В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Лейаут к Holdem manager

• 25 ответов
    • Capoeira
      Capoeira
      Бронза
      На форуме с: 04.04.2007 Сообщения: 213
      http://www.sendspace.com/file/hok59n

У меня на старзы подогнан отлично и под ссс, переделал от Субара.
    • tELEPH
      tELEPH
      Black Member
      На форуме с: 25.07.2008 Сообщения: 4.115
      Оригинал пользователя Capoeira

большое спасибо,сегодня попробую,как раз под ссс и нужно,правда желательно для фтп,мож есть у кого?
    • Capoeira
      Capoeira
      Бронза
      Не за что)) А на другой покеррум вроде ничо особо делать не надо, только пару опций поставить в настройках. Просто будет глупо и неудобно, если это не так, и придется с нуля хад настраивать.
    • tELEPH
      tELEPH
      Black Member
      На форуме с: 25.07.2008 Сообщения: 4.115
      Поставил твой лейаут,какая-то беда,после каждой новой раздачи статы убегают куда-то в сторону(
    • PLUTOSS1981
      PLUTOSS1981
      Бронза
      На форуме с: 24.05.2009 Сообщения: 201
      Огромное спасибо!Мне тоже помогло! :P
    • Capoeira
      Capoeira
      Бронза
      Оригинал пользователя shevliak
      Поставил твой лейаут,какая-то беда,после каждой новой раздачи статы убегают куда-то в сторону(
      Там в hud options/table preferences есть галочка lock the layout. Попробуй поставить, может поможет. Если нет, то не знаю в чем дело, просто на других покеррумах не играю. Субаровского лейаута уже нет у меня, хотя там точно был настроен на фтп, это помню. По ссылке, которую он мне давал для скачивания из его блога уже тоже ничего нет((
    • Maped
      Maped
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2008 Сообщения: 299
      Чтобы не плодить темы, напишу тут, да простит меня ТС. Какой файл отвечает за лэйаут HUD'a? Хочу перенести настройки с рабочего компа на домашний. Подскажите, пжл.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.421
      отрываешь Player preferences и в нем выбираешь свой лейаут
      жмешь кнопку Экспорт и даешь ему узнаваемое имя
      потом идешь в папку Config и берешь оттуда файлик с назначенным тобой именем
      на другом компе - импорт его
    • Maped
      Maped
      Бронза
      На форуме с: 17.07.2008 Сообщения: 299
      Спасибо!
    • drya1982
      drya1982
      Бронза
      На форуме с: 09.12.2008 Сообщения: 166
      Оригинал пользователя Capoeira

Скачала архив, распаковала. В ХМ в Player Preferences создала New Config с названием Strategy ;) , жмакаю Импорт указываю путь к распакованому архиву, выбираю файл Prefs, читаю в ХМ "Didn't find a configuration to load"
      С английским дружу. В чем проблем не понимаю. Может файл какой-то из папки этой потерялся. Или где-то накосячила? Что не так?

Помогите, плз, а то на ФТП еще куда ни шло с дефолтным на министолах играть, а вот на пати - жуть просто: кнопки перекрываются и ужасно нечитабельно выглядят все статы по строчкам
    • deadsoulemptylife
      deadsoulemptylife
      Бронза
      На форуме с: 05.02.2009 Сообщения: 437
      У меня немного другая проблема, но, думаю, нечего темы плодить. Лэйаутов сделал себе несколько, под разные типы игры, а вот беда с ними одна. У меня статы расположены на двух панелях: над и под ником игрока. Так вот, если я хочу передвинуть верхнюю панель, то за ней вслед движется и нижняя панель того же игрока. Это впринципе решается последующей установкой нижней на нужное место, но при этом почему-то двигаются и нижние панели остальных игроков. Можно их как-нибудь независимо перемещать?
    • Deftfly
      Deftfly
      Бронза
      На форуме с: 14.05.2009 Сообщения: 174
      Оригинал пользователя deadsoulemptylife
      У меня немного другая проблема, но, думаю, нечего темы плодить. Лэйаутов сделал себе несколько, под разные типы игры, а вот беда с ними одна. У меня статы расположены на двух панелях: над и под ником игрока. Так вот, если я хочу передвинуть верхнюю панель, то за ней вслед движется и нижняя панель того же игрока. Это впринципе решается последующей установкой нижней на нужное место, но при этом почему-то двигаются и нижние панели остальных игроков. Можно их как-нибудь независимо перемещать?
      можно и независимо, нужно отключить в table preferences wyciwyg (но после этого я столкнулся с такой проблемой, что после многие статы съежали автоматом вниз экрана, с этим не знаю как бороться и нужно ли ...может это только у меня так)
    • deadsoulemptylife
      deadsoulemptylife
      Бронза
      Deftfly, благодарю. Теперь все замечательно и пока ничего никуда не съезжает.
    • deadsoulemptylife
      deadsoulemptylife
      Бронза
      Хе-хе насчет не улетает я поторопился :f_biggrin: . Похоже, придется их распихать как надо и потом лэйаут зафиксировать.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      независимо их можно перемещать, держа нажатым CTRL
    • PokerOpportunity
      PokerOpportunity
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 101
      подскажите, как этот лэйаут загрузить? :( вообще не понимаю
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      загружить просто: импортировать лейаут из скачанного файлика. Там кнопка в Plauer prefs имеется в верхней части формы
    • PokerOpportunity
      PokerOpportunity
      Бронза
      На форуме с: 17.06.2009 Сообщения: 101
      я распоковал архив, жguму импорт, выбираю файл prefs, пишет didnt find a configuration to load
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      а все потому, что автор конфига не совсем правильно выложил объект
      В том архиве содержится ПОЛНОСТЬЮ вся его папка Config, а ето он неправ (скорее всего, не знал просто) - нужно из нее только малый кусочек. Более того, его в "чистом виде" там нету, чтобы его получить, надо самому немного пошаманить.
      А поскольку там сложновато, то я проделал ету работу сам.

Итого: вот тут лежит етот самый лейаут от Capoeira
      Разархвировать и импортировать в ХМ
      Я поставил там рум Тильт и выставил все виды столов, ибо иначе он не хотел экспортироваться. Лишнее уберите сами и с румом тоже резвитесь самостоятельно, там уже легко.
    • 1
    • 2