Румы без ХУДа

• 6 ответов
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2012 Сообщения: 1.190
      Microgaming (blaze) - все румы
    • Barb1972
      Barb1972
      Бронза
      На форуме с: 16.08.2009 Сообщения: 1.052
      спасибо
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.604
      888 кстати тоже. ;)
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      Про 888 вопрос был изначально задан :) . Одно время PT4 поддерживал 1 стол SNAP каждого лимита (можно было открывать по 1 столу лимита и HUD был) . Потом (видимо жалобы в саппорт HM пошли) поддержку отключили. Я сам спрашивал примерно полгода назад у саппорта 888 - не разрешат ли они вдруг HUD на SNAP столах (я в теме по PT4 уже писал про это), ответ стандартный - мы передали ....... бла-бла-бла. PT4 поддерживал 1 стол каждого лимита, потом, в один момент (обновлений не было, что самое интересное, не PT4, не 888) HUD пропал. Саппорт PT4 объяснил (отмазался), что поддержку SNAP они планировали только для турниров и т.д. и .т.п. Но меня этот вопрос волновал изначально (именно из-за поддержки только 1 стола одного лимита), и я просмотрел весь форум PT4 по этому вопросу ИЗНАЧАЛЬНО. Как пояснял их саппорт - поддержка двух и более столов одного лимита (SNAP) невозможна до тех пор, пока 888 не сделают изменения в клиенте, которые они (вроде как) обещали скоро сделать. И что у PT и 888 есть особая договоренность с 888 по этому поводу (хотя 888 сразу, при вводе SNAP, запретили HUD). Я терпеливо ждал почти 4 месяца этих изменений, но в итоге - мы планировали поддержку только турниров, случайно получилась поддержка кеш, и мы теперь (хотя я думаю довольно много человек купили ПТ из-за поддержки СНЕП (заметил очень большую разницу в игре регов нл30 (да-да - там такие есть) до и после ПТ) эту ошибку устранили, т.е хвостик Вам от осла, а не HUD.
      Но я надеюсь, что усилиями LikeAA и LetsPlayGirls (объединив две мощные программы) эта проблема может быть решена.
      Однажды я уже спрашивал у LikeAA о возможности создания граберра для 888 (именно для того, чтоб привязать тот же HM), конкретного нет не было сказано, так-что ждем.
    • TiMaksTu
      TiMaksTu
      Бронза
      Кстати - в 888 HM (в СНЕП) хотя бы нормально сохраняет руки и ведет статистику, в микрогейминге вообще полная жесть, руки не сохраняются (вернее не полностью) и вести какой-либо учет (именно в быстром покере (blaze)) не возможно.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Еще Онгеймовский вариант "быстрого покера" - тоже НЕ обслуживается.