В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Блог скорпиона.

• sandboy
      sandboy
      Серебро
      На форуме с: 30.09.2008 Сообщения: 6.625
      Всем привет! Меня зовут Евгений. С покером познакомился в 2008 году, случайно наткнувшись на рекламу покерстретеджи. С тех самых пор я играю на микролимитах, делая очень большие перерывы. Играл ради удовольствия, перепробывал разные дисциплины.

Больше всего понравились многостоловые турниры и мтснг. Были даже небольшие заносы и все в этом году. В апреле затащил второе место в IPOPS, 5евро ребайник, получил около 3095$. Спустя ровно месяц выиграл фриролл от стретеджи на майн ивент СКУП, получил 1000 баксов с небольшим. Этот билет я разменял на более мелкие билеты СКУП, их буду играть весной 2015 года.

Раньше я отмывал кэш машину на Poker700, играя снг 6 макс турбо. Но после того, как появились твистеры, снг 6 макс перестали собираться. И я решил попробовать поиграть ДОНы. Понравилось :coolface: Вот теперь хочу перейти полностью на ДОНы и стать рейкботом :s_cool:

Играть буду пока в айпокере, скорее всего на Titan Poker. Сейчас немного не хватает банкролла на пятый лимит, поэтому поиграю двойки, хоть и высокий рейк.
  • 5233 ответов
    • sandboy
      sandboy
      Серебро
      Сделал депозит на Titan Poker в размере 150$. Они мне дали 5$ кэшем и 200$ на отмывку :coolface: Сыграл пока 4 снг, уходить надо. Вечером надеюсь буду набивать дистанцию. Мне надо наиграть 1727.30 очков до конца месяца, чтобы успеть получить статус cooper.
    • markelkaaaa
      markelkaaaa
      Бронза
      На форуме с: 19.05.2014 Сообщения: 67
      О sandboy =) удачи, не забрасывай блог =) =)
      gl hf :coolface:
      Какие доны катаешь?)
    • sandboy
      sandboy
      Серебро
      Благодарю! Если опять зафлужу свой блог разными дисциплинами, то закрою :coolface: Но такого больше не будет. Лучше буду несколько блогов держать тогда.

Играю 6 макс турбо в Ipoker (Titan). 2 евро лимит.
    • DonFighter
      DonFighter
      Бронза
      На форуме с: 02.05.2014 Сообщения: 60
      Давай Женек, делай дело, я скоро к тебе на 2ки подтянусь :)
    • sandboy
      sandboy
      Серебро
      Быстрее давай :coolface: Я может со следующего месяца на пятерки перейду.
    • AndFil
      AndFil
      Бронза
      На форуме с: 01.08.2008 Сообщения: 25.609
      Успехов в игре - буду следить :)
    • mikerrr
      mikerrr
      Бронза
      На форуме с: 27.09.2010 Сообщения: 8.810
      Оригинал пользователя sandboy
      Быстрее давай :coolface: Я может со следующего месяца на пятерки перейду.
      может хоть 1 человек нормально поднимется :challa:
    • sandboy
      sandboy
      Серебро
      mikerrr, какие просадки могут быть в турбо шесть макс на двойках и пятерках? Хотя бы примерно подскажи :coolface: И какую дистанцию надо наиграть, чтобы примерно представлять о своей игре?
    • mikerrr
      mikerrr
      Бронза
      mikerrr, какие просадки могут быть в турбо шесть макс на двойках и пятерках? Хотя бы примерно подскажи :coolface: И какую дистанцию надо наиграть, чтобы примерно представлять о своей игре?
      ну по 1к игре ты прочувствуешь. по 3к точно бушь знать, я думаю. у меня просадки в 30 би были. за 2 дня :facepalm:
    • sandboy
      sandboy
      Серебро
      Ну 30би не так уж и страшно, доны действительно малодисперсионные. В отличии от тех же МТСНГ180 макс, где по 300би просадки бывают :coolface:
    • sandboy
      sandboy
      Серебро
      В соседнем блог прочитал, что ты mikerrr советуешь рейзить 3бб во всех блайндах до 75/150, а там уже 2.5бб. Не слишком ли это агрессивно? Я делаю рейз в 3бб до 20/40, 2,5бб 30/60 и 2бб от 50/100. Лучше по твоему начать играть? :pokerface: Столы у меня 6макс, статы 15.8/13.6 на 10972руки.
    • mikerrr
      mikerrr
      Бронза
      В соседнем блог прочитал, что ты mikerrr советуешь рейзить 3бб во всех блайндах до 75/150, а там уже 2.5бб. Не слишком ли это агрессивно? Я делаю рейз в 3бб до 20/40, 2,5бб 30/60 и 2бб от 50/100. Лучше по твоему начать играть? :pokerface: Столы у меня 6макс, статы 15.8/13.6 на 10972руки.
      когда я такое советовал? ;( для 6 макса вполне норм. последнее время вообще стараюсь префлоп рейзы делать поменьше, тогда играть рук можно больше. а добрать на дальнейших улицах увеличенным сайзингом не проблема
    • sandboy
      sandboy
      Серебро
      15 апреля сего года :coolface:

Оригинал пользователя mikerrr
      Оригинал пользователя ottobismark
      3бб рейзить? все или премиум руки для защты?
      все до 150 блинов. потом 2,5
    • sandboy
      sandboy
      Серебро
      Ну вот и заканчивается первый месяц лета. Сегодня ДОНы уже играть не буду. Может пару фрироллчиков в айпокере запущу. Цель свою на статус я перевыполнил - теперь я серебро на Титане :coolface: В июле буду делать золото.

Вот такой у меня график за июнь месяц, играл с 23 числа:

Завтра буду переходить на 5евро ДОНы. Банкролла вроде хватает. Он составляет сейчас 244.87$, плюс рейкбек должен доехать по акции викли кэш, это еще 20 долларов. Плюс на карточке сотня баксов лежит.

А еще я хочу сегодня, после фрироллов, поменять себе счет с доллара на евро. Так будет удобней. Плюс существует вероятность, что мне аффилейта сменят на покерстретеджи, ибо мой почил уже.
    • ottobismark
      ottobismark
      Бронза
      На форуме с: 17.02.2010 Сообщения: 533
      привет! как дебют на пятерках?
    • sandboy
      sandboy
      Серебро
      Привет! Пока еще не играл, жду смены аккаунта. Может сегодня поменяют уже.
    • sandboy
      sandboy
      Серебро
      Блин, аффилейта оставили того же. Жаль, хотелось на стретеджи статусы получать. Но зато новый аккаунт дал мне возможность пережить заного бонусы для новых игроков и даже 10000 монет по акции дали :coolface:

Завтра начну набивать дистанцию. Сейчас на Титане сделали еще одну интересную акцию. Чтобы достичь второго по старшенству статуса титаниум надо набрать всего 10000 очков, вместо 15000. Думаю с легкостью наберу :hkttb:
    • sandboy
      sandboy
      Серебро
      Отлично встретили пятерки, только вот концовочка пока не радует. Вчера в неплохой минус сыграл, сегодня с такого же минуса начал :coolface: Мотивация на игру пропала, на улице жара, сижу потом обливаюсь от погоды и тильта :pokerface: Прилетел с Казахстана в Калининград спасаясь от жары и в итоге поймал еще большую жару :grin:

Сейчас немного успокоюсь и начну дальше гриндить, ведь день только начался. Вечером график скину.
    • sandboy
      sandboy
      Серебро

И веселье мать его продолжается! Банкролл при старте сегодняшней сессии составлял 152 евро, но уже по ходу меньше. Фиг его знает что делать, на двойки бежать или с айпокера :pokerface:

До 100евро потерплю, а там придется на лимит ниже уходить.

На графике 4 игровых дня.