Прога расширяющая размер стол

• ViktorSociable
      ViktorSociable
      Black Member
      На форуме с: 21.11.2009 Сообщения: 718
      Помогите найти прогу расширяющая размер стол, помню где то видел картинку или видео - прога увеличивала размер стола - туда можно было худ выводить итп - больше места получалось. Выглядело это примерно вот так

Толи старзхепер был, толи тейблоптимайзер, толи table ninja 2 , искал но не смог найти эту функцию.

Спасибо
  • 3 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.744
      Если речь о том, чтобы выводить HUD за пределы окна стола, то в ХМ есть такой параметр
      Overhang
      который в пикселах задает именно это для HUD
      но, правда, при превышении значения 90 можно получить НЕобновляющийся HUD в некоторых покерных клиентах.
    • ViktorSociable
      ViktorSociable
      Black Member
      На форуме с: 21.11.2009 Сообщения: 718
      Оригинал пользователя vpmarat
      Если речь о том, чтобы выводить HUD за пределы окна стола, то в ХМ есть такой параметр
      Overhang
      который в пикселах задает именно это для HUD
      но, правда, при превышении значения 90 можно получить НЕобновляющийся HUD в некоторых покерных клиентах.

нет именно стол расширяет прога, как я показал например - добавляет место сверху, снизу или с боку стола делая его больше в определенной части , туда можно статы от разных прог закинуть итп
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.744
      1) мне таковая неведома.
      2) даже если она существует - последствия ее применения я предсказать не берусь. Изменение пропорций размеров стола - это нечто нестандартное, а значит, потенциально опасное.