибо за предложение, но мне пока не до совместных проектов. Думал решить проблему по лёгкому, но... ;(
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      В принципе, то, что ты хочешь (Pocker77), у нас в планах есть. Сейчас над этим работаем.
    • DimEdrOllUm
      DimEdrOllUm
      Бронза
      На форуме с: 16.02.2011 Сообщения: 37
      Хотел узнать откуда вот эта прога впп берёт http://prntscr.com/3x6592. А то пробывал потестить на нл5 и за 100 рук ни одной сотой ВПП не насчитало :(
      P.S. Руки считала корректно, а вот очки нет.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Ссылка не работает. А почему ты здесь спрашиваешь? Может это вообще не наша программа. Наши программы уже, я видел, расползлись по Интернету. Неизвестно, что в них при этом вставили. Все наши программы лучше скачивать отсюда. Также часть программ размещена в Сотфпедии, Софттоник и на некоторых других уважаемых ресурсах. Ссылка, какую ты привел, какая-то левая. У меня она не открылась.
    • DimEdrOllUm
      DimEdrOllUm
      Бронза
      На форуме с: 16.02.2011 Сообщения: 37
      Оригинал пользователя Nik1952
      Ссылка не работает. А почему ты здесь спрашиваешь? Может это вообще не наша программа. Наши программы уже, я видел, расползлись по Интернету. Неизвестно, что в них при этом вставили. Все наши программы с нашего сайта лучше скачивать (http://www.newpokersoft.ru). Также часть программ размещена в Сотфпедии, Софттоник и на некоторых других уважаемых ресурсах. Ссылка, какую ты привел, какая-то левая. У меня она не открылась.
      Это сыслка на скриншот была... просто время хранения закончилось. Вот сама сылка на прогу http://www.newpokersoft.ru/index.php/soft?id=18 .
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      Здесь на форуме есть тема про программу MiniVppTimer
      Программа для расчета VPP во время сессии
      Давайте темы не путать. По ссылке на наш форум можно видеть, что народ с программой работал, и она считает Vpp. Напишите мне на почту, будем разбираться.