Заблокировали доступ к софту Party Poker

• 4empion
      4empion
      Бронза
      На форуме с: 14.02.2008 Сообщения: 1.698
      Всем привет. Подскажите, как скачать и установить покер рум Party Poker?
      Провайдер заблокировал доступ к файлу установки этого покер рума - в результате, он просто не скачивается.
      На ПК есть старая версия partypokersetup.exe - но она не устанавливается (видимо опять же из-за провайдера).
  • 7 ответов
    • 4empion
      4empion
      Бронза
      UP
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Насколько я понимаю, это провайдер решил начать выполнять законодательство РФ. В смысле запрета онлайн-покера.
      Ну, значит, и тебе придется.
      Или меняй провайдера.
    • 4empion
      4empion
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Насколько я понимаю, это провайдер решил начать выполнять законодательство РФ. В смысле запрета онлайн-покера.
      Ну, значит, и тебе придется.
      Или меняй провайдера.
      Да, все верно... Такая же ситуация с ФТП была (клиент не скачивал обновления) - но благодаря PS нашел ссылку, где выкладывают обновления для FTP, которые скачиваются.
      Теперь вот ищу что-то подобное для Party Poker. Надеюсь, что есть.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.209
      Провайдер плохо читает законы РФ. Запрещается организация азартных игр. Но, при этом, скачки почему-то разрешены. А играть в Интернете не запрещается. Запрещается играть офф-лайн. Уже этот вопрос поднимался на других форумах (ссылку дать не могу, потому, что правилами запрещено рекламировать чужие форумы) и юристы там однозначно сказали, что играть он-лайн можно.
      Кстати, уже некоторые форумы публикуют такую информацию
      "Форум.ru не проводит игры на деньги. Сайт носит исключительно информационный характер."
      Имя сайта изменено. Может и на PokerStrategy такое сообщение вывесить?
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 19.729
      Поиск VPN
      ЗЫ: Госкомнадзору глубоко параллельно на юристов, и что они там считают, царь сказал нефиг быдлу деньги казенные тратить - значит нефиг...
      За скачки ниасилил...
      Ник, ты хочешь сказать, что событие, в котором на специальном сооружении, называемом ипподромом, соревнуются несколько лошадей под управлением жокеев, азартная игра?
      Фига се, а мужики то и не знали...
      Ии какое отношение имеет например вывешивание какой либо вывески здесь, к невозможности доступа ко многим румам...
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Дискутировать об этом ЗДЕСЬ - смысла не имеет.
      Что нужно - так это техническое решение по конкретно Party Poker.
      А его удобнее искать\спросить в разделе форума по этому руму. И, скорее всего, оно уже найдено и там опубликовано.
    • Nik1952
      Nik1952
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 15.06.2009 Сообщения: 4.209
      "Дискутировать об этом ЗДЕСЬ - смысла не имеет.
      Что нужно - так это техническое решение по конкретно Party Poker.
      А его удобнее искать\спросить в разделе форума по этому руму. И, скорее всего, оно уже найдено и там опубликовано."
      Хочется только напоследок сказать, что убери с ипподрома тотализатор и нафик он кому нужен. Как будто туда народ ходит посмотреть как "соревнуются несколько лошадей под управлением жокеев".
      А то, что наши органы безграмотны и на народ им наплевать, с этим, я думаю, все согласны.