Я вешу 150 килограмм и хожу с трудом.

• kozirek
      kozirek
      Бронза
      На форуме с: 15.12.2008 Сообщения: 399
      Добрый вечер! Играю на PS. Блог создал для поиска единомышленников, решения спорных игровых вопросов и также достижения поставленных целей. Начал играть в конце 2013 года, преимущественно турниры. Отыграв Micro Millions окончательно решил сфокусироваться на кеш игре.

Начал с лимита NL5:

Статы:

График:

Планы на август:
      - Побить NL5
      - Закрепиться на NL10
  • 403 ответов
    • kozirek
      kozirek
      Бронза
      Поспали, можно и покатать.

Ребята можете ответить как вы делаете анализ сессии? Что подразумевает в себе анализ сессии?
    • TrifonovSerega
      TrifonovSerega
      Бронза
      На форуме с: 17.12.2012 Сообщения: 1.526
      Вот есть статейка топлько для серебра ;( http://ru.pokerstrategy.com/strategy/others/1811/1/
      Вот в этом разделе посмотри мож для бронзы найдешь что-то
    • kozirek
      kozirek
      Бронза
      Спасибо Серега!
    • kozirek
      kozirek
      Бронза
      Закончил сессию. Набил Silver Star на PS.
      Сейчас в душ и поеду на работу.
      Скажите пожалуйста почему ALL-IN EV ушло вниз?

• Kirill
      Kirill
      Бронза
      На форуме с: 01.06.2009 Сообщения: 49.377
      Привет, kozirek! :)

Рады приветствовать тебя на PokerStrategy.com.

Если появятся вопросы, задавай, будем рады ответить. :)
    • kozirek
      kozirek
      Бронза
      Салют! Отлично, погулял с подружкой, выпили бутылочку вина. Теперь можно покатать. Пару тысяч рук на ночь будет нормально. Завтра иду на день рождения друга, в пятницу очень занят работой. В субботу скорей всего займусь покером. Очень много вопросов и ньюансов, на которые хотелось бы получить ответы и раставить все по полочкам для себя.

Всем хорошей катки!
    • NittyMonkey
      NittyMonkey
      Бронза
      На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 5.747
      Оригинал пользователя kozirek
      Потому что андердогом (снизу) выставлялся в алл-ин. Например тебе раздали КК ты играешь бет/3бет/алл-ин 5$, а опп тебе показывает АА. Твое эквити 20%, т.е. 20% от банка10$ принадлежит по ев тебе. Но вот раздали доску и ты поймал К и переехал тузов. т.е. ты выйграл весь банк 10$, хотя твоих там по ев лишь 2$. Получается, по ев ты сыграл в минус 3$ (5-2 = 3 ведь 2$ твои законные как бы по ев), а в реале ты выйграл стек оппа = 5$. Линия ев в -3$ уйдет а реал+5$.
    • NittyMonkey
      NittyMonkey
      Бронза
      Отлично, погулял с подружкой, выпили бутылочку вина. Теперь можно покатать.
      Удачного слива банкролла. :f_thumbsup:
    • PokerFish7
      PokerFish7
      Бронза
      На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 572
      Оригинал пользователя NittyMonkey
      Потому что андердогом (снизу) выставлялся в алл-ин. Например тебе раздали КК ты играешь бет/3бет/алл-ин 5$, а опп тебе показывает АА. Твое эквити 20%, т.е. 20% от банка10$ принадлежит по ев тебе. Но вот раздали доску и ты поймал К и переехал тузов. т.е. ты выйграл весь банк 10$, хотя твоих там по ев лишь 2$. Получается, по ев ты сыграл в минус 3$ (5-2 = 3 ведь 2$ твои законные как бы по ев), а в реале ты выйграл стек оппа = 5$. Линия ев в -3$ уйдет а реал+5$.
      Если ты выигруешь с АА против КК, линия ев тоже идет вниз :cap:
      Если быть точнее - она идет вверх, но меньше чем линия профита
    • NittyMonkey
      NittyMonkey
      Бронза
      Оригинал пользователя PokerFish7
      Если ты выигруешь с АА против КК, линия ев тоже идет вниз :cap:
      Если быть точнее - она идет вверх, но меньше чем линия профита
      А теперь посмотри на его график и ответь мне на вопрос: это он скорее "королями тузов переехал" или столько раз "тузами королей обыграл" ? Прежде чем кэпа включать, вникни в суть вопроса. Вопрос был про его график. Он очевидно переехал пару-тройку раз, либо монетки тащил.
    • PokerFish7
      PokerFish7
      Бронза
      На форуме с: 19.04.2011 Сообщения: 572
      А теперь посмотри на его график и ответь мне на вопрос: это он скорее "королями тузов переехал" или столько раз "тузами королей обыграл" ? Прежде чем кэпа включать, вникни в суть вопроса. Вопрос был про его график. Он очевидно переехал пару-тройку раз, либо монетки тащил.
      Это скорее оба варианта, а я лишь дополнил.
    • kozirek
      kozirek
      Бронза
      Йоу, спасибо ребята что все так подробно описали. Конец недели выдался очень напряженным, множество вечеринок и тусовок. Приходилось пить много алкоголя, времени и сил для покера совсем не оставалось.

Сейчас за чашечкой утреннего кофе закончил первую сессию:

• kozirek
      kozirek
      Бронза
      Удачного слива банкролла. :f_thumbsup:
      Половина бутылочки вина не так уж и много для меня. Вообще стараюсь не играть в не трезвом состоянии, сейчас стоят лимиты на баины турниров и кеш-игр. Потому что пару раз был печальный опыт залива большей части бра в нетрезвом состоянии, играя не на своих лимитах. На утро я совершенно не помнил того факта что играл по 2-3к рук за ночь.
      После таких случаев я поменял отношение к игре.
      Если играть, то максимально собранным и подгтовленным к игре, не отвлекаться на какие-то посторонние факты.
      Если я собираюсь отрываться, то отрываться на полную катушку забыв про игру.
    • kozirek
      kozirek
      Бронза
      Дамы и господа, можете мне помочь и объяснить что такое Агрессия?
      и какие параметры являются ключевыми для подсчета агрессии в покерном софте? Чем отличаются параметры Agg и Agg% ?

и еще один вопросик

Как выгодней всего обменивать очки FPP на старзах?
    • Zagerv
      Zagerv
      Бронза
      На форуме с: 21.12.2011 Сообщения: 8.694
      Агрессия это агрессия :coolface: Среднее значение 30 % по всем улицам, ну на ривере обычно поменьше, от этого и пляши, если > 30 то соотв много блефа, меньше мало :)
    • kozirek
      kozirek
      Бронза
      Всем хороших выходных!

• kozirek
      kozirek
      Бронза
      Это был мрак, я загулял на выходных. Успел съездить на море, и только в понедельник вернулся. Окончательно отдохнув готов вернуться за катку.
    • DfoX89
      DfoX89
      Бронза
      На форуме с: 07.08.2009 Сообщения: 371
      Всем хороших выходных!

Что-то худоватая, кушать больше надо!
    • kozirek
      kozirek
      Бронза
      ВСЕМ ПРИВЕТ Я ВЕРНУЛСЯ

Итак, закончились гульки, я только отошел после моря и можно приступать к гринду.
      Сегодня PokerStars не поскупились и подарили мне 20$ бездепа.
      Я собираюсь участвовать в промоушене, что бы был стимул к повышению БРа.
      Не знаю зачем мне это нужно, но попробуем, зальюсь ничего страшного, не зальюсь тоже не плохо.

Сейчас проверяю наличии HM на компьютере. Буду катать NL2 Zoom 9max столы если такие есть.
      Эту неделю ввиду своей занятости я не смогу плотно играть. С следующей недели постараюсь играть по 1-1.5К рук в день. (Если конечно до этого момента не зальюсь)